Кулер или есть фолд? Нл500 зум 6макс. У нас А10о УТГ+1. Эффективный стек раздачи 650$ Стандартный рейз 12,5$. Получаем кол от соседа и оба блайнда заходят, что вообще редко на нл500. Флоп 25А, с крестовым флеш дро, у нас крестей нет. Играю чек, сосед ставит две трети банка, оба блайнда пас. Я кол. Тер 10, флеш не закрылся. Играю чек, опп ставит плотно - опять около 70%. Что там может быть - сет 22, 55, две пары с тузом младше, AJ-AQ, дро. Играю рейз 3х, в стеке остается чуть меньше половины стартового. Опп думает и ставит алын. Очень похоже на сет, но, почитал что кол пролезает - 300 за 1200. Посмотрелся в 22
Кулер или есть фолд? Нл500 зум 6макс. У нас А10о УТГ+1. Эффективный стек раздачи 650$ Стандартный рейз 12,5$. Получаем кол от соседа и оба блайнда заходят, что вообще редко на нл500. Флоп 25А, с крестовым флеш дро, у нас крестей нет. Играю чек, сосед ставит две трети банка, оба блайнда пас. Я кол. Тер 10, флеш не закрылся. Играю чек, опп ставит плотно - опять около 70%. Что там может быть - сет 22, 55, две пары с тузом младше, AJ-AQ, дро. Играю рейз 3х, в стеке остается чуть меньше половины стартового. Опп думает и ставит алын. Очень похоже на сет, но, почитал что кол пролезает - 300 за 1200. Посмотрелся в 22
Не очень понимаю почему чек в троих на флопе, ну а вообще - кулер.
Не очень понимаю почему чек в троих на флопе, ну а вообще - кулер.
Расскажу почему.
У меня нет позиции, я не держу рейза по флопу, хочу посмотреть, что дальше случится. Если будет бет-рейз, бет-кол, буду лучше понимать, где нахожусь. Фактически, считаю свою руку в зуме почти маргинальной, это же не оффлайн, где топ пара - натс :-) Перехожу к пот контролю, если не усилюсь.
Наверное, сыграй я бет, сэкномил бы кучу денег, просто выкинул бы на рейз
Мне тоже не нравится чек по флопу в мультипоте. Ставишь 2/3 банка и смотришь на размер рейза. Если небольшой - то скорее всего дро, если сильно в обратку ставят сдавайся прямо там, всегда 2пары+. Да и чаще всего никто не будит на голом фд крутить, если ты в троих ставишь после префлоп рейза. Флопы с тузами самые легкие, чтобы разобраться. На фиг эти все головняки с пот контролем? Ты чего поймать хотел с АТ когда префлоп рейзил? По-моему, чего хотел то и поймал. А после твоего рейза на терне, уже отхода вроде как и нет, ведь любые две пары ты бьешь, сет - кулер. Но чтоб такого не было - играй флоп, не тот случай, чтоб потконтролить, мне кажется.
Мне тоже не нравится чек по флопу в мультипоте. Ставишь 2/3 банка и смотришь на размер рейза. Если небольшой - то скорее всего дро, если сильно в обратку ставят сдавайся прямо там, всенда 2пары+. Да и чаще всего никто не будит на голом фд крутить, если ты в троих ставишь после префлоп рейза. Флопы с тузами самые легкие, чтобы разобраться. На фиг эти все головняки с пот контролем? Ты чего поймать хотел с АТ когда префлоп рейзил? По-моему, чего хотел то и поймал. А после твоего рейза на терне, уже отхода вроде как и нет, ведь любые две пары ты бьешь, сет - кулер. Но чтоб такого не было - играй флоп, не тот случай, чтоб потконтролить, мне кажется.
Ну поэтому и выложил для обсуждения. Решил сыграть разок не совсем стандартно.
Префлоп я A10 рейжу чтобы сразу забрать, постфлоп вообще не хочу я играть слабого туза без позы. Меня устроит только 1010х флоп :-))
хаха)))) если тебя устроит только 10-10-х, тогда выкидывай АТо префлоп на утг+1)))) иди играй турниры)))) у тебя хорошо получается)))) там постфлопа меньше или он жестче)))))
хаха)))) если тебя устроит только 10-10-х, тогда выкидывай АТо префлоп на утг+1)))) иди играй турниры)))) у тебя хорошо получается)))) там постфлопа меньше или он жестче)))))
Про 1010х шутка. Меня устроит только 101010. Чтобы совсем надежно было.
Турниры я играю лучше, наверное потому, что там проигранная фишка слишком дорого стоит. Играю вполне себе в консервативный покер, имею 90% победы по вскрышке, не переагриваю, маргинальные руки без позы не играю.
Карманы почти всегда трибетом. Лимит агрессивный, там трибетят и четыребетят все подряд. Рейз 2,5 ББ сейчас в зуме 6макс почти все играют. Некоторые даже 2,1 ББ
Строго против сета не пролезает, против диапазона - 2пары, сеты, сильные тузы с дро, вроде, пролезает?
Что я могу вам сказать - не ведитесь на рекламу. Поехали в Израиль. Более убогого курорта чем Эйлат я не видел в жизни. Турция кажется просто верхом совершенства.
А мы сейчас в Черногорию на три денька слетаем - с 6 по 9. Погода отличная - и кешевый фестиваль параллельно. Пофестивалю хоть чутка. Может, компанию составишь?