Зная тебя и твою жену, я вообще дичайше удивлена, что тебе были доверены сборы самого себя. Может, это все-таки Польза нас троллит, пользуясь модерскими правами?) Даже придумать такое трудно
А это другой наш любимый прикол. Вся семья отдыхает в Турции. И возвращается вечером того дня, когда утром я улетаю. Ну, разве не мило?
Цитата(VladVV @ 19.6.2015, 23:24)
))) Народ, как собираться?! Есть только три важные вещи которые надо брать с собой. Деньги, документы, билеты... ну и ключи от квартиры, если есть планы вернуться.)))
Вот-вот. Документы я и забыл, получается. Не просто забыл, а чужие захватил. А барсетку забыл в аэропорту, пока встречал Лункина. Ее нашел потом.
Вчера играл сразу две сессии - кешевую и турнирную. Уже проще. Играл в кеш. Вышли покурить. Там всегда народ тусуется. К нам подошел парень, сказал, что услышал русскую речь и решил присоединиться. Сам он из Литвы, но уже больше десяти лет живет в Чикаго. Сказал, что всегда следит за нашим PokerMoscow из Чикаго. А позже сделал мне предложение - сыграть от него сателлит по 550, а выигрыш пополам. Конечно, было очень приятно еще раз убедиться, как далеко по свету раскиданы наши читатели. Но от турнира сначала думал отказаться. Байин невелик, времени придется тратить много. Я поблагодарил и сказал, что может, в другой раз. Но он нашел неотвратимую причину. Сказал, что у него чуйка. А такие вещи нельзя отклонять! Сначала мне даже показалось, что он прав. Быстро утроился. Потом все же быстро вылетел.
Должен сказать, что турнирное поле в сателлитах за 550 просто чудесное. Дело даже не в том, насколько оппоненты слабы. Дело в том, что в этом сателлите они по каким-то причинам готовы задвигаться 30-к-70. Я играл часа два, поставил и закрыл приличное количество оллинов и ни разу ниже, чем 2-к-1, не стоял. Классные турниры. Жаль, что недорогие. И жаль, что сателлиты.
Джетлаг в любом случае занимает неделю. То есть жить можно сразу, а вот работать - только через неделю. Каждый день плаваю, играю в кеш и уже отыграл два сателлита. По ощущениям форма очень хорошая. Правда, поля в этих сателлитах очень слабые. Однако к 6 часу в любом случае плывешь от усталости. И это следствие джетлага. Завтра начну играть турниры. В моей ветке по WSOP2015 http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...mp;#entry111248 сегодня отпишусь чуть позже.
Играл дважды сателлиты за 550 в Рио. Второй раз закончил двенадцатым при десяти призовых. Поле показалось крайне слабым. Дело даже не в слабости поля самой по себе, а в том, что все задуманное проходит. Спросил у Ссереги, он здесь пару раз играл в Рио браслетные турниры. Серега потвердил, что у него такие же впечатления. Для меня это означает, что, возможно, я сыграю в Рио несколько браслетных турниров с байином 1000 - 1500.
Цитата(Gilgul @ 23.6.2015, 21:40)
Что-то мало инфы Роман. Ждем каждый день подробности путешествия!
С этим сложно. Я здесь на работе. Очень много энергии уходит, на репортажи ничего не остается.
Ну ты сделал уже этих лохов? Да, Виталику привет и всяческих успехов (не выбивая тебя, конечно) А что это у вас всех, включая Доминика, не видно на фотке лейблов PokerMoscow?
Трудно идет пока. Глубокий такой даунстрик, который сам по себе много энергии забирает. Приходится терпеть и искать выхода.
Столы здесь все 9макс. Такие столы предполагают наличие хоть какой-нибудь карты, что по нашим московским реалиям уже непривычно. Это приводит к тому, что с картой ты должен легко выигрывать, а в остальное время сидеть и ждать ее. Я это все понимаю. Но пока получается, что карты совсем нет, буквально часами, а когда что-то приходит - попадаю в тяжелые кулера. Например, сыграв с KQs естественный колл префлопа в 3-вей поте против в меру агрессивного оппонента, смотрюсь на борде в KKJ 9, и попадаю в АК.
Вчера попал просто на идеальный стол. Все спокойно и прозрачно. На всех, кого надо, позиция. Играл 4 часа - проиграл байин. Маленькими кусочками. Последовательно и безнадежно. Нужно немного удачи и какой-нибудь положительный отрезок.
Нужно немного удачи и какой-нибудь положительный отрезок.
а я тут как раз наткнулась на один твой давний постик про конец одного даунстрика и аурических дедушек. получила массу удовольствие от прочтения. как говорят энэлперы, лови якорь)
Прикинь как я сходил с ума, когда в марбелье мейн играли всю дорогу 10!!!макс, а я сидел кардед. Один раз не сыграл ни обной сдачи за часовой уровень.
Понял. У меня пока серьезней. И это удивительно. Смотри. Вчера, например, в Голливуде. Я играл 12 уровней. Где-то начиная со второго уровня и до конца я сыграл пять раздач. Я их даже перечислить могу. А4>K10, AQ без терна, J10>99, А9 без ривера, KJ<AK. Вот посмотри, что я перечислил. А почему я не играл, скажем, пары? Или АК? А потому, что их не было. Это полный список моей игры за 10 уровней. Разве не мило?!
Мило. Особенно, если все вокруг еще поливают префлоп и показывают КК - АА
Там даже интересней получалось. Опять скажу ответственно - за 10 уровней ни разу (ни разу!) не было такого, чтобы открывающий рейз забрал блайнды. Две трети потов мультивейные. Один раз было вскрытие двух оппов на терне в рейженном 4-вэй поте. Борд такой К 9 4 2. Оппы показали Q4 vs 66. Когда я посмотрел на все это, то понял, что знаю стратегию. Она такая - берешь стартер и ставишь. Это получается такой стол "луз-пассив от ума" с соответствующей стратегией. Казалось бы - я всегда этого опасаюсь - такая стратегия должна привести к тому, что никто с тобой не будет играть. Как бы не так. Открываю с первой позиции AQ, это после двух уровней сплошного паса. И вижу колл-колл-колл. Что с этими людьми не так?
Понятно, что насмотрелся я и на высшие стартеры, вплоть до тройных оллинов с монстрами.