Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
75 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как много казино на карте мира..., Хроники путешествий профессиональных лудиков
Megakill
сообщение 1.9.2015, 17:06
Сообщение #441


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Да нормальная мысль. Я же не агро манки.
Если есть шанс терном взять бесплатную карту, аутов пол колоды, а у оппонента с большой вероятностью сильная, а мы позади - почему нет?


PS ривером я блеф вообще не рассматриваю, просто играем пас на ставку и все.Ну не купили нацулю, и фиг с ней. Еще зайдет.


Без позы я бы играл чек-рейз алын :-) В позе чек.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 1.9.2015, 17:27
Сообщение #442


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 1.9.2015, 22:06) *
Без позы я бы играл чек-рейз алын :-) В позе чек.


если поедешь в Макао, забудь опцию чек-рейз алын ривера в блеф! на вэлью очень-очень редко если докатится карта которая точно подойдет для вэлью ставки оппонента это может быть!!!! сработает. И то лучше прямая ставка очень большая. Просто бет в блеф - да, но если после чека ты не увидел чек бихаинд - там вэлью ппц какое будет ставить, тем более если супер экшн был на ранних улицах!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.9.2015, 18:57
Сообщение #443


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я про чек рейз алын с комбо дро на терне.
Меня пас обрадует, кол не сильно расстроит smile.gif

Без позы на ривере я чекаю, если у меня подозрение, что у оппа второй натс.
Иначе сам донкаю банк
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 4.9.2015, 20:45
Сообщение #444


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



А к нам в Макао Bon Jovi приезжает, 26 сентября идем на концерт!!! тут оказывается вообще частенько кто-то приезжает... Но Bon Jovi мне просто всегда нравился, хотя наверное постарел уже.))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 4.9.2015, 20:49
Сообщение #445


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 4.9.2015, 20:45) *
А к нам в Макао Bon Jovi приезжает, 26 сентября идем на концерт!!! тут оказывается вообще частенько кто-то приезжает... Но Bon Jovi мне просто всегда нравился, хотя наверное постарел уже.))))

Да да, я тоже любил это, когда в школе учился.
С большим удовольствием сходил на днях на металлику в олимпийском.
В октябре иду на продиджи

Все-таки не теряю надежду добраться до вас в Макао до конца года.
Кстати, нет турнирных серий местных?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 5.9.2015, 7:15
Сообщение #446


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Здесь покер старзовских серий много проводится. Вот будет конец октября-начало ноября:
http://www.pokerstarsmacau.com/tournaments/acop/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 11.9.2015, 20:39
Сообщение #447


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



За соседним столом играли омаху 200/500. Смотрю, какая-то странная игра... Приглядываюсь и вижу такую картину: 5 человек после блайндов ставят по 20 тысяч и дилер открывает сразу весь борд и все под радостный смех смотрят у кого что есть))) пот так на минуточку, 100 тысяч ( это примерно 10 Тыс евро). Вот, уже увеличили до 25 с каждого))) интересно, чем закончат!!! Обычно до сотни доходит. Причем пять вменяемых регов сидит. Вот лудоманы, блин))) ВИП ушел, а они развлекаются. Весело у нас в Макао!)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 11.9.2015, 21:18
Сообщение #448


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Заканчивают втроем по 200😀😀😀
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.9.2015, 22:56
Сообщение #449


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Это просто они все играют по ГТО
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 11.9.2015, 23:14
Сообщение #450


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Megakill @ 11.9.2015, 22:56) *
Это просто они все играют по ГТО


Знак ГТО на груди у него - больше не знают о нем ничего. (с)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.9.2015, 7:27
Сообщение #451


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Почему спать не идут?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 12.9.2015, 16:36
Сообщение #452


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.9.2015, 12:27) *
Почему спать не идут?


