Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
75 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как много казино на карте мира..., Хроники путешествий профессиональных лудиков
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.11.2015, 12:10
Сообщение #481


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хорошо, что ГлавРед в обзоре запостил ссылку на ветку, потому что я, например, все последнее пропустил.

Красивый анализ игры в Макао. Настолько красивый, что я все ближе подхожу к путешествию. Мне надо сжиться с этой мыслью, и я точно съезжу. По описанию игры очень все похоже на кеш в Пенсильвании.




Цитата
карты уже видеть не могу и не хочу!) Роман, если твой план сработает и соберется веселая компания - i am in!)))

Блин, как-то совсем поздно я заметил. Не было бы обзора форума, вообще не увидел.
Времени, как я понимаю, сутки. Сейчас подумаю, что можно сделать. Не уверен, что получится. Только что наши собирались в Москве в хинкальной. Сейчас посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 10.11.2015, 19:43
Сообщение #482


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Да я тут тоже , мягко говоря, не скучала!!!😄 Отвыкла я от таких расстояний и пробок!))) в след. раз приеду наподольше и когда потеплее будет!😄😄😄 несмотря ни на что, Москва супер и мне было мало!!!!

И, кстати, пока я была в пути, собака успела подрасти))))








Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuperYa1970
сообщение 10.11.2015, 20:21
Сообщение #483


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 18.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56866



На данный момент лучшее фото Ирен и собаки!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 11.11.2015, 0:56
Сообщение #484


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(irenehk @ 10.11.2015, 19:43) *
Да я тут тоже , мягко говоря, не скучала!!!😄 Отвыкла я от таких расстояний и пробок!))) в след. раз приеду наподольше и когда потеплее будет!😄😄😄 несмотря ни на что, Москва супер и мне было мало!!!!

И, кстати, пока я была в пути, собака успела подрасти))))


Это в Ростове ещё листья за окном зелёные? smile.gif

Эх... Жаль не организовