Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Megakill
сообщение 20.6.2015, 12:29
Сообщение #2561


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну да, когда с Димоном долями меняюсь, всегда 104% ITM.
Пока имеем три серии, три мейна и два глубоких прохода smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.6.2015, 17:01
Сообщение #2562


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Что-то такое вы знаете.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 20.6.2015, 18:28
Сообщение #2563


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Смотрим как играют топ реги и делаем все наоборот
Катаем на натсах, блефуем с монстром и все такое
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.6.2015, 19:47
Сообщение #2564


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Закончилась серия, во всех сайдах не сложилось. В крайней турбине вылетел а7<а3. Тем не менее, заношу себе в актив глубокий проход в мейне.
Чуть не сложилось, мог бы не проиграть КК в А4, например. smile.gif
Зато набрался опыта, думаю, теперь уже спокойно буду играть любые большие турниры
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.6.2015, 1:06
Сообщение #2565


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



По итогам выступлений в оффе есть желание начать играть серии серьезно.
Пока в календаре есть окно на ЕПТ Прага.
Мейн + хайроллер.
Перед этим есть желание позаниматься с турнирными регами.
Есть советы? Кто из наших топ регов занимается частными уроками с учениками?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.6.2015, 5:06
Сообщение #2566


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я, конечно, свои услуги готов предложить, но чувствую, Колян ищет что-то другое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.6.2015, 11:19
Сообщение #2567


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



С тобой всегда готов.
Хочу дополнительно с тем, кто регулярно играет именно ЕПТ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 24.6.2015, 11:31
Сообщение #2568


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Megakill @ 24.6.2015, 11:19) *
С тобой всегда готов.
Хочу дополнительно с тем, кто регулярно играет именно ЕПТ


На соседний сайт зайди на форум, там много кто из топ-регов уроки дают. Дорого!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.6.2015, 14:52
Сообщение #2569


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(oykc2005 @ 24.6.2015, 11:31) *
На соседний сайт зайди на форум, там много кто из топ-регов уроки дают. Дорого!


Там средней руки реги, да еще и все по скайпу. Мне такая ерунда не очень подходит.




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 24.6.2015, 15:33
Сообщение #2570


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 24.6.2015, 6:06) *
Перед этим есть желание позаниматься с турнирными регами.
Есть советы? Кто из наших топ регов занимается частными уроками с учениками?


а почему только из наших и почему не устраивает скайп? Наоборот, чтоб был результат - надо чтоб был реально ТОП, дорого и максимум внимания (в скайпе у тебя конструктивный диалог с головой laugh.gif ). Иначе это может превратиться в дружеские посиделки и обсуждения кто где был, че играл и какие бэдбиты... Деньги потратишь те же, потому что таких "занятий" потребуется в 5 раз больше, а результат не факт, что лучше.

Я когда к Омахе стала присматриваться в 2010, помучалась пару-тройку лет, книжки почитала, потом решила тоже топ-топ тренера взять, посмотрела кто разрывает ПЛО500 и разрывал ПЛО100,200, всегда на 2*2 можно найти инфу, нашла его контакты, да 350 долларов в час (и это тренер по онлайн кэшу всего-лишь!!!), зато 4 часа занятий + бонусная корректировка и замечания по моим статам дали мне столько, что я бы и за еще 10 лет не додумалась бы!!!!

Ты ж английский знаешь, посмотри в интернете кто сейчас рвет ептшки, пойди на 2+2 узнай дает ли он уроки, если да - бери контакты и к нему. Будет дорого, но иногда 2-3 часа тебе с головой хватит, чтоб совсем по-другому посмотреть на всю свою игру!

