Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
27 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Garick'а
_garick_
сообщение 6.3.2015, 23:01
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



кубок ПМ, прекрасно smile.gif

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Турнир, 15/30 Blinds (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button (t3,291)
SB (t895)
Hero (BB) (t2,734)
UTG (t1,405)
MP (t3,555)

Hero's M: 60.76

Префлоп: Hero на BB с A, A
UTG повышает до t90, 3 скидывают, Hero повышает до t270, UTG повышает до t1,405 (All-In), Hero коллирует t1,135

Флоп: (t2,825) 10, J, 8 (2 игроков, 1 all-in)

Турн: (t2,825) 9 (2 игроков, 1 all-in)

Ривер: (t2,825) 4 (2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: t2,825

Результаты ниже:
Hero имел A, A (one pair, Aces).
UTG имел 7, 7 (straight, Jack high).
Результат: UTG выиграл t2,825



PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Турнир, 25/50 Blinds (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

CO (t2,960)
Button (t1,630)
Hero (SB) (t895)
BB (t2,950)
UTG (t3,590)
MP (t1,755)

Hero's M: 11.93

Префлоп: Hero на SB с A, A
4 скидывают, Hero повышает до t125, BB повышает до t2,950 (All-In), Hero коллирует t770 (All-In)

Флоп: (t1,790) 6, Q, 7 (2 игроков, 2 all-in)

Турн: (t1,790) 4 (2 игроков, 2 all-in)

Ривер: (t1,790) 3 (2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: t1,790

Результаты ниже:
Hero имел A, A (one pair, Aces).
BB имел 5, 5 (straight, seven high).
Результат: BB выиграл t1,790
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.3.2015, 23:51
Сообщение #302


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Кэшаут не делал с ПС недавно? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 6.3.2015, 23:56
Сообщение #303


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



2 раза за короткий турнир получил АА и недоволен еще, ишь
Небось надо, чтоб они еще и выигрывали?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 7.3.2015, 0:06
Сообщение #304


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата
Hero на BB с AA...

Мне сегодня в "крутилках" (спины) АА сдали ровно 5 раз. 4 раза проиграл (92о, 4Qо, JTo и 33), 1 с трудом выиграл 20 фишек у 72о в автоолыне... Эпидемия
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 7.3.2015, 10:15
Сообщение #305


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(АМА @ 6.3.2015, 23:51) *
Кэшаут не делал с ПС недавно? wink.gif

в июле - это давно?))))

Цитата(Mona @ 6.3.2015, 23:56) *
2 раза за короткий турнир получил АА и недоволен еще, ишь
Небось надо, чтоб они еще и выигрывали?

Цитата(Arlley @ 7.3.2015, 0:06) *
Мне сегодня в "крутилках" (спины) АА сдали ровно 5 раз. 4 раза проиграл (92о, 4Qо, JTo и 33), 1 с трудом выиграл 20 фишек у 72о в автоолыне... Эпидемия


Это я так, посмеяться и поныть, иногда помогает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 24.3.2015, 2:36
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



вот поныл, теперь гораздо лучше стало:

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.5 Турнир, 125/250 Blinds 25 Ante (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Hero (SB) (t4,198)
BB (t396)
UTG (t7,871)
MP (t4,256)
CO (t7,617)
Button (t3,310)

Hero's M: 8.00

Префлоп: Hero на SB с Q, A
3 скидывают, Button повышает до t500, Hero повышает до t4,173 (All-In), BB коллирует t121 (All-In), Button коллирует t2,785 (All-In)

Флоп: (t7,091) 10, K, Q (3 игроков, 3 all-in)

Турн: (t7,091) J (3 игроков, 3 all-in)

Ривер: (t7,091) 10 (3 игроков, 3 all-in)

Общий банк: t7,091

Результаты ниже:
Button имел 10, 10 (four of a kind, tens).
Hero имел Q, A (royal flush).
BB имел 7, Q (two pair, Queens and tens).
Результат: Hero выиграл t7,091
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.3.2015, 10:59
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В любом приличном заведении вы бы сорвали чистый джек-пот. Гигантский.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Новости покера
сообщение 24.3.2015, 11:06
Сообщение #308


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 115
Регистрация: 1.10.2014
Пользователь №: 59819



Гарик собрал рояль. С двумя клиентами. Все аплодируем стоя. (Это Гран)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
askotomin
сообщение 26.3.2015, 16:21
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 59180



Hero имел Q, A (royal flush) blink.gif

Hero Гарик - любитель Роялей huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 26.3.2015, 16:32
Сообщение #310


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(askotomin @ 26.3.2015, 16:21) *
Hero имел Q, A (royal flush) blink.gif

Hero Гарик - любитель Роялей huh.gif


ого, какие люди smile.gif
вообще я больше по бас-гитаре, если честно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 7.4.2015, 1:01
Сообщение #311


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



сейчас полистал всякие фейсбуки, оказывается, я с прошлого августа никуда не выезжал из Москвы
это ужасный непорядок, поэтому прикупил себе сегодня билетиков разных на апрель. В планах быстрый (на 5-6 часов) визит в Питер, а в конце апреля вояж Москва-Оренбург-Самара-Москва с остановкой в Самаре на первые майские.

Ну и чтоб два раза не вставать - есть два билета на Park Live за 2800 р. (номинал) на сектор D230, 10 ряд. В продаже таких уже нет, есть сильно дальше. Если кому надо, стучитесь. В программе обещают Muse и Incubus.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.4.2015, 12:02
Сообщение #312


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
ейчас полистал всякие фейсбуки, оказывается, я с прошлого августа никуда не выезжал из Москвы

Тоже мне проблема. Немножко фотошопа все решает. И ехать никуда не придется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 7.4.2015, 12:50
Сообщение #313


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.4.2015, 12:02) *
Тоже мне проблема. Немножко фотошопа все решает. И ехать никуда не придется.

С фотошопом не спортивно! А вот вокзал Оренбурга в 2 часа ночи - это романтика!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 16.4.2015, 14:06
Сообщение #314


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Надоела эта ваша Москва, отпросился с работы на полчаса раньше и поехал в Питер laugh.gif

ЗЫ. Билеты на Парклайв все ещё есть и все ещё два и по номиналу, налетай
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 17.4.2015, 23:14
Сообщение #315


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Феерично съездил. Хотел было написать, что это был самый быстрый заезд в Питер (на 6 часов всего-то), но сейчас вспомнил, что было еще быстрее, в далеком 2002 году я умудрился съездить в Питер на 3 часа ради просмотра футбольного матча в баре smile.gif
В этот раз все было менее нелепо - ездил на концерт хорошей и увы распавшейся группы Tequilajazzz, всегда хотел на них в Питер сходить и вот мечта осуществилась.
Прилетел в 18-00, попал сразу же в адскую пробку на Пулковском шоссе, пришлось ее обходить пешком, но на концерт все-таки успел, когда входил в клуб, группа как раз вышла на сцену.
А потом было волшебство, бешеный драйв, внезапные встречи со старыми знакомыми прямо в слэме и даже привет со сцены ("Гарик, ты?")
герои вечера
Прикрепленный файл  zzz_piter2.jpg ( 113.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

и замечательная публика
Прикрепленный файл  zzz_piter.jpg ( 52.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33


А потом 20 минут любования ночным городом из такси и поезд до Москвы, с работы меня отпускать не захотели smile.gif

в пятницу повторим, но уже в Москве. А в понедельник еще и System of A Down, ура!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 17.4.2015, 23:51
Сообщение #316


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Ну, ты, блин, даешь)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 18.4.2015, 0:00
Сообщение #317


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Ну внатуре ты даешь))

что значит с работы не захотели отпускать??? на звонок бы ответил - Это ПИТЕР ДЕТКА!!!!))) начальство сразу бы поняло)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 18.4.2015, 9:56
Сообщение #318


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Eletto @ 18.4.2015, 0:00) *
что значит с работы не захотели отпускать??? на звонок бы ответил - Это ПИТЕР ДЕТКА!!!!))) начальство сразу бы поняло)


а потом неделю по собеседованиям кататься, ну его нафиг smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 18.4.2015, 10:06
Сообщение #319


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



А ты если быстро так , перелет или поезд?

Если сапсан то почем он сейчас? Туда и обратно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 18.4.2015, 11:39
Сообщение #320


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Eletto @ 18.4.2015, 10:06) *
А ты если быстро так , перелет или поезд?

Если сапсан то почем он сейчас? Туда и обратно

Хотел изначально сапсаном, но на момент покупки он был почти 4 т.р. и я взял самолёт (чуть больше 2х). Обратно ночным в плацкарте.

У вас выездной с Зенитом намечается или ты просто так спрашиваешь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013