Цитата(Gran @ 28.2.2015, 14:02) * Alexey2K Олег, ты неисправимый оптимист.
Бл# ... Ну хорош уже. Хорош прикидываться или делать вид, что в оппозиции все святые ( пусть не все!) нет заинтересованных лиц или тех кто не хочет чтобы был массовый треш особенно в центре города, переводя на русский язык чтобы были зачатки революции. И им то как раз за радость любая движуха и хоть какой-то повод только и нужен. Ага. Хватит этот бред втюхивать. ( на всякий случай еще раз подчеркиваю - уверен на 100% что в оппозиции есть те кто хочет революции и ждут любой повод, лишь бы поднять народ, но не все в оппозиции этого хотят допускаю, только не нужно бред и сказки писать , что этого никто не хочет. ) Хотя завтра как мне кажется все пройдет тихо и спокойно.
***
Вообще по факту что есть расследование , что нету, хоть будет самым честным и дотошным или наоборот, в принципе не имеет значения. Потому что люди верят в то что верят и следуют своим убеждениям. Одни все равно будут считать что это власть, вторые , что это госдеп и пр. , третьи , что это кто-то из заинтересованных лиц в шумихе и привлечения внимания к оппозициям и митингам и т.п.
Извините, если был резок в последних сообщениях в данной ветке... Повод тому явно есть Хотел поделиться близким и хорошо сформулированным мнением об этом
Ну что, кто завтра со мной с серьезным шансом на тюрьму? Давайте договариваться, на месте можем не найтись до разгона.
Так вроде официальное подтверждение было, что разрешили в центре марш проводить, почему должны забирать? Если не будет провокаций и т.п. так все и разойдутся. Вон марш мира прошел спокойно же.
несмотря на то что во многом с оппозицией не согласен и т.п. и пр. считаю что народ вправе вот так выходить заявлять о своих правах и т.п.
***
Цитата
Цитата(Eletto @ 28.2.2015, 13:55) * но организаторам конечно только лучше - то ли сбор в центре , то ли где-то на окраине Отменен марш, который запланирован. Перенос не утвержден и не будет. Организаторам лучше? Дима, думай головой, повторяю.
Олег, может ты меня не понял или я тебя. Но перенос был утвержден. И разница огромная в том где проводить марш в центре на фоне Кремля или где-то на окраине или в спальном районе. И не надо отрицать , что организаторы именно этому факту не обрадовались. Например тот же Волков почти с разу в твиттере написал что марш весна надо отменять и все переносить в центр
Леш, ну ты дошел Марш? Просто даже у АМА, а он помоложе нас, поясница болела. Про меня и говорить нечего. Но правильно, что вышли. А насчет реконструкции - не совсем я согласен с текстом. Немцов был наиболее проходящим кандидатом от оппозиции на следующих выборах. Если, конечно, оппозиция смогла бы объединиться. А так я не удивлюсь, если будет официальная версия, что лично Навальный застрелил.
Леш, ну ты дошел Марш? Просто даже у АМА, а он помоложе нас, поясница болела. Про меня и говорить нечего. Но правильно, что вышли. А насчет реконструкции - не совсем я согласен с текстом. Немцов был наиболее проходящим кандидатом от оппозиции на следующих выборах. Если, конечно, оппозиция смогла бы объединиться. А так я не удивлюсь, если будет официальная версия, что лично Навальный застрелил.
Олег, дошёл, вся наша компания дошла, включая мою ровесницу с больными коленями и маленькую собачку чихуахуа. Что касается текста, то и я частенько с чем-то не согласен в размещаемых мною текстах. Да и вообще, редко встречал людей и тексты с которыми я был бы согласен на 100%, а вот противоположное случается.
Время выхода в эфир: 27 НОЯБРЯ 1999, 16:00 Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что Россия должна избрать нового президента, честного, физически крепкого и ответственного. Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убежден, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать. Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения. видео - короткая версия Расшифровка - Ну что тут можно комментировать ? А теперь загуглите Немцов о Путине в последние 5 лет. Сколько всякой грязи будет. Что скажете ну когдааа это было мали ли что сказал.. Что он незнал из каких кругом из какой структуры он выходец? Да поболее нашего с вами знал. Нет, понятно, что видимо тогда он рассчитывал , Путин его к себе подтянет.. Хотя тут что гадать. А вот эти цитаты "он был очень честным" , "он был прямым , всегда говорил правду" и т.п. бла-бла-бла. Хочется даже сказать не о Немцове ( я его не сужу, и т.п.) Он просто политик. Так делают все кто как-то имеет отношение к политике.
Ну и теперь вопрос оппозиции , а чем вы отличаетесь от так называемых единоросов и нашистов? Да ничем. Эти слепо верят Путину и Медведеву. А вы также слепо своим лидерам, и точно так как зомби смотрите в рот, и цитируете каждое слово. ( это даже вопрос больше вслух)
И меня удивляет вот что: зная многих лично и уже несколько лет в нашем сообществе - видишь что люди приятные , адекватные, умные!, как вы ведетесь на всю эту байду? слепо верите, что вашим лидерам нужен народ и все такие честные и т.п. ?
Думаю, Элетто , ты сильно заблуждаешься. Ты ошибочно считаешь эволюцию проявлением чего-то такого плохого - непостоянства, приспособленчества, обмана итп. А на самом деле изменения человека по ходу жизни суть естественные процессы развития. Еще скажу. Было время, когда я считал Путина позитивным персонажем российской политики. Возможно, ты и не заметил, но за 15 последних лет многие вещи в России изменили смысл и содержание. Соответственно, наши суждения тоже меняются. Вот что тут можно комментировать.
Кстати, есть еще похожие вещи. Например, извинения считаются признаком слабости, хотя на деле являются признаком силы. Похожая аберрация.
Цитата
И меня удивляет вот что: зная многих лично и уже несколько лет в нашем сообществе - видишь что люди приятные , адекватные, умные!, как вы ведетесь на всю эту байду? слепо верите, что вашим лидерам нужен народ и все такие честные и т.п. ?
Какую байду? Какие лидеры? Какой народ?! Ты о чем, Элетто?