Заставил парня уйти в манкитильт на предфиналке. Он против меня 3бетил около 80% в итоге. и нам с сб на бб раздали КК в 1010. В итоге я остался 6.Сыграли за стек 350К при среднем 70к.
П.С.Блядский рот. 9 ебаных часов потратить на турнир и даже не выйти на финалку, попав в сраный куллер. Просто Ваааааааааааааааааааааааааааамос!!! 12 место из 600.
Ложусь спать. Надеюсь скоро я закатаю бесчисленное множество игроков таким образом, потому что я уже свою порцию отхватил
Я вчера примерно также вылетел из пары туриков. Старзы имеют извращенное чувство юмора. В СМ наблюдал тройной алын КК, АК, AQ. Флоп с тузом, терном дама
-Отыграть 500 турниров(330/500) Выполнено: 66% По графику отстаю на МНОГОт Вторник и четверг выходные.
-Сдать все долги по учебе и написать первую главу дипломной работы(0/5) Пора бы уже заняться, иначе могу не успеть(
-Сходить как минимум на одно собеседование на работу(1/1) Сделано. Чувствую, что провалился, но с кем не бывает))))Главное, что я знаю где себя подтянуть.
-Сбросить 3 кг. (вес 85,5)(1,8/3) Отказался на месяц от мучного и сладкого, поскольку у меня есть лишний вес полагаю этого будет достаточно. Мой основной рацион будут составлять вареные курица и индейка.Отказываемся от гарниров 23 февраля 83.7 Осталось немного залить и план будет выполнен)
-Прочесть 10 интересных для меня статей(13/10): --Как бороться с распространением негативной информации о компании? --Неуплата налогов: Ответственность руководителя предприятия --Зарубежные идеи в сфере мотивации персонала, которые можно с успехом применять и в России --Как увеличить оборот компании: "фишки" от Игоря Манна --Как сделать свой магазин современным, "вкусным" и привлекательным --В каких случаях Генеральному Директору нужно лично приходить в налоговую инспекцию --Зачем нужен бюджет денежных потоков и как его разработать --Как работать без общего офиса? --Как развлечь делового партнера из другого города? --Вы решили вывести на рынок инновационный товар
Катают меня в туриках. Но вчера была все-таки нормальная сессия. Я сделал ряд подстроек и исправил часть ошибок. Итог не заставил себя ждать. Надеюсь, что порадую себя еще в этом месяце.
А вот это почему?) Довольно глубокая финалка. В ХА эф стеки были 40бб. По сравнению с остальными Лотосовскими турнирами структура неплохая. Но распр призовых адовое конечно, что мне здесь на руку)
А вот это почему?) Довольно глубокая финалка. В ХА эф стеки были 40бб. По сравнению с остальными Лотосовскими турнирами структура неплохая. Но распр призовых адовое конечно, что мне здесь на руку)
Неее, я никого ни тролю, я просто играл этот турик, после 100/200 резкий перепад 200/400, просто дефолт, как в нашей стране))) в два раза твои фишки обесцениваются.