Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
41 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорогой Дневник!, с удовольствием и пользой
Pollza
сообщение 25.3.2015, 16:38
Сообщение #601


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.3.2015, 16:04) *
Не дороже, а духовнее. Вам из вашего Тая просто не видно.


дадада, духовные скрепы же

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.3.2015, 16:55
Сообщение #602


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Mona @ 25.3.2015, 16:28) *
ага

Наш товарищ Леха Ермоленко в свое время активно занимался глубинными погружениями без акваланга. Там есть такая штука. Если ты очень-очень точно рассчитаешь все параметры, то в момент всплытия попадешь в состояние эйфории. По сути, это потеря сознания, когда ты начинаешь делать всякие непроизвольные движения без контроля мозга за ними.
Так вот. В их дайверской тусовке, если человек не мог этого состояния достигнуть, то считался человеком второго сорта.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 27.3.2015, 0:09
Сообщение #603


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Обнаружил тематический "островной" клип:
http://www.youtube.com/watch?v=B1th0mi24_A

Приветы... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 27.3.2015, 8:24
Сообщение #604


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



ой какие жестокие сопли в сахаре)
хотя, из заснеженной мск наверное норм.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 27.3.2015, 10:39
Сообщение #605


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(Pollza @ 27.3.2015, 8:24) *
ой какие жестокие сопли в сахаре)
хотя, из заснеженной мск наверное норм.

Сопли, сопли... но название греет wink.gif

P.S. Ничё, скоро и в Москве тепло настанет... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 30.3.2015, 9:42
Сообщение #606


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Это тебе как идея если захочешь выбрать профессию в Тае для остроты ощущений biggrin.gif

ты не была на змеином шоу? Там то наверно им рот зашивают или зубы ломают..

Но тут , как он это делает? Ну вроде есть да укротители змей, но как....
В описании написано, для отбора шоу, он ищет агрессивных или наоборот
Жесть конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 30.3.2015, 10:58
Сообщение #607


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



норм, идея.
валяй!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 31.3.2015, 5:49
Сообщение #608


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



тэг "клиника нашего городка". яркий пример весенних обострений (обратите внимание на время по москве).
как говорится, только для истинных ценителей жанра.

04:21 | Посетитель:
правда ли что покердом-акционер приват банка-был причастен к массовым убийствам?!

04:23 | Полина:
да что вы говорите!

04:30 | Посетитель:
правда ли что ООО АКБ приват банк-за фин. средства филатова (т.е. от покера)- финансировал войну ...

04:31 | Полина:
ой, расскажите, пожалуйста поподробнее, откуда у вас эта информация
это же целая сенсация
покеристы финансируют войну

04:33 | Посетитель:
за счет игроков-но без их ведения

04:33 | Полина:
с ума сойти.
как такое может быть
откуда это информация?

04:34 | Посетитель:
я очень уважаю покермоскоу!!!

04:34 | Полина:
я очень рада
мы все гордимся этим
так откуда информация про войну?

04:49 | Посетитель:
полина- в свою пору я бывал и у вас...

04:49 | Полина:
прекрасно

04:51 | Посетитель:
меня и нас- возможно-кто нибудь помнит!!! 80 год-олимпиада

04:52 | Полина:
о, точно!
как же вас забудешь
спасибо что не забываете!
как ваши дела?

04:55 | Посетитель:
молодежь-вы меня не знаете-прошу меня извинить....а за 1980 год-вас же еще не было!!!

04:57 | Полина:
родина вас помнит, зря вы так

05:00 | Посетитель:
какая родина?! СССР-нет

05:01 | Полина:
Родина-мать

05:11 | Посетитель:
полина- у меня предложение-я старзам представляю инфо- а вы- по Москве (P M)

05:13 | Полина:
какое инфо?

05:23 | Посетитель:
я сейчас выхожу на старзы и потом им отписываюсь что инфа покермоскоу была предоставлена!!!

05:24 | Полина:
какая инфа?

05:26 | Посетитель:
прошу меня извинить-Вы же на работе...

05:26 | Полина:
так, и что?

05:27 | Посетитель:
Запрещено во время!!!

05:27 | Полина:
что??

05:30 | Посетитель:
работы!!!

05:30 | Полина:
ах да, действительно
совершенно правы
чем-то еще могу вам помочь?

05:33 | Посетитель:
так что я ушел н а старзы- а ты представь инфу руководству.

05:34 | Полина:
спасибо большое, обязательно так и поступлю

05:36 | Посетитель:
хочешь прикол...мы через время встретимся-но ты меня не узнаешь!!!

05:36 | Полина:
я заинтригована

05:37 | Посетитель:
хотел оценить 3+ но увы

05:38 | Полина:
ой, вы не удовлетворены нашим сервисом?
простите, пожалуйста, я сделала все возможное

05:40 | Посетитель:
1-?
2-?

