Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 124 125 126 127 128 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Eletto
сообщение 25.4.2015, 3:14
Сообщение #2501


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Играют как на нл25 почти -))


надо в дневнике завтра написать мож меня пробекерят я тоже так хочу biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.4.2015, 3:15
Сообщение #2502


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну и кулерок в итоге :-))
Жалко, но пойду спать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 25.4.2015, 3:15
Сообщение #2503


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



блин и все одна раздача(((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.4.2015, 8:55
Сообщение #2504


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну нормально, куда деваться. Я на коротком столе не буду тут играть 4бет пас
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.4.2015, 11:37
Сообщение #2505


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Кулер или есть фолд?
Нл500 зум 6макс.
У нас А10о УТГ+1. Эффективный стек раздачи 650$
Стандартный рейз 12,5$.
Получаем кол от соседа и оба блайнда заходят, что вообще редко на нл500.
Флоп 25А, с крестовым флеш дро, у нас крестей нет.
Играю чек, сосед ставит две трети банка, оба блайнда пас. Я кол.
Тер 10, флеш не закрылся.
Играю чек, опп ставит плотно - опять около 70%.
Что там может быть - сет 22, 55, две пары с тузом младше, AJ-AQ, дро.
Играю рейз 3х, в стеке остается чуть меньше половины стартового. Опп думает и ставит алын. Очень похоже на сет, но, почитал что кол пролезает - 300 за 1200.
Посмотрелся в 22
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 29.4.2015, 12:45
Сообщение #2506


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 29.4.2015, 11:37) *
Кулер или есть фолд?
Нл500 зум 6макс.
У нас А10о УТГ+1. Эффективный стек раздачи 650$
Стандартный рейз 12,5$.
Получаем кол от соседа и оба блайнда заходят, что вообще редко на нл500.
Флоп 25А, с крестовым флеш дро, у нас крестей нет.
Играю чек, сосед ставит две трети банка, оба блайнда пас. Я кол.
Тер 10, флеш не закрылся.
Играю чек, опп ставит плотно - опять около 70%.
Что там может быть - сет 22, 55, две пары с тузом младше, AJ-AQ, дро.
Играю рейз 3х, в стеке остается чуть меньше половины стартового. Опп думает и ставит алын. Очень похоже на сет, но, почитал что кол пролезает - 300 за 1200.
Посмотрелся в 22

Не очень понимаю почему чек в троих на флопе, ну а вообще - кулер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.4.2015, 12:50
Сообщение #2507


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Никифоров @ 29.4.2015, 12:45) *
Не очень понимаю почему чек в троих на флопе, ну а вообще - кулер.


Расскажу почему.

У меня нет позиции, я не держу рейза по флопу, хочу посмотреть, что дальше случится. Если будет бет-рейз, бет-кол, буду лучше понимать, где нахожусь. Фактически, считаю свою руку в зуме почти маргинальной, это же не оффлайн, где топ пара - натс :-) Перехожу к пот контролю, если не усилюсь.

Наверное, сыграй я бет, сэкномил бы кучу денег, просто выкинул бы на рейз angry.gif




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 29.4.2015, 13:56
Сообщение #2508


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Мне тоже не нравится чек по флопу в мультипоте. Ставишь 2/3 банка и смотришь на размер рейза. Если небольшой - то скорее всего дро, если сильно в обратку ставят сдавайся прямо там, всегда 2пары+. Да и чаще всего никто не будит на голом фд крутить, если ты в троих ставишь после префлоп рейза. Флопы с тузами самые легкие, чтобы разобраться. На фиг эти все головняки с пот контролем? Ты чего поймать хотел с АТ когда префлоп рейзил? По-моему, чего хотел то и поймал. А после твоего рейза на терне, уже отхода вроде как и нет, ведь любые две пары ты бьешь, сет - кулер. Но чтоб такого не было - играй флоп, не тот случай, чтоб потконтролить, мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.4.2015, 14:22
Сообщение #2509


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 29.4.2015, 13:56) *
Мне тоже не нравится чек по флопу в мультипоте. Ставишь 2/3 банка и смотришь на размер рейза. Если небольшой - то скорее всего дро, если сильно в обратку ставят сдавайся прямо там, всенда 2пары+. Да и чаще всего никто не будит на голом фд крутить, если ты в троих ставишь после префлоп рейза. Флопы с тузами самые легкие, чтобы разобраться. На фиг эти все головняки с пот контролем? Ты чего поймать хотел с АТ когда префлоп рейзил? По-моему, чего хотел то и поймал. А после твоего рейза на терне, уже отхода вроде как и нет, ведь любые две пары ты бьешь, сет - кулер. Но чтоб такого не было - играй флоп, не тот случай, чтоб потконтролить, мне кажется.


Ну поэтому и выложил для обсуждения. Решил сыграть разок не совсем стандартно.

Префлоп я A10 рейжу чтобы сразу забрать, постфлоп вообще не хочу я играть слабого туза без позы. Меня устроит только 1010х флоп :-))

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 29.4.2015, 14:54
Сообщение #2510


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Согласен с Ирен
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.4.2015, 14:58
Сообщение #2511


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Никифоров @ 29.4.2015, 14:54) *
Согласен с Ирен


Ладно, пойдем дальше турниры гриндить, что привычнее. :-)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 29.4.2015, 15:51
Сообщение #2512


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



хаха)))) если тебя устроит только 10-10-х, тогда выкидывай АТо префлоп на утг+1)))) иди играй турниры)))) у тебя хорошо получается)))) там постфлопа меньше или он жестче)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.4.2015, 19:41
Сообщение #2513


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 29.4.2015, 15:51) *
хаха)))) если тебя устроит только 10-10-х, тогда выкидывай АТо префлоп на утг+1)))) иди играй турниры)))) у тебя хорошо получается)))) там постфлопа меньше или он жестче)))))


Про 1010х шутка. Меня устроит только 101010. Чтобы совсем надежно было.

Турниры я играю лучше, наверное потому, что там проигранная фишка слишком дорого стоит. Играю вполне себе в консервативный покер, имею 90% победы по вскрышке, не переагриваю, маргинальные руки без позы не играю.




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.4.2015, 20:37
Сообщение #2514


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Получаем кол от соседа и оба блайнда заходят, что вообще редко на нл500.

Как так редкость? А как же там карманы играют нижние и средние?

Цитата
У нас А10о УТГ+1. Эффективный стек раздачи 650$
Стандартный рейз 12,5$.

Считаю такой размер рейза вообще безыдейным.

Цитата
Очень похоже на сет, но, почитал что кол пролезает - 300 за 1200.

Если против сета, то не пролезает никак.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.4.2015, 21:32
Сообщение #2515


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Карманы почти всегда трибетом. Лимит агрессивный, там трибетят и четыребетят все подряд.
Рейз 2,5 ББ сейчас в зуме 6макс почти все играют. Некоторые даже 2,1 ББ

Строго против сета не пролезает, против диапазона - 2пары, сеты, сильные тузы с дро, вроде, пролезает?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.5.2015, 20:02
Сообщение #2516


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Что я могу вам сказать - не ведитесь на рекламу.
Поехали в Израиль. Более убогого курорта чем Эйлат я не видел в жизни.
Турция кажется просто верхом совершенства.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.5.2015, 12:33
Сообщение #2517


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А мы сейчас в Черногорию на три денька слетаем - с 6 по 9. Погода отличная - и кешевый фестиваль параллельно. Пофестивалю хоть чутка.
Может, компанию составишь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 3.5.2015, 22:15
Сообщение #2518


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я до 10 в Израиле болтаюсь
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 4.5.2015, 22:57
Сообщение #2519


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Сегодня, наконец, случилось что-то, что развлекло старину мегакилла. 4х часовой рейд по пустыне на верблюдах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 5.5.2015, 3:21
Сообщение #2520


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 4.5.2015, 22:57) *
Сегодня, наконец, случилось что-то, что развлекло старину мегакилла. 4х часовой рейд по пустыне на верблюдах.

Зрелище тебя катающегося на верблюде 4 часа по пустыне меня бы тоже порядком развлекло laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 124 125 126 127 128 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013