По епт спецов не подскажу тех, кто тренирует, просто не знаю, а если нацелишься Вегас - Азия - Австралия, у меня есть ТОП рег хороший знакомый, я его еще знаю, когда он не был таким ТОПом, сейчас он один из лучших игроков в Азии. В данный момент у него уже в Вегасе из 8 сыгранных туриков 5 в деньгах, один из которых финальный стол. Правда сейчас он в Вегасе, и я не знаю, тренирует ли он сейчас и есть ли на это время, но могу потом спросить. Зовут Terry Fan. Можешь проверить его результаты и посмотреть кто он и что. Английский у него хороший.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.6.2015, 16:09
Сообщение #2571


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Не знаю, я почему-то уверен, что очное обучение куда лучше чем скайп.
Хотя, может, ты и права - плюнуть на это и заниматься по скайпу. И, действительно, тогда уже и нет смысла брать наших регов, тем более, что как раз ЕПТ они и не тащат особо. Поищу каких-нибудь молодых скандинавов. С инглишем проблем нету, так что это рабочий вариант. Стоимость не очень пугает, стоимость часа топ-топ рега понятна и адекватно воспринимается. Я сам консультации оказываю за более чем заградительный ценник :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.6.2015, 7:09
Сообщение #2572


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Могу свести тебя с Амиром Лехавотом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 25.6.2015, 15:01
Сообщение #2573


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



из наших топов я только знаю, что Вова Трояновский достаточно успешно выступает, но не уверена, что он тренирует.... если хочешь, могу спросить. Но будет дорого, он наша звездочка на небосколоне мирового покера! И пустословить не любит, бла-бла-бла просто за игру и за жизнь с ним не пройдут.))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.6.2015, 16:01
Сообщение #2574


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 25.6.2015, 15:01) *
из наших топов я только знаю, что Вова Трояновский достаточно успешно выступает, но не уверена, что он тренирует.... если хочешь, могу спросить. Но будет дорого, он наша звездочка на небосколоне мирового покера! И пустословить не любит, бла-бла-бла просто за игру и за жизнь с ним не пройдут.))))


Трояновский сойдет, если он дает уроки. Спасибо, если сможешь спросить. Может, он даже меня и вспомнит случайно, на Кипре я его нещадно 4бетил в мейне :-)



Сколько стоит - не очень важно, бла бла сам не люблю.



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 25.6.2015, 18:19
Сообщение #2575


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 25.6.2015, 21:01) *
Трояновский сойдет, если он дает уроки. Спасибо, если сможешь спросить. Может, он даже меня и вспомнит случайно, на Кипре я его нещадно 4бетил в мейне :-)



Сколько стоит - не очень важно, бла бла сам не люблю.


Вряд ли он запомнит пару 4бетов, но спрошу, ок)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 25.6.2015, 19:49
Сообщение #2576


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Сейчас разговариваю с Вовой, он, в принципе, не дает уроки и никогда не занимался этим ( что в общем, я считаю, нормально для играющего и выигрывающего ПРО). Ну посмотрим, если что - дам знать в личку)

Короче, уроки он не дает и не за какие деньги не хочет, что, в принципе, понятно, сорри, вот цитата (и я его на 100% понимаю... реальные играющие про не хотят никого учить....):





ну типа да, с пафосом, но он имеет право)))) глядя на его результаты)))

ну если не пугает, то такая фраза проскочила )))


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.6.2015, 20:47
Сообщение #2577


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ясно. Ему я готов платить 500$ в час.
Больше не вижу смысла.
Ну буду искать тогда скандинавского рега.
Спасибо огромное, что озадачилась моим вопросом
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 25.6.2015, 21:25
Сообщение #2578


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



да не за что!) просто понимаю, что тебе реально надо, поэтому за просто не фиг делать не стала бы беспокоить его!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.6.2015, 21:33
Сообщение #2579


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Мне нужны простые уроки - как не проиграть с КК туз4 , как выиграть монетку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 25.6.2015, 21:49
Сообщение #2580


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 26.6.2015, 2:33) *
Мне нужны простые уроки - как не проиграть с КК туз4 , как выиграть монетку smile.gif



хаха, тебе тогда нужно к poker god обратиться))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013