Да нормальная мысль. Я же не агро манки. Если есть шанс терном взять бесплатную карту, аутов пол колоды, а у оппонента с большой вероятностью сильная, а мы позади - почему нет?
PS ривером я блеф вообще не рассматриваю, просто играем пас на ставку и все.Ну не купили нацулю, и фиг с ней. Еще зайдет.
если поедешь в Макао, забудь опцию чек-рейз алын ривера в блеф! на вэлью очень-очень редко если докатится карта которая точно подойдет для вэлью ставки оппонента это может быть!!!! сработает. И то лучше прямая ставка очень большая. Просто бет в блеф - да, но если после чека ты не увидел чек бихаинд - там вэлью ппц какое будет ставить, тем более если супер экшн был на ранних улицах!
А к нам в Макао Bon Jovi приезжает, 26 сентября идем на концерт!!! тут оказывается вообще частенько кто-то приезжает... Но Bon Jovi мне просто всегда нравился, хотя наверное постарел уже.))))
А к нам в Макао Bon Jovi приезжает, 26 сентября идем на концерт!!! тут оказывается вообще частенько кто-то приезжает... Но Bon Jovi мне просто всегда нравился, хотя наверное постарел уже.))))
Да да, я тоже любил это, когда в школе учился. С большим удовольствием сходил на днях на металлику в олимпийском. В октябре иду на продиджи
Все-таки не теряю надежду добраться до вас в Макао до конца года. Кстати, нет турнирных серий местных?
За соседним столом играли омаху 200/500. Смотрю, какая-то странная игра... Приглядываюсь и вижу такую картину: 5 человек после блайндов ставят по 20 тысяч и дилер открывает сразу весь борд и все под радостный смех смотрят у кого что есть))) пот так на минуточку, 100 тысяч ( это примерно 10 Тыс евро). Вот, уже увеличили до 25 с каждого))) интересно, чем закончат!!! Обычно до сотни доходит. Причем пять вменяемых регов сидит. Вот лудоманы, блин))) ВИП ушел, а они развлекаются. Весело у нас в Макао!)))
В Каннах была такая процедура. Двое самых замазавшихся персонажа имели право остановить игру и сыграть три круга оллина друг против друга. То есть типа летите вы двое по 5к. Карты сдают только вам. Ставите по 5к и дальше все, как ты рассказала. Тому, кто отмажется, приятно. А для второго ничего не изменится - как был в замазке, так и остался. Типа игра с положительной суммой!
Я теперь точно знаю, как выглядит поговорка "и на нашей улице перевернется самосвал с пряниками", хотя, признаюсь честно, она мне никогда не нравилась, какая-то простая и глупая... Но к данной ситуации ничего другого в голову не пришло.... 5-30 утра, Омаха 50/100 подходит к своему логическому концу. Те, кого сидели, отдали свои фишки в честном бою, но чаще всего почти без аутов, рум опустел, только в ВИП зоне 500/1000 Холдем держится на одной важной персоне и пара Холдемов 50/100 лениво играют свою вечную 24-часовую игру. В таких ситуациях обычно уже сидишь и думаешь, ну сейчас еще круг и блайнд больше ставить не буду - пойду домой спать. И тут... с того самого Олимпа 500/1000 встает тот самый БИГ БОСС (это даже не ВИП, про которых я писала ранее в блоге, а именно БИГ БОСС, ради которого собирается игра в любое время и в любом месте и на любой лимит будь от 300/600, если ему хочется просто отвязно залить, до 5000/10000, если ему хочется поизображать из себя умного и продвинутого) и говорит, да заебал меня ваш Холдем, надоело. Сгребает свои фишки, пастилки и каретки с запасными патронами и направляется к выходу, но по пути его взгляд падает на нашу скромную обитель, где каждому дают 4 карты и часто слышен громкий смех... ну дальше понятно, реально прямо за наш стол переворачивается полный самосвал с пряниками.... Пятиместный стол сразу заполняется до 9 и очередь вырастает еще на столько же... Ну что можно сказать, это действительно БИГ БОСС, при нашей работе ради таких клиентов стоит делать свой день очень сильно ненормированным!) Чувак выступал ярко, грузил много и, как ни странно, все никак не останавливался на достигнутом, а продолжал доставлять патроны из запасов.
А хоть кто-нибудь попал "под раздачу"? Ушел без пряников?
Ну было пара несчастных случаев в трехсторонних алынах, но думаю в результате всем досталось пряников, просто кому-то больше, кому-то меньше. Это же Омаха.) с таким на флоп зайти за счастье, не говоря уже о терне!!! Он префлопом старался уже как можно больше туда запихнуть. А уже если попали в доску каким-то образом, тогда уж по математике играем. С такими просто, главное чтоб банкрола хватало.
Никифоров на омаху жалуется. Только что на Кипре прибегает весь на взводе и рассказывает. Типа на техасе места не было, он пошел на омаху, и "конечно же, там нашлось животное, которое пошло в префлоп-оллин против моих тузов на 10 9 5 2".
Никифоров на омаху жалуется. Только что на Кипре прибегает весь на взводе и рассказывает. Типа на техасе места не было, он пошел на омаху, и "конечно же, там нашлось животное, которое пошло в префлоп-оллин против моих тузов на 10 9 5 2".
Вот именно поэтому с животными лучше играть постфлоп)) особенно если у них много денег и они активные)
Сегодня в Макао открыли новый рум в Galaxy Casino. Рум называется Poker Pavilion, 8 столов, лимиты от 25/50 до 5к/10к. Рейк 5%, кэп 300 хкд начиная с 50/100. Ну на мой взгляд, тесновато после Wynn poker room. Посмотрим, как пойдет, будем наведываться. Но тенденция мне нравится! Раз открываются новые румы - значит покер набирает обороты!)
Октябрь богат на события! 27 октября Universal Studio&City of Dreams открывают новое казино Studio City. Там на верхушке небоскреба колесо обозрения, будет шоу летающего бэтмена и вообще, само по себе строение какое-то нереальное! Фотки потом выложу, сейчас пока туда не подъехать по-хорошему.
А 28-го я лечу в Москву - отдыхать, веселиться с друзьями и "наслаждаться" серостью и прохладой ноября!)