Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 119 120 121 122 123 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Iva
сообщение 13.3.2015, 15:24
Сообщение #2401


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Я считаю, что в спектре сквиза огромное кол-во рук Ах и Бродвея мастевого. С AQ-AK мог бы еще и добрать. Чекать не хотелось, так как с большой вероятностью в риверный чек получил бы от него полный пот. На НЛ500 ребята любят таких боязливых булок как я.

Так ты еще и недобрал, оказывается...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.3.2015, 18:44
Сообщение #2402


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Колян, а освой плиз конвертор раздач, как у МГСНа в Дневнике http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...9662&st=460. Очень удобно и наглядно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.3.2015, 19:01
Сообщение #2403


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.3.2015, 18:44) *
Колян, а освой плиз конвертор раздач, как у МГСНа в Дневнике http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...9662&st=460. Очень удобно и наглядно.


Ром, я ленивый. Раздачи-то лениво постить, а ты - конвертер...




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.3.2015, 20:24
Сообщение #2404


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Проверил - а не апстрик ли вчера был?

Не, не апстрик. Еще +2 БИ на НЛ500.

При том, что сразу проплатил стек - две старшие пары в сет с флопа и еще два адских доезда типа K9 и Q4 до стрита по пол стека.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.3.2015, 21:12
Сообщение #2405


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 13.3.2015, 19:01) *
Ром, я ленивый. Раздачи-то лениво постить, а ты - конвертер...

Так наоборот, я о тебе и переживаю. Из конвертора раздача одним кликом постится. А так целую "Войну и мир" приходится писать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.3.2015, 21:28
Сообщение #2406


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я с телефона играю, это с компа одним кликом
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.3.2015, 18:20
Сообщение #2407


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Зашел к друзьям на нл500.
Забрал дежурные два БИ.
Очень сильно изменил свой мета-гейм.
Реги пока не могут привыкнуть. Интересно, когда наберут достаточно статов, чтобы подстроиться. Парочка уже начала, традиционно не пихнули мне ривером недоехавшее дро, видимо, не понравился им мой процент выигрыша на вскрытии smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.3.2015, 0:10
Сообщение #2408


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Нда, все-таки устаканилось все.
Вернул ГСЧ на место - 5БИ.

Два раза ривером перетянули фул с флопа, два раза средний сет в старший сет, ну и еще по мелочи всего.
Также обидный недолет в хот 16,5 турбо - 13 место из 4500 тел... На предфиналке совсем не складывалось с картой.

Готовимся к завтра :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.3.2015, 18:14
Сообщение #2409


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Дисперсионная катушка эта на нл500.
Отбил назад 3би. При этом традиционно еще сдали фул в фул на 150бб под конец сессии.
И опять десятки в дамы как вчера
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.3.2015, 21:39
Сообщение #2410


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Самый короткий СМ в жизни.

Первая раздача на первом уровне - сет с флопа против оверпары, сет старше терном.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.3.2015, 22:43
Сообщение #2411


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 15.3.2015, 21:39) *
Самый короткий СМ в жизни.

Первая раздача на первом уровне - сет с флопа против оверпары, сет старше терном.

Обидели мышку. написали в норку rolleyes.gif

Это Мона так надо мной глумилась.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2015, 2:04
Сообщение #2412


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Не сложилось совсем - один мелкий ITM.
Отбил чуток за счёт нл1000.
Да и то в префлоп АИ не смог тузами победить 1010 в одной раздаче на 120бб.
Так бы вывел вечер в плюс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2015, 13:50
Сообщение #2413


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Почти покерное.

Куплен кот породы "невская маскарадная".

По документам наречен "Лос Анджелес". В быту переименован в "Рейз".

Первое имя "Флеш" детям не зашло, а вот "Рейз" нормально. Будем учить его масти узнавать.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 16.3.2015, 14:29
Сообщение #2414


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 16.3.2015, 13:50) *
Почти покерное.

Куплен кот породы "невская маскарадная".

По документам наречен "Лос Анджелес". В быту переименован в "Рейз".

Первое имя "Флеш" детям не зашло, а вот "Рейз" нормально. Будем учить его масти узнавать.

Фото в студию!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2015, 14:36
Сообщение #2415


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Никифоров @ 16.3.2015, 14:29) *
Фото в студию!


После вчерашнего турнирного горя опять посетил клиентов на НЛ500.

Не знаю, во что они там играют. +1200$ в норку, вчерашний МТТ загруз отбит.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 901.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2015, 15:43
Сообщение #2416


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Нет, я решительно не понимаю, что в голове у регов НЛ500.
Если обходится без переездов - то все потихонечку в мою калитку идет.
Еще два БИ отжал.

Турниры что ли бросить, гриндить зум начать? Слишком продвинутые у них какие-то линии.
Трибетнуть с блайндов меня на J9 мастевых и по А хай флопу после чек чек флопа впихнуть в меня две ставки терном и ривером в АК без совпадений, просто по гатшотику. И все в таком же роде.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2015, 17:00
Сообщение #2417


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Нда, я в тупике легком. Реги НЛ500 уже знают, что я ссыкливая булочка. И по линии бет-бет-бет могу на ривере и выкинуть. Поэтому вот так они разыгрывают АК против меня.

Булочка рейз 15$ c 88 на УТГ
Оппонент 3бет 55$ с баттона.

Что нам говорит увеличенный 3бет? А то, что булочка-Мегакилл любит играть кол 3бета в позе и без, так как 88 стоят на километр впереди спектра 3бета на НЛ500. При этом еще увеличенный 3бет также говорит о руке типа AJ-AK. Играем кол.

Флоп 2610.

Играем чек, получаем искомый контбет в две трети банка. В зависимости от текстуры флопа и нотсов на оппонента по предыдущим раздачам я могу сыграть кол, а могу и чек-рейз. В данном случае выбираю кол.

Терн 8 и флеш дро поехало. Ну понятно, доездная булочка. Но раз доехали, надо бы на стек. Играем чек. Оппонент второй-баррель, две трети банка. Уже неоднократно проверено, что реги хоть и странные линии играют, но гарантированно весь воздух и слабые руки на чек рейз терна копают. Поэтому сжимаем булки и играем кол.

Терном выходит валет, флеш не закрывается. Играем чек, опять же известно регам, что линия чек-кол, чек-кол, донк = монстр. Секунды не проходит, как в нас летит алын.

Жмем кол, смотримся в АК разномастные. Всем спасибо, ждем вас снова. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 16.3.2015, 18:27
Сообщение #2418


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



А не усилился бы до сета, так же бы играл? Т.е. строго на неготовую положил? На ривере даже AJ тебя бы били уже, значит AQ-AK или KQ, больше даже блефов придумать сложно. Линия-то сильно смотрится бет-бет-пуш.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2015, 19:34
Сообщение #2419


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 16.3.2015, 18:27) *
А не усилился бы до сета, так же бы играл? Т.е. строго на неготовую положил? На ривере даже AJ тебя бы били уже, значит AQ-AK или KQ, больше даже блефов придумать сложно. Линия-то сильно смотрится бет-бет-пуш.


Без сета играл бы чек рейз терна. Тут кол играл как раз в надежде на пуш риверный по любому оверу.

Кстати, почти уверен, что AJ не пушил бы терн тут уже.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2015, 20:06
Сообщение #2420


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Итак, день игровой день окончен - +4 БИ НЛ500.
Думаю, хватит пока на сегодня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 119 120 121 122 123 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013