Наш товарищ Леха Ермоленко в свое время активно занимался глубинными погружениями без акваланга. Там есть такая штука. Если ты очень-очень точно рассчитаешь все параметры, то в момент всплытия попадешь в состояние эйфории. По сути, это потеря сознания, когда ты начинаешь делать всякие непроизвольные движения без контроля мозга за ними. Так вот. В их дайверской тусовке, если человек не мог этого состояния достигнуть, то считался человеком второго сорта.
Это тебе если захочешь выбрать профессию в Тае для остроты ощущений
ты не была на змеином шоу? Там то наверно им рот зашивают или зубы ломают..
Но тут , как он это делает? Ну вроде есть да укротители змей, но как.... В описании написано, для отбора шоу, он ищет агрессивных или наоборот Жесть конечно.
тэг "клиника нашего городка". яркий пример весенних обострений (обратите внимание на время по москве). как говорится, только для истинных ценителей жанра.
04:21 | Посетитель: правда ли что покердом-акционер приват банка-был причастен к массовым убийствам?!
04:23 | Полина: да что вы говорите!
04:30 | Посетитель: правда ли что ООО АКБ приват банк-за фин. средства филатова (т.е. от покера)- финансировал войну ...
04:31 | Полина: ой, расскажите, пожалуйста поподробнее, откуда у вас эта информация это же целая сенсация покеристы финансируют войну
04:33 | Посетитель: за счет игроков-но без их ведения
04:33 | Полина: с ума сойти. как такое может быть откуда это информация?
04:34 | Посетитель: я очень уважаю покермоскоу!!!
04:34 | Полина: я очень рада мы все гордимся этим так откуда информация про войну?
04:49 | Посетитель: полина- в свою пору я бывал и у вас...
04:49 | Полина: прекрасно
04:51 | Посетитель: меня и нас- возможно-кто нибудь помнит!!! 80 год-олимпиада
04:52 | Полина: о, точно! как же вас забудешь спасибо что не забываете! как ваши дела?
04:55 | Посетитель: молодежь-вы меня не знаете-прошу меня извинить....а за 1980 год-вас же еще не было!!!
04:57 | Полина: родина вас помнит, зря вы так
05:00 | Посетитель: какая родина?! СССР-нет
05:01 | Полина: Родина-мать
05:11 | Посетитель: полина- у меня предложение-я старзам представляю инфо- а вы- по Москве (P M)
05:13 | Полина: какое инфо?
05:23 | Посетитель: я сейчас выхожу на старзы и потом им отписываюсь что инфа покермоскоу была предоставлена!!!
05:24 | Полина: какая инфа?
05:26 | Посетитель: прошу меня извинить-Вы же на работе...
05:26 | Полина: так, и что?
05:27 | Посетитель: Запрещено во время!!!
05:27 | Полина: что??
05:30 | Посетитель: работы!!!
05:30 | Полина: ах да, действительно совершенно правы чем-то еще могу вам помочь?
05:33 | Посетитель: так что я ушел н а старзы- а ты представь инфу руководству.
05:34 | Полина: спасибо большое, обязательно так и поступлю
05:36 | Посетитель: хочешь прикол...мы через время встретимся-но ты меня не узнаешь!!!
05:36 | Полина: я заинтригована
05:37 | Посетитель: хотел оценить 3+ но увы
05:38 | Полина: ой, вы не удовлетворены нашим сервисом? простите, пожалуйста, я сделала все возможное
05:40 | Посетитель: 1-? 2-?
05:41 | Полина: какой ужас. меня уволят
05:42 | Посетитель: 3-? а за что вас увольнять?! у вас же скоро сдача смены
05:46 | Полина: да, у вас все? тогда до свидания, хорошего дня!
05:47 | Посетитель: !!!+++!!!
05:48 Посетитель закрыл диалог
грешно так глумиться, конечно. но как тут удержишься?
У людей, которые в сознательном возрасте присутствовали на московской Олимпиаде, уже часто старческий маразм (я ходил там на футбол тогда, если что, так что себя тоже имею в виду).
больше миллиона просмотров за месяц, кстати. причем там случился нехилый холивар на тему того, это парень тонко троллит или реально шизик. лично я сначала думала, что круто прикололся, но потом меня все-таки убедили в обратном. вообще жесть конечно.
про жертву пропаганды, кстати, вот. АДОВЫЙ ответ прохожего во время уличного опроса "Вятка Today" больше миллиона просмотров за месяц, кстати. причем там случился нехилый холивар на тему того, это парень тонко троллит или реально шизик. лично я сначала думала, что круто прикололся, но потом меня все-таки убедили в обратном. вообще жесть конечно.
Мне кажется скорее всего это не троллинг. ========== Я не так давно узнал одну дилемму. Оказывается в церкви есть "прихожане" и "захожане". Разница я думаю всем очевидна. Так вот герой этого ролика похоже "прихожанин".
Я не так давно узнал одну дилемму. Оказывается в церкви есть "прихожане" и "захожане". Разница я думаю всем очевидна. Так вот герой этого ролика похоже "прихожанин".
это не дилемма, а просто две категории, которые продвигает Кураев. если продолжать аналогию, то у данного субъекта, скорее всего, ПГМ в терминальной стадии, и это настолько тяжелый случай, что даже не смешно.
я такая молодец, что просто нет слов. в пятницу, за 2 дня до вылета последним днем действующей визы потерять паспорт, все наличные с картами, а заодно и телефон. Консульство, где делают справку на выезд находится в Бангкоке (это 700 км) + впереди 2 выходных. вылет в воскресенье с Пхукета (примерно столько же). при этом нет ни денег, ни хоть какой-нибудь возможности их принять. российского паспорта, кстати, нет тоже. то есть вообще никаких документов.
отличный квест, правда?
так вот, я его решила и уже дома. не знаю, наверное пост напишу, чего такому добру пропадать. спасибо всем, кто помогал человеку-идиоту словом и делом, следил за развитием событий и скайпово поддерживал. это было реально очень крутое приключение.
Ужасы какие-то говоришь. Очень хочется прочитать рассказ про то как можно профукать паспорт, карты и телефон. Если бы на твоем месте был я, мне бы пришлось нарезаться до беспамятства, чтоб все проиметь. В твоем случае, скорее всего, все вещи были в сумочке, сумочка на пляже, Польза в море)