Лудоманы)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.9.2015, 10:47
Сообщение #453


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В Каннах была такая процедура. Двое самых замазавшихся персонажа имели право остановить игру и сыграть три круга оллина друг против друга.
То есть типа летите вы двое по 5к. Карты сдают только вам. Ставите по 5к и дальше все, как ты рассказала.
Тому, кто отмажется, приятно. А для второго ничего не изменится - как был в замазке, так и остался. Типа игра с положительной суммой!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 15.9.2015, 21:26
Сообщение #454


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Я теперь точно знаю, как выглядит поговорка "и на нашей улице перевернется самосвал с пряниками", хотя, признаюсь честно, она мне никогда не нравилась, какая-то простая и глупая... Но к данной ситуации ничего другого в голову не пришло....
5-30 утра, Омаха 50/100 подходит к своему логическому концу. Те, кого сидели, отдали свои фишки в честном бою, но чаще всего почти без аутов, рум опустел, только в ВИП зоне 500/1000 Холдем держится на одной важной персоне и пара Холдемов 50/100 лениво играют свою вечную 24-часовую игру. В таких ситуациях обычно уже сидишь и думаешь, ну сейчас еще круг и блайнд больше ставить не буду - пойду домой спать. И тут... с того самого Олимпа 500/1000 встает тот самый БИГ БОСС (это даже не ВИП, про которых я писала ранее в блоге, а именно БИГ БОСС, ради которого собирается игра в любое время и в любом месте и на любой лимит будь от 300/600, если ему хочется просто отвязно залить, до 5000/10000, если ему хочется поизображать из себя умного и продвинутого) и говорит, да заебал меня ваш Холдем, надоело. Сгребает свои фишки, пастилки и каретки с запасными патронами и направляется к выходу, но по пути его взгляд падает на нашу скромную обитель, где каждому дают 4 карты и часто слышен громкий смех... ну дальше понятно, реально прямо за наш стол переворачивается полный самосвал с пряниками.... Пятиместный стол сразу заполняется до 9 и очередь вырастает еще на столько же... Ну что можно сказать, это действительно БИГ БОСС, при нашей работе ради таких клиентов стоит делать свой день очень сильно ненормированным!) Чувак выступал ярко, грузил много и, как ни странно, все никак не останавливался на достигнутом, а продолжал доставлять патроны из запасов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.9.2015, 8:22
Сообщение #455


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А хоть кто-нибудь попал "под раздачу"? Ушел без пряников?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 16.9.2015, 13:43
Сообщение #456


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.9.2015, 13:22) *
А хоть кто-нибудь попал "под раздачу"? Ушел без пряников?


Ну было пара несчастных случаев в трехсторонних алынах, но думаю в результате всем досталось пряников, просто кому-то больше, кому-то меньше. Это же Омаха.) с таким на флоп зайти за счастье, не говоря уже о терне!!! Он префлопом старался уже как можно больше туда запихнуть. А уже если попали в доску каким-то образом, тогда уж по математике играем. С такими просто, главное чтоб банкрола хватало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.9.2015, 14:04
Сообщение #457


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Никифоров на омаху жалуется. Только что на Кипре прибегает весь на взводе и рассказывает. Типа на техасе места не было, он пошел на омаху, и "конечно же, там нашлось животное, которое пошло в префлоп-оллин против моих тузов на 10 9 5 2".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 16.9.2015, 15:49
Сообщение #458


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.9.2015, 19:04) *
Никифоров на омаху жалуется. Только что на Кипре прибегает весь на взводе и рассказывает. Типа на техасе места не было, он пошел на омаху, и "конечно же, там нашлось животное, которое пошло в префлоп-оллин против моих тузов на 10 9 5 2".


Вот именно поэтому с животными лучше играть постфлоп)) особенно если у них много денег и они активные)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 17.9.2015, 17:38
Сообщение #459


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Сегодня в Макао открыли новый рум в Galaxy Casino. Рум называется Poker Pavilion, 8 столов, лимиты от 25/50 до 5к/10к. Рейк 5%, кэп 300 хкд начиная с 50/100. Ну на мой взгляд, тесновато после Wynn poker room. Посмотрим, как пойдет, будем наведываться. Но тенденция мне нравится! Раз открываются новые румы - значит покер набирает обороты!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 23.9.2015, 12:41
Сообщение #460


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Октябрь богат на события! 27 октября Universal Studio&City of Dreams открывают новое казино Studio City. Там на верхушке небоскреба колесо обозрения, будет шоу летающего бэтмена и вообще, само по себе строение какое-то нереальное! Фотки потом выложу, сейчас пока туда не подъехать по-хорошему.

А 28-го я лечу в Москву - отдыхать, веселиться с друзьями и "наслаждаться" серостью и прохладой ноября!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

55 чел. читают эту тему (гостей: 55, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013