Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
TTPOCTO
сообщение 22.2.2015, 2:14
Сообщение #1181


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Arlley @ 22.2.2015, 2:08) *
Не забудь зафиксировать сколько потерял в весе за сессию. rolleyes.gif


Может в этом всё дело? Пора набирать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 23.2.2015, 5:01
Сообщение #1182


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Фарта не хватает явно(

Заставил парня уйти в манкитильт на предфиналке. Он против меня 3бетил около 80% в итоге. и нам с сб на бб раздали КК в 1010. В итоге я остался 6.Сыграли за стек 350К при среднем 70к.


П.С.Блядский рот. 9 ебаных часов потратить на турнир и даже не выйти на финалку, попав в сраный куллер. Просто Ваааааааааааааааааааааааааааамос!!! 12 место из 600.

Ложусь спать. Надеюсь скоро я закатаю бесчисленное множество игроков таким образом, потому что я уже свою порцию отхватил
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 23.2.2015, 11:20
Сообщение #1183


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я вчера примерно также вылетел из пары туриков. Старзы имеют извращенное чувство юмора.
В СМ наблюдал тройной алын КК, АК, AQ.
Флоп с тузом, терном дама
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 23.2.2015, 15:30
Сообщение #1184


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



15 февраля. Выполнение:

-Отыграть 500 турниров(330/500) Выполнено: 66% По графику отстаю на МНОГОт
Вторник и четверг выходные.

-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(0/5)
Пора бы уже заняться, иначе могу не успеть(

-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1)
Сделано. Чувствую, что провалился, но с кем не бывает))))Главное, что я знаю где себя подтянуть.

-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(1,8/3)
Отказался на месяц от мучного и сладкого, поскольку у меня есть лишний вес полагаю этого будет достаточно. Мой основной рацион будут составлять вареные курица и индейка.Отказываемся от гарниров
23 февраля 83.7
Осталось немного залить и план будет выполнен)

-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10):
--Как бороться с распространением негативной информации о компании?
--Неуплата налогов: Ответственность руководителя предприятия
--Зарубежные идеи в сфере мотивации персонала, которые можно с успехом применять и в России
--Как увеличить оборот компании: "фишки" от Игоря Манна
--Как сделать свой магазин современным, "вкусным" и привлекательным
--В каких случаях Генеральному Директору нужно лично приходить в налоговую инспекцию
--Зачем нужен бюджет денежных потоков и как его разработать
--Как работать без общего офиса?
--Как развлечь делового партнера из другого города?
--Вы решили вывести на рынок инновационный товар


Катают меня в туриках. Но вчера была все-таки нормальная сессия. Я сделал ряд подстроек и исправил часть ошибок.
Итог не заставил себя ждать. Надеюсь, что порадую себя еще в этом месяце.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.2.2015, 22:29
Сообщение #1185


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Я сделал ряд подстроек и исправил часть ошибок.
Итог не заставил себя ждать. Надеюсь, что порадую себя еще в этом месяце.

Приятно слышать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 25.2.2015, 21:02
Сообщение #1186


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Топ 3 блеать!

http://www.handconverter.com/hands/2662659
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.2.2015, 21:29
Сообщение #1187


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Все равно уже кучнее ложится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.2.2015, 1:39
Сообщение #1188


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Уровень нытья зашкаливает.
Топ 30 обе раздачи и на одном столе. 800 тел было не хилые топ 30

http://www.handconverter.com/hands/2662788

http://www.handconverter.com/hands/2662789
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.2.2015, 5:22
Сообщение #1189


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



АЛЛАХ АКБАР!

Прикрепленный файл  Top_1_friz_11__Lotos.png ( 599.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44


Стало легче)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.2.2015, 10:40
Сообщение #1190


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Пошла вода в хату.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 26.2.2015, 14:25
Сообщение #1191


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Поздра!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 26.2.2015, 15:03
Сообщение #1192


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Уё...ная структура. уё...ый турик, а Викинг лучший))) ГГ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 26.2.2015, 15:04
Сообщение #1193


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



молодца! начало положено!

P.S. Я такие поздние не гружу, так что одним конкурентом меньше у тебя)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.2.2015, 15:34
Сообщение #1194


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Всем спасибо)


Цитата(oykc2005 @ 26.2.2015, 15:03) *
Уё...ная структура. уё...ый турик,


А вот это почему?) Довольно глубокая финалка. В ХА эф стеки были 40бб. По сравнению с остальными Лотосовскими турнирами структура неплохая. Но распр призовых адовое конечно, что мне здесь на руку)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 26.2.2015, 15:40
Сообщение #1195


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(oykc2005 @ 26.2.2015, 15:03) *
Уё...ная структура. уё...ый турик, а Викинг лучший))) ГГ.


зайти что ли на вашу поляну, взгреть местных регов? laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.2.2015, 17:49
Сообщение #1196


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Заходи
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 26.2.2015, 18:08
Сообщение #1197


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(TTPOCTO @ 26.2.2015, 17:49) *
Заходи


не, тебя боюсь, загонишь меня в тильт!

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.2.2015, 18:14
Сообщение #1198


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TTPOCTO @ 26.2.2015, 15:34) *
Всем спасибо)




А вот это почему?) Довольно глубокая финалка. В ХА эф стеки были 40бб. По сравнению с остальными Лотосовскими турнирами структура неплохая. Но распр призовых адовое конечно, что мне здесь на руку)

Это Оукс тебя так тонко троллит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.2.2015, 18:21
Сообщение #1199


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.2.2015, 18:14) *
Это Оукс тебя так тонко троллит.


Пфф. Мне хофиг. Я что-то выиграл)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 27.2.2015, 0:38
Сообщение #1200


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.2.2015, 18:14) *
Это Оукс тебя так тонко троллит.

Неее, я никого ни тролю, я просто играл этот турик, после 100/200 резкий перепад 200/400, просто дефолт, как в нашей стране))) в два раза твои фишки обесцениваются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013