Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
АМА
сообщение 27.2.2015, 4:17
Сообщение #701


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Там самое "смешное" - это прямые цитаты из Бастрыкина. Даже с РБК не стал бы постить, но Интерфакс вроде вполне нейтрален-лоялен-и все такое:

"В Конституции РФ оказалось положение о безусловном приоритете норм международного права над национальным законодательством (этот принцип также включен и в Уголовно-процессуальный кодекс РФ), тогда как в других государствах действуют более гибкие механизмы. И практика показывает (особенно международные события последнего времени), что указанное положение работает против интересов России, умело используется западными оппонентами", - говорится в докладе Бастрыкина, распространенном на коллегии СКР в четверг.

"Представляется, что устранение в нашем законодательстве этих, образно говоря, диверсий правового регулирования укрепит независимость РФ в правовой сфере, вернет его к лучшим традициям отечественного судопроизводства", - указывает глава СКР.


Про "диверсии правового регулирования" и "лучшие традиции отечественного судопроизводства" я даже боюсь представить что он имеет ввиду...

Но зато "в Конституции РФ ОКАЗАЛОСЬ положение" - это шедевр. biggrin.gif

Глава СК.... "оказалось в конституции". Очень понравился твит: "А прикиньте как он офигеет, когда всю Конституцию прочитает?!" Вроде печально, а "ржу-нимагу" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Если уж там что и "оказалось", то увеличение срока президентства и Крым, например.

P.S. "Открытое правительство" с засекреченными стенограммами - изначально клоунада та еще. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 27.2.2015, 6:23
Сообщение #702


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



АМА, не знаю видел ты или нет, вот здесь в 3 части интервью Барщевский комментирует эту тему с 20 статьей довольно подробно именно как юрист. Почитай, там и правда все не так просто как преподносит нам это г-н Навальный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.2.2015, 1:48
Сообщение #703


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В Москве убит Борис Немцов http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1501814-echo/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.2.2015, 12:07
Сообщение #704


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



1 марта. В связи с трагическим событием – убийством Бориса Немцова – антикризисный марш в Марьино отменен. Будет проводиться траурный марш в центре Москвы 1 марта.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2015, 12:22
Сообщение #705


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.2.2015, 12:07) *
1 марта. В связи с трагическим событием – убийством Бориса Немцова – антикризисный марш в Марьино отменен. Будет проводиться траурный марш в центре Москвы 1 марта.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/02...n_6968425.shtml
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.2.2015, 12:33
Сообщение #706


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 28.2.2015, 12:22) *

Это понятно. Каждый делает, что по церемонии положено, втч власть. Но это тот случай, когда марш состоится в любом случае.

Давайте держать друг друга в курсе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2015, 12:38
Сообщение #707


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну пойдем. Мне-то бояться нечего. Но ты понимаешь, что нас в лучшем случае разгонят.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 28.2.2015, 12:38
Сообщение #708


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.2.2015, 12:07) *
1 марта. В связи с трагическим событием – убийством Бориса Немцова – антикризисный марш в Марьино отменен. Будет проводиться траурный марш в центре Москвы 1 марта.

Пока окончательное решение не принято.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2015, 13:14
Сообщение #709


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



- Пора бросать эту вредную привычку.
- Какую?
- Надеяться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Algarn
сообщение 28.2.2015, 13:26
Сообщение #710


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9980



Вот знаете, провел психоанализ преступников и как следствие этого преступления.
Ряд фактов говорят о "разности потенциалов"...
1) Вели наблюдение - технически не засветились: профессионал.
2) Стреляли в людном месте - очень сложный отход + показательная "казнь" - не профессионально. Киллер любит тишину... (прошу прощение за неуместный каламбур).
2) План перехват действенен в течении ближайшего часа, далее - только блокада предполагаемого места "лежки": результатов не дал, планировали тщательно - ппрофессионально.
3) Характер убийства - хладнокровное. Цель одна. Значит киллер убивал раньше - есть практика.
Из всего вышесказанного - преступление спланированное, но с отчетливыми "червоточинами" любителей....
Любители у нас с большой вероятностью возвращаются с Юго-востока Украины....
при всём моём уважении или отсутствие оного к "спецам" (Органам) - СЕЙЧАС это власти было не выгодно.
Думаю - это всё "самодеятельность" "патриотов" с боевым опытом без прикрытия, или просто "закрытыми глазами" органов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2015, 13:34
Сообщение #711


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата
или просто "закрытыми глазами" органов.

Наиболее вероятная версия. Более того, гоп-стоп отметается, вряд ли у Немцова был оттопыривающий карман лопатник. Наведенные гопники, дешевые, их менты в итоге "расследования" возьмут, отчитаются, что лох достал пушку, сядут. Чей заказ они не скажут. Такой прогноз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 28.2.2015, 13:55
Сообщение #712


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Algarn @ 28.2.2015, 13:26) *
Вот знаете, провел психоанализ преступников и как следствие этого преступления.
Ряд фактов говорят о "разности потенциалов"...
1) Вели наблюдение - технически не засветились: профессионал.
2) Стреляли в людном месте - очень сложный отход + показательная "казнь" - не профессионально. Киллер любит тишину... (прошу прощение за неуместный каламбур).
2) План перехват действенен в течении ближайшего часа, далее - только блокада предполагаемого места "лежки": результатов не дал, планировали тщательно - ппрофессионально.
3) Характер убийства - хладнокровное. Цель одна. Значит киллер убивал раньше - есть практика.
Из всего вышесказанного - преступление спланированное, но с отчетливыми "червоточинами" любителей....
Любители у нас с большой вероятностью возвращаются с Юго-востока Украины....
при всём моём уважении или отсутствие оного к "спецам" (Органам) - СЕЙЧАС это власти было не выгодно.
Думаю - это всё "самодеятельность" "патриотов" с боевым опытом без прикрытия, или просто "закрытыми глазами" органов.


да напрашивается , что это про.
Но встает вопрос , а почему с девушкой ничего? Свидетельница...

***

дело конечно не мое, оппозиция решает и их сторонники, но по-моему надо было марш проводить запланировано, а то народ наприглашали, теперь отмена, не проще траурную процессию провести, и потом марш в запланированные сроки? тем более он сам все агитировал.
но организаторам конечно только лучше - то ли сбор в центре , то ли где-то на окраине, вон Волков быстро подсуетился



upd

я конечно фигею - 21 век, через 2 часа уже крупные фото тела, прямая трансляция с места была, видно как следаки ходят.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2015, 14:02
Сообщение #713


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Eletto @ 28.2.2015, 13:55) *
но организаторам конечно только лучше - то ли сбор в центре , то ли где-то на окраине

Отменен марш, который запланирован. Перенос не утвержден и не будет. Организаторам лучше? Дима, думай головой, повторяю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.2.2015, 14:08
Сообщение #714


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Сценарий известный до боли. Ужас...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 28.2.2015, 14:13
Сообщение #715


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Gran @ 28.2.2015, 14:02) *
Отменен марш, который запланирован. Перенос не утвержден и не будет. Организаторам лучше? Дима, думай головой, повторяю.


Да , лучше. Что такое марш на окраине Москвы в спальном районе? ( они согласились только потому , что в центре не разрешили и это лучше чем ничего, а народ на незапланированный и не согласованный марш не собрать) А тут такой повод ( пусть и трагичный)
Так что ты тоже думай головой, и не думай шаблонами.

Цитата(Iva @ 28.2.2015, 14:08) *
Сценарий известный до боли. Ужас...


это ты о чем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 28.2.2015, 14:25
Сообщение #716


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Завтра, 15-00, Китай-город, все согласовано
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.2.2015, 15:01
Сообщение #717


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Завтра, 15-00, Китай-город, все согласовано

Откуда эта информация?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 28.2.2015, 15:21
Сообщение #718


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Iva @ 28.2.2015, 15:01) *
Откуда эта информация?

Из кучи источников, уверен, что можно нагуглить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 28.2.2015, 15:33
Сообщение #719


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(_garick_ @ 28.2.2015, 15:21) *
Из кучи источников, уверен, что можно нагуглить.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2389272

Цитата(Gran @ 28.2.2015, 14:02) *
Отменен марш, который запланирован. Перенос не утвержден и не будет. Организаторам лучше? Дима, думай головой, повторяю.

Олег, ты неисправимый оптимист.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.2.2015, 15:50
Сообщение #720


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Из кучи источников, уверен, что можно нагуглить.

Да, похоже что согласовали.

Цитата
Власти Москвы согласовали проведение траурного шествия в память Бориса Немцова в центре города 1 марта, сообщил "Интерфаксу" глава столичного департамента и региональной безопасности и противодействию коррупции Алексей Майоров в субботу.

Интерфакс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013