05:41 | Полина:
какой ужас. меня уволят

05:42 | Посетитель:
3-?
а за что вас увольнять?!
у вас же скоро сдача смены

05:46 | Полина:
да, у вас все?
тогда до свидания, хорошего дня!

05:47 | Посетитель:
!!!+++!!!

05:48 Посетитель закрыл диалог



грешно так глумиться, конечно.
но как тут удержишься?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Новости покера
сообщение 31.3.2015, 6:11
Сообщение #609


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 115
Регистрация: 1.10.2014
Пользователь №: 59819



У людей, которые в сознательном возрасте присутствовали на московской Олимпиаде, уже часто старческий маразм (я ходил там на футбол тогда, если что, так что себя тоже имею в виду).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.3.2015, 10:33
Сообщение #610


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Польза, может, надо микрофон включать? Если за таким человеком аудио записать, это было бы хитом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 31.3.2015, 12:05
Сообщение #611


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Я прочитав это, очередной раз подумал: боже, как же запудрили народу мозги этой пропагандой
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 31.3.2015, 12:42
Сообщение #612


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(avpog @ 31.3.2015, 12:05) *
Я прочитав это, очередной раз подумал: боже, как же запудрили народу мозги этой пропагандой

biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 31.3.2015, 14:49
Сообщение #613


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



про жертву пропаганды, кстати, вот.
АДОВЫЙ ответ прохожего во время уличного опроса "Вятка Today"
больше миллиона просмотров за месяц, кстати.
причем там случился нехилый холивар на тему того, это парень тонко троллит или реально шизик.
лично я сначала думала, что круто прикололся, но потом меня все-таки убедили в обратном.
вообще жесть конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 31.3.2015, 15:26
Сообщение #614


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Pollza @ 31.3.2015, 14:49) *
про жертву пропаганды, кстати, вот.
АДОВЫЙ ответ прохожего во время уличного опроса "Вятка Today"
больше миллиона просмотров за месяц, кстати.
причем там случился нехилый холивар на тему того, это парень тонко троллит или реально шизик.
лично я сначала думала, что круто прикололся, но потом меня все-таки убедили в обратном.
вообще жесть конечно.


Мне кажется скорее всего это не троллинг.
==========
Я не так давно узнал одну дилемму. Оказывается в церкви есть "прихожане" и "захожане". Разница я думаю всем очевидна. Так вот герой этого ролика похоже "прихожанин".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 1.4.2015, 11:13
Сообщение #615


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(avpog @ 31.3.2015, 15:26) *
Я не так давно узнал одну дилемму. Оказывается в церкви есть "прихожане" и "захожане". Разница я думаю всем очевидна. Так вот герой этого ролика похоже "прихожанин".

это не дилемма, а просто две категории, которые продвигает Кураев.
если продолжать аналогию, то у данного субъекта, скорее всего, ПГМ в терминальной стадии, и это настолько тяжелый случай, что даже не смешно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 1.4.2015, 11:31
Сообщение #616


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Это всего лишь частный случай более общего явления. Чтобы его понять, нужно почитать что-то психологическое, а я не знаю, что конкретно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 6.4.2015, 20:32
Сообщение #617


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



я такая молодец, что просто нет слов.
в пятницу, за 2 дня до вылета последним днем действующей визы потерять паспорт, все наличные с картами, а заодно и телефон.
Консульство, где делают справку на выезд находится в Бангкоке (это 700 км) + впереди 2 выходных.
вылет в воскресенье с Пхукета (примерно столько же).
при этом нет ни денег, ни хоть какой-нибудь возможности их принять. российского паспорта, кстати, нет тоже. то есть вообще никаких документов.

отличный квест, правда?

так вот, я его решила и уже дома.
не знаю, наверное пост напишу, чего такому добру пропадать.
спасибо всем, кто помогал человеку-идиоту словом и делом, следил за развитием событий и скайпово поддерживал.
это было реально очень крутое приключение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.4.2015, 21:52
Сообщение #618


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Офигеть! Дома - это у себя в Тае?
Почитать такой пост от Пользы - слюнки текут. Представляю, как она себя затроллит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 7.4.2015, 0:13
Сообщение #619


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



дома - это традиционно значит на родине.
а также место, где у тебя находится тумбочка с заначкой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 7.4.2015, 0:34
Сообщение #620


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Ужасы какие-то говоришь. Очень хочется прочитать рассказ про то как можно профукать паспорт, карты и телефон. Если бы на твоем месте был я, мне бы пришлось нарезаться до беспамятства, чтоб все проиметь. В твоем случае, скорее всего, все вещи были в сумочке, сумочка на пляже, Польза в море)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013