Оппонент неизвестный. Со второй парой я уже не держу алын по риверу - там ведь строго верю не верю. Я не хочу играть в угадайку. Плюс это зум, по риверному там 3 раза из 4х будет натс
Трибетнуть с блайндов меня на J9 мастевых и по А хай флопу после чек чек флопа впихнуть в меня две ставки терном и ривером в АК без совпадений, просто по гатшотику. И все в таком же роде.
Без сета играл бы чек рейз терна. Тут кол играл как раз в надежде на пуш риверный по любому оверу. Кстати, почти уверен, что AJ не пушил бы терн тут уже.
Я почему спросил - просто розыгрыш регом АК мне не кажется ужасным - он играл против того, что ты изображаешь - слабых карманок, слабых 10-к возможных - которые должны выкидывать на пуш ривера. Т.е. ты можешь колоть только если четко на неготовые AK-AQ его положил, ну или наловил себе сета - что нечитаемо считай. Конечно хорошо бы комментарий Пети услышать, но я ничего ужасного в игре рега не вижу.
Я почему спросил - просто розыгрыш регом АК мне не кажется ужасным - он играл против того, что ты изображаешь - слабых карманок, слабых 10-к возможных - которые должны выкидывать на пуш ривера. Т.е. ты можешь колоть только если четко на неготовые AK-AQ его положил, ну или наловил себе сета - что нечитаемо считай. Конечно хорошо бы комментарий Пети услышать, но я ничего ужасного в игре рега не вижу.
Я же не говорю, что это ужасно. Просто лимит агрессивный такой. Я сам вот так недавно АК сыграл.
С Утг отрываю, мне 3 бет прилетает с баттона, я 4бет играю, там кол.
Доска QQ6 с флешдро, играем чек чек. Терн бланк, играю чек кол. Ривером флеш закрывается, я алын ставлю, опп пас.
Не покерное. Вдруг кому машина хорошая нужна?
Ауди А7 3,0 TDI quattro, ПТС 2012, куплена в январе 2013. Очень богатая комплектация. Пробег 24 тыс км. Белый металлик, салон черный с белой прострочкой, ауди-эксклюзив.
Ауди А7 3,0 TDI quattro, ПТС 2012, куплена в январе 2013. Очень богатая комплектация. Пробег 24 тыс км. Белый металлик, салон черный с белой прострочкой, ауди-эксклюзив.
А те 5 км, которые ты плавал на тренировках (я все равно не верю!) - это сколько времени. Безостановочно- с перерывом? Какими стилями?
Безостановочно. 3км вольным, потом 2 дельфином и домой. 3 часа по времени. Бассейн "Олимпийский", команда "Спартак", тренировочная ванная, дорожки 9 и 10.
Со скуки поиграл зум 6макс нл25. Играл примерно 50-40. При этом чем раньше позиция, тем выше впип. С УТГ открывал где-то 80%. Трибет с блайндов где-то 60%. Пас на трибет в позе 20%. Конт-бет 90%, рейз и чек рейз по низкому флопу - 50. Ни разу не было премиум рук. Мелкими банками по 2-6 долларов набил 4би. ABC покер тихо плачет в углу )
Со скуки поиграл зум 6макс нл25. Играл примерно 50-40. При этом чем раньше позиция, тем выше впип. С УТГ открывал где-то 80%. Трибет с блайндов где-то 60%. Пас на трибет в позе 20%. Конт-бет 90%, рейз и чек рейз по низкому флопу - 50. Ни разу не было премиум рук. Мелкими банками по 2-6 долларов набил 4би. ABC покер тихо плачет в углу )
Так дорогой друг, можно убить в низколимитных регах веру в бога! А заодно и в математику
Ну очень прикольно играть нл25. И банкрол не давит поставить блеф алын 200 ББ в 4флеш доску. Опять за часок набил 4 БИ, играя со статами полного фиша. Наверное, прав Серега, микро реги так скоро веру потеряют во все