Закончилась серия, во всех сайдах не сложилось. В крайней турбине вылетел а7<а3. Тем не менее, заношу себе в актив глубокий проход в мейне. Чуть не сложилось, мог бы не проиграть КК в А4, например. Зато набрался опыта, думаю, теперь уже спокойно буду играть любые большие турниры
По итогам выступлений в оффе есть желание начать играть серии серьезно. Пока в календаре есть окно на ЕПТ Прага. Мейн + хайроллер. Перед этим есть желание позаниматься с турнирными регами. Есть советы? Кто из наших топ регов занимается частными уроками с учениками?
Перед этим есть желание позаниматься с турнирными регами. Есть советы? Кто из наших топ регов занимается частными уроками с учениками?
а почему только из наших и почему не устраивает скайп? Наоборот, чтоб был результат - надо чтоб был реально ТОП, дорого и максимум внимания (в скайпе у тебя конструктивный диалог с головой ). Иначе это может превратиться в дружеские посиделки и обсуждения кто где был, че играл и какие бэдбиты... Деньги потратишь те же, потому что таких "занятий" потребуется в 5 раз больше, а результат не факт, что лучше.
Я когда к Омахе стала присматриваться в 2010, помучалась пару-тройку лет, книжки почитала, потом решила тоже топ-топ тренера взять, посмотрела кто разрывает ПЛО500 и разрывал ПЛО100,200, всегда на 2*2 можно найти инфу, нашла его контакты, да 350 долларов в час (и это тренер по онлайн кэшу всего-лишь!!!), зато 4 часа занятий + бонусная корректировка и замечания по моим статам дали мне столько, что я бы и за еще 10 лет не додумалась бы!!!!
Ты ж английский знаешь, посмотри в интернете кто сейчас рвет ептшки, пойди на 2+2 узнай дает ли он уроки, если да - бери контакты и к нему. Будет дорого, но иногда 2-3 часа тебе с головой хватит, чтоб совсем по-другому посмотреть на всю свою игру!
По епт спецов не подскажу тех, кто тренирует, просто не знаю, а если нацелишься Вегас - Азия - Австралия, у меня есть ТОП рег хороший знакомый, я его еще знаю, когда он не был таким ТОПом, сейчас он один из лучших игроков в Азии. В данный момент у него уже в Вегасе из 8 сыгранных туриков 5 в деньгах, один из которых финальный стол. Правда сейчас он в Вегасе, и я не знаю, тренирует ли он сейчас и есть ли на это время, но могу потом спросить. Зовут Terry Fan. Можешь проверить его результаты и посмотреть кто он и что. Английский у него хороший.
Не знаю, я почему-то уверен, что очное обучение куда лучше чем скайп. Хотя, может, ты и права - плюнуть на это и заниматься по скайпу. И, действительно, тогда уже и нет смысла брать наших регов, тем более, что как раз ЕПТ они и не тащат особо. Поищу каких-нибудь молодых скандинавов. С инглишем проблем нету, так что это рабочий вариант. Стоимость не очень пугает, стоимость часа топ-топ рега понятна и адекватно воспринимается. Я сам консультации оказываю за более чем заградительный ценник :-)
из наших топов я только знаю, что Вова Трояновский достаточно успешно выступает, но не уверена, что он тренирует.... если хочешь, могу спросить. Но будет дорого, он наша звездочка на небосколоне мирового покера! И пустословить не любит, бла-бла-бла просто за игру и за жизнь с ним не пройдут.))))
из наших топов я только знаю, что Вова Трояновский достаточно успешно выступает, но не уверена, что он тренирует.... если хочешь, могу спросить. Но будет дорого, он наша звездочка на небосколоне мирового покера! И пустословить не любит, бла-бла-бла просто за игру и за жизнь с ним не пройдут.))))
Трояновский сойдет, если он дает уроки. Спасибо, если сможешь спросить. Может, он даже меня и вспомнит случайно, на Кипре я его нещадно 4бетил в мейне :-)
Сколько стоит - не очень важно, бла бла сам не люблю.
Трояновский сойдет, если он дает уроки. Спасибо, если сможешь спросить. Может, он даже меня и вспомнит случайно, на Кипре я его нещадно 4бетил в мейне :-)
Сколько стоит - не очень важно, бла бла сам не люблю.
Сейчас разговариваю с Вовой, он, в принципе, не дает уроки и никогда не занимался этим ( что в общем, я считаю, нормально для играющего и выигрывающего ПРО). Ну посмотрим, если что - дам знать в личку)
Короче, уроки он не дает и не за какие деньги не хочет, что, в принципе, понятно, сорри, вот цитата (и я его на 100% понимаю... реальные играющие про не хотят никого учить....):
ну типа да, с пафосом, но он имеет право)))) глядя на его результаты)))