Мне сегодня в "крутилках" (спины) АА сдали ровно 5 раз. 4 раза проиграл (92о, 4Qо, JTo и 33), 1 с трудом выиграл 20 фишек у 72о в автоолыне... Эпидемия
2 раза за короткий турнир получил АА и недоволен еще, ишь Небось надо, чтоб они еще и выигрывали?
Цитата(Arlley @ 7.3.2015, 0:06)
Мне сегодня в "крутилках" (спины) АА сдали ровно 5 раз. 4 раза проиграл (92о, 4Qо, JTo и 33), 1 с трудом выиграл 20 фишек у 72о в автоолыне... Эпидемия
Префлоп: Hero на SB с Q, A 3 скидывают, Button повышает до t500, Hero повышает до t4,173 (All-In), BB коллирует t121 (All-In), Button коллирует t2,785 (All-In)
Флоп: (t7,091) 10, K, Q(3 игроков, 3 all-in)
Турн: (t7,091) J(3 игроков, 3 all-in)
Ривер: (t7,091) 10(3 игроков, 3 all-in)
Общий банк: t7,091
Результаты ниже: Button имел 10, 10 (four of a kind, tens). Hero имел Q, A (royal flush). BB имел 7, Q (two pair, Queens and tens). Результат: Hero выиграл t7,091
сейчас полистал всякие фейсбуки, оказывается, я с прошлого августа никуда не выезжал из Москвы это ужасный непорядок, поэтому прикупил себе сегодня билетиков разных на апрель. В планах быстрый (на 5-6 часов) визит в Питер, а в конце апреля вояж Москва-Оренбург-Самара-Москва с остановкой в Самаре на первые майские.
Ну и чтоб два раза не вставать - есть два билета на Park Live за 2800 р. (номинал) на сектор D230, 10 ряд. В продаже таких уже нет, есть сильно дальше. Если кому надо, стучитесь. В программе обещают Muse и Incubus.
Феерично съездил. Хотел было написать, что это был самый быстрый заезд в Питер (на 6 часов всего-то), но сейчас вспомнил, что было еще быстрее, в далеком 2002 году я умудрился съездить в Питер на 3 часа ради просмотра футбольного матча в баре В этот раз все было менее нелепо - ездил на концерт хорошей и увы распавшейся группы Tequilajazzz, всегда хотел на них в Питер сходить и вот мечта осуществилась. Прилетел в 18-00, попал сразу же в адскую пробку на Пулковском шоссе, пришлось ее обходить пешком, но на концерт все-таки успел, когда входил в клуб, группа как раз вышла на сцену. А потом было волшебство, бешеный драйв, внезапные встречи со старыми знакомыми прямо в слэме и даже привет со сцены ("Гарик, ты?") герои вечера zzz_piter2.jpg ( 113.56 килобайт )
Кол-во скачиваний: 23