Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Сергей Никифоров
сообщение 16.3.2015, 20:52
Сообщение #2421


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 16.3.2015, 19:34) *
Без сета играл бы чек рейз терна.

Типа чтобы не добрать с блеф пуша?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2015, 21:00
Сообщение #2422


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Никифоров @ 16.3.2015, 20:52) *
Типа чтобы не добрать с блеф пуша?

Оппонент неизвестный. Со второй парой я уже не держу алын по риверу - там ведь строго верю не верю. Я не хочу играть в угадайку.
Плюс это зум, по риверному там 3 раза из 4х будет натс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.3.2015, 21:41
Сообщение #2423


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Трибетнуть с блайндов меня на J9 мастевых и по А хай флопу после чек чек флопа впихнуть в меня две ставки терном и ривером в АК без совпадений, просто по гатшотику. И все в таком же роде.

Применила твой рецепт, нажила стек. ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 17.3.2015, 13:07
Сообщение #2424


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Megakill @ 16.3.2015, 19:34) *
Без сета играл бы чек рейз терна. Тут кол играл как раз в надежде на пуш риверный по любому оверу.
Кстати, почти уверен, что AJ не пушил бы терн тут уже.

Я почему спросил - просто розыгрыш регом АК мне не кажется ужасным - он играл против того, что ты изображаешь - слабых карманок, слабых 10-к возможных - которые должны выкидывать на пуш ривера.
Т.е. ты можешь колоть только если четко на неготовые AK-AQ его положил, ну или наловил себе сета - что нечитаемо считай. Конечно хорошо бы комментарий Пети услышать, но я ничего ужасного в игре рега не вижу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.3.2015, 14:06
Сообщение #2425


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 17.3.2015, 13:07) *
Я почему спросил - просто розыгрыш регом АК мне не кажется ужасным - он играл против того, что ты изображаешь - слабых карманок, слабых 10-к возможных - которые должны выкидывать на пуш ривера. Т.е. ты можешь колоть только если четко на неготовые AK-AQ его положил, ну или наловил себе сета - что нечитаемо считай. Конечно хорошо бы комментарий Пети услышать, но я ничего ужасного в игре рега не вижу.


Я же не говорю, что это ужасно. Просто лимит агрессивный такой. Я сам вот так недавно АК сыграл.

С Утг отрываю, мне 3 бет прилетает с баттона, я 4бет играю, там кол.

Доска QQ6 с флешдро, играем чек чек. Терн бланк, играю чек кол. Ривером флеш закрывается, я алын ставлю, опп пас.



Не покерное. Вдруг кому машина хорошая нужна?

Ауди А7 3,0 TDI quattro, ПТС 2012, куплена в январе 2013. Очень богатая комплектация. Пробег 24 тыс км. Белый металлик, салон черный с белой прострочкой, ауди-эксклюзив.

Цена 2,4 млн. Фотки, комплектация - по запросу.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.3.2015, 16:59
Сообщение #2426


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Ауди А7 3,0 TDI quattro, ПТС 2012, куплена в январе 2013. Очень богатая комплектация. Пробег 24 тыс км. Белый металлик, салон черный с белой прострочкой, ауди-эксклюзив.

Цена 2,4 млн. Фотки, комплектация - по запросу.

Может, Мишане нужен?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 18.3.2015, 11:38
Сообщение #2427


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Он недавно А4 купил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.3.2015, 11:42
Сообщение #2428


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А те 5 км, которые ты плавал на тренировках (я все равно не верю!) - это сколько времени. Безостановочно- с перерывом? Какими стилями?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 18.3.2015, 13:08
Сообщение #2429


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.3.2015, 11:42) *
А те 5 км, которые ты плавал на тренировках (я все равно не верю!) - это сколько времени. Безостановочно- с перерывом? Какими стилями?


Безостановочно. 3км вольным, потом 2 дельфином и домой. 3 часа по времени. Бассейн "Олимпийский", команда "Спартак", тренировочная ванная, дорожки 9 и 10. laugh.gif







Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.3.2015, 16:13
Сообщение #2430


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Со скуки поиграл зум 6макс нл25.
Играл примерно 50-40. При этом чем раньше позиция, тем выше впип. С УТГ открывал где-то 80%. Трибет с блайндов где-то 60%.
Пас на трибет в позе 20%. Конт-бет 90%, рейз и чек рейз по низкому флопу - 50.
Ни разу не было премиум рук. Мелкими банками по 2-6 долларов набил 4би.
ABC покер тихо плачет в углу smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 28.3.2015, 16:20
Сообщение #2431


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



biggrin.gif
Цитата(Megakill @ 28.3.2015, 16:13) *
Со скуки поиграл зум 6макс нл25.
Играл примерно 50-40. При этом чем раньше позиция, тем выше впип. С УТГ открывал где-то 80%. Трибет с блайндов где-то 60%.
Пас на трибет в позе 20%. Конт-бет 90%, рейз и чек рейз по низкому флопу - 50.
Ни разу не было премиум рук. Мелкими банками по 2-6 долларов набил 4би.
ABC покер тихо плачет в углу smile.gif)

Так дорогой друг, можно убить в низколимитных регах веру в бога!
А заодно и в математику biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.3.2015, 16:48
Сообщение #2432


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну им бы как-то игру разнообразить...
Ставят конт беты в любую доску, не думая.
Потом терн чекают.

Ну и самый смак открыть с УТГ 79 мастевые, зацепиться за низкий флоп smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 28.3.2015, 17:26
Сообщение #2433


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Мегакил на nl25?????? Нет, не верю) мисклик?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.3.2015, 20:10
Сообщение #2434


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну хочется иногда приколоться с телефона. Мне профит, микролимитчикам опыт.
Фиш какой-то вылез и давай все руки играть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.3.2015, 17:52
Сообщение #2435


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну очень прикольно играть нл25.
И банкрол не давит поставить блеф алын 200 ББ в 4флеш доску.
Опять за часок набил 4 БИ, играя со статами полного фиша.
Наверное, прав Серега, микро реги так скоро веру потеряют во все
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 29.3.2015, 18:02
Сообщение #2436


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сегодняшнюю лотерейку будешь играть? Может сайдбеты какие замутим? А то я сижу думаю, что и играть вроде надо, но что-то стимула никакого... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.3.2015, 18:11
Сообщение #2437


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ну очень прикольно играть нл25.
И банкрол не давит поставить блеф алын 200 ББ в 4флеш доску.

Могут подстроиться, и вот тогда классно чтоб реально первый натс зашел )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.3.2015, 18:26
Сообщение #2438


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 29.3.2015, 18:02) *
Сегодняшнюю лотерейку будешь играть? Может сайдбеты какие замутим? А то я сижу думаю, что и играть вроде надо, но что-то стимула никакого... smile.gif

Микромиллионз что ли? А какой там сегодня турнир?
Я не слежу

Цитата(Iva @ 29.3.2015, 18:11) *
Могут подстроиться, и вот тогда классно чтоб реально первый натс зашел )

Ну еще и заходило.
Открываю с УТГ 46 треф.
Флоп К46, бет кол. Терн дама треф, выставляемся в алын.
Там КQ красные, мне ривером флеш
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 29.3.2015, 18:28
Сообщение #2439


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 29.3.2015, 18:26) *
Микромиллионз что ли? А какой там сегодня турнир?
Я не слежу

Угу. За 22, лям гарантии. Что-то типа Сандей шторма будет. )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.3.2015, 18:58
Сообщение #2440


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



50 тыс микролимитчиков?
Ну что-то я не уверен, что в этом есть смысл.
Просидеть 8 часов и выиграть 100 баксов...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013