Я считаю, что в спектре сквиза огромное кол-во рук Ах и Бродвея мастевого. С AQ-AK мог бы еще и добрать. Чекать не хотелось, так как с большой вероятностью в риверный чек получил бы от него полный пот. На НЛ500 ребята любят таких боязливых булок как я.
Зашел к друзьям на нл500. Забрал дежурные два БИ. Очень сильно изменил свой мета-гейм. Реги пока не могут привыкнуть. Интересно, когда наберут достаточно статов, чтобы подстроиться. Парочка уже начала, традиционно не пихнули мне ривером недоехавшее дро, видимо, не понравился им мой процент выигрыша на вскрытии
Нда, все-таки устаканилось все. Вернул ГСЧ на место - 5БИ.
Два раза ривером перетянули фул с флопа, два раза средний сет в старший сет, ну и еще по мелочи всего. Также обидный недолет в хот 16,5 турбо - 13 место из 4500 тел... На предфиналке совсем не складывалось с картой.
Дисперсионная катушка эта на нл500. Отбил назад 3би. При этом традиционно еще сдали фул в фул на 150бб под конец сессии. И опять десятки в дамы как вчера
Не сложилось совсем - один мелкий ITM. Отбил чуток за счёт нл1000. Да и то в префлоп АИ не смог тузами победить 1010 в одной раздаче на 120бб. Так бы вывел вечер в плюс
Нет, я решительно не понимаю, что в голове у регов НЛ500. Если обходится без переездов - то все потихонечку в мою калитку идет. Еще два БИ отжал.
Турниры что ли бросить, гриндить зум начать? Слишком продвинутые у них какие-то линии. Трибетнуть с блайндов меня на J9 мастевых и по А хай флопу после чек чек флопа впихнуть в меня две ставки терном и ривером в АК без совпадений, просто по гатшотику. И все в таком же роде.
Нда, я в тупике легком. Реги НЛ500 уже знают, что я ссыкливая булочка. И по линии бет-бет-бет могу на ривере и выкинуть. Поэтому вот так они разыгрывают АК против меня.
Булочка рейз 15$ c 88 на УТГ Оппонент 3бет 55$ с баттона.
Что нам говорит увеличенный 3бет? А то, что булочка-Мегакилл любит играть кол 3бета в позе и без, так как 88 стоят на километр впереди спектра 3бета на НЛ500. При этом еще увеличенный 3бет также говорит о руке типа AJ-AK. Играем кол.
Флоп 2610.
Играем чек, получаем искомый контбет в две трети банка. В зависимости от текстуры флопа и нотсов на оппонента по предыдущим раздачам я могу сыграть кол, а могу и чек-рейз. В данном случае выбираю кол.
Терн 8 и флеш дро поехало. Ну понятно, доездная булочка. Но раз доехали, надо бы на стек. Играем чек. Оппонент второй-баррель, две трети банка. Уже неоднократно проверено, что реги хоть и странные линии играют, но гарантированно весь воздух и слабые руки на чек рейз терна копают. Поэтому сжимаем булки и играем кол.
Терном выходит валет, флеш не закрывается. Играем чек, опять же известно регам, что линия чек-кол, чек-кол, донк = монстр. Секунды не проходит, как в нас летит алын.
Жмем кол, смотримся в АК разномастные. Всем спасибо, ждем вас снова.
А не усилился бы до сета, так же бы играл? Т.е. строго на неготовую положил? На ривере даже AJ тебя бы били уже, значит AQ-AK или KQ, больше даже блефов придумать сложно. Линия-то сильно смотрится бет-бет-пуш.
А не усилился бы до сета, так же бы играл? Т.е. строго на неготовую положил? На ривере даже AJ тебя бы били уже, значит AQ-AK или KQ, больше даже блефов придумать сложно. Линия-то сильно смотрится бет-бет-пуш.
Без сета играл бы чек рейз терна. Тут кол играл как раз в надежде на пуш риверный по любому оверу.
Кстати, почти уверен, что AJ не пушил бы терн тут уже.