Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
Eletto
сообщение 28.2.2015, 16:23
Сообщение #721


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Цитата(Gran @ 28.2.2015, 14:02) *
Alexey2K
Олег, ты неисправимый оптимист.


Бл# ... Ну хорош уже. Хорош прикидываться или делать вид, что в оппозиции все святые ( пусть не все!) нет заинтересованных лиц или тех кто не хочет чтобы был массовый треш особенно в центре города, переводя на русский язык чтобы были зачатки революции. И им то как раз за радость любая движуха и хоть какой-то повод только и нужен. Ага. Хватит этот бред втюхивать.
( на всякий случай еще раз подчеркиваю - уверен на 100% что в оппозиции есть те кто хочет революции и ждут любой повод, лишь бы поднять народ, но не все в оппозиции этого хотят допускаю, только не нужно бред и сказки писать , что этого никто не хочет. )
Хотя завтра как мне кажется все пройдет тихо и спокойно.

***

Вообще по факту что есть расследование , что нету, хоть будет самым честным и дотошным или наоборот, в принципе не имеет значения. Потому что люди верят в то что верят и следуют своим убеждениям. Одни все равно будут считать что это власть, вторые , что это госдеп и пр. , третьи , что это кто-то из заинтересованных лиц в шумихе и привлечения внимания к оппозициям и митингам и т.п.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 28.2.2015, 16:52
Сообщение #722


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Извините, если был резок в последних сообщениях в данной ветке... Повод тому явно есть
Хотел поделиться близким и хорошо сформулированным мнением об этом Немного музыкального критика
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2015, 17:57
Сообщение #723


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну что, кто завтра со мной с серьезным шансом на тюрьму? Давайте договариваться, на месте можем не найтись до разгона.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 28.2.2015, 19:20
Сообщение #724


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Gran @ 28.2.2015, 17:57) *
Ну что, кто завтра со мной с серьезным шансом на тюрьму? Давайте договариваться, на месте можем не найтись до разгона.

Так вроде официальное подтверждение было, что разрешили в центре марш проводить, почему должны забирать? Если не будет провокаций и т.п. так все и разойдутся. Вон марш мира прошел спокойно же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 28.2.2015, 21:02
Сообщение #725


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=YQyaECZR8AY
но говорят они все красиво
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.2.2015, 21:27
Сообщение #726


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Гарик, назначь нам плиз единое время-место встречи. Кто сможет, подойдет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 28.2.2015, 22:25
Сообщение #727


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.2.2015, 21:27) *
Гарик, назначь нам плиз единое время-место встречи. Кто сможет, подойдет.

Завтра с утра постараюсь чего-нибудь предложить, тут напишу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 1.3.2015, 9:35
Сообщение #728


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Давайте на Кузнецком мосту в центре зала, буду там с 14-30 до 14-45.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.3.2015, 11:45
Сообщение #729


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(_garick_ @ 1.3.2015, 9:35) *
Давайте на Кузнецком мосту в центре зала, буду там с 14-30 до 14-45.

Лмботуда подъеду, либо все жесразу на Китай. Тогда позвоню.
Брось плиз в личку номер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 1.3.2015, 11:53
Сообщение #730


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Скинул
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.3.2015, 12:50
Сообщение #731


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



http://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/6430509.shtml
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 1.3.2015, 23:55
Сообщение #732


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



несмотря на то что во многом с оппозицией не согласен и т.п. и пр. считаю что народ вправе вот так выходить заявлять о своих правах и т.п.

***

Цитата
Цитата(Eletto @ 28.2.2015, 13:55) *
но организаторам конечно только лучше - то ли сбор в центре , то ли где-то на окраине
Отменен марш, который запланирован. Перенос не утвержден и не будет. Организаторам лучше? Дима, думай головой, повторяю.


Олег, может ты меня не понял или я тебя. Но перенос был утвержден.
И разница огромная в том где проводить марш в центре на фоне Кремля или где-то на окраине или в спальном районе. И не надо отрицать , что организаторы именно этому факту не обрадовались. Например тот же Волков почти с разу в твиттере написал что марш весна надо отменять и все переносить в центр
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 2.3.2015, 0:35
Сообщение #733


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 2.3.2015, 23:18
Сообщение #734


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Убийство Немцова, политическая реконструкция
http://www.novayagazeta.ru/politics/67493.html
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.3.2015, 0:10
Сообщение #735


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Alexey2K @ 2.3.2015, 23:18) *
Убийство Немцова, политическая реконструкция
http://www.novayagazeta.ru/politics/67493.html

Леш, ну ты дошел Марш? Просто даже у АМА, а он помоложе нас, поясница болела. Про меня и говорить нечего.
Но правильно, что вышли.
А насчет реконструкции - не совсем я согласен с текстом. Немцов был наиболее проходящим кандидатом от оппозиции на следующих выборах. Если, конечно, оппозиция смогла бы объединиться.
А так я не удивлюсь, если будет официальная версия, что лично Навальный застрелил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 3.3.2015, 0:36
Сообщение #736


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Gran @ 3.3.2015, 0:10) *
Леш, ну ты дошел Марш? Просто даже у АМА, а он помоложе нас, поясница болела. Про меня и говорить нечего.
Но правильно, что вышли.
А насчет реконструкции - не совсем я согласен с текстом. Немцов был наиболее проходящим кандидатом от оппозиции на следующих выборах. Если, конечно, оппозиция смогла бы объединиться.
А так я не удивлюсь, если будет официальная версия, что лично Навальный застрелил.

Олег, дошёл, вся наша компания дошла, включая мою ровесницу с больными коленями и маленькую собачку чихуахуа.
Что касается текста, то и я частенько с чем-то не согласен в размещаемых мною текстах. Да и вообще, редко встречал людей и тексты с которыми я был бы согласен на 100%, а вот противоположное случается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.3.2015, 12:07
Сообщение #737


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Очень классный Бобовский пост вышел про его встречу с Борисом Немцовым http://www.pokermoscow.ru/blogs/bob/14700.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 3.3.2015, 14:31
Сообщение #738


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Оппозиция скорбит

2 марта


потусили можно и попрощаться
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 3.3.2015, 16:01
Сообщение #739


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Время выхода в эфир: 27 НОЯБРЯ 1999, 16:00
Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что Россия должна избрать нового президента, честного, физически крепкого и ответственного. Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убежден, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать.
Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения.
видео - короткая версия отрывок
Расшифровка - на Эхе
Ну что тут можно комментировать ? А теперь загуглите Немцов о Путине в последние 5 лет. Сколько всякой грязи будет. Что скажете ну когдааа это было мали ли что сказал.. Что он незнал из каких кругом из какой структуры он выходец? Да поболее нашего с вами знал.
Нет, понятно, что видимо тогда он рассчитывал , Путин его к себе подтянет.. Хотя тут что гадать.
А вот эти цитаты "он был очень честным" , "он был прямым , всегда говорил правду" и т.п. бла-бла-бла.
Хочется даже сказать не о Немцове ( я его не сужу, и т.п.) Он просто политик. Так делают все кто как-то имеет отношение к политике.

Ну и теперь вопрос оппозиции , а чем вы отличаетесь от так называемых единоросов и нашистов? Да ничем. Эти слепо верят Путину и Медведеву. А вы также слепо своим лидерам, и точно так как зомби смотрите в рот, и цитируете каждое слово. ( это даже вопрос больше вслух)

И меня удивляет вот что: зная многих лично и уже несколько лет в нашем сообществе - видишь что люди приятные , адекватные, умные!, как вы ведетесь на всю эту байду? слепо верите, что вашим лидерам нужен народ и все такие честные и т.п. ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.3.2015, 16:22
Сообщение #740


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Думаю, Элетто , ты сильно заблуждаешься. Ты ошибочно считаешь эволюцию проявлением чего-то такого плохого - непостоянства, приспособленчества, обмана итп. А на самом деле изменения человека по ходу жизни суть естественные процессы развития.
Еще скажу. Было время, когда я считал Путина позитивным персонажем российской политики. Возможно, ты и не заметил, но за 15 последних лет многие вещи в России изменили смысл и содержание. Соответственно, наши суждения тоже меняются. Вот что тут можно комментировать.

Кстати, есть еще похожие вещи. Например, извинения считаются признаком слабости, хотя на деле являются признаком силы. Похожая аберрация.

Цитата
И меня удивляет вот что: зная многих лично и уже несколько лет в нашем сообществе - видишь что люди приятные , адекватные, умные!, как вы ведетесь на всю эту байду? слепо верите, что вашим лидерам нужен народ и все такие честные и т.п. ?

Какую байду? Какие лидеры? Какой народ?!
Ты о чем, Элетто?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

34 чел. читают эту тему (гостей: 34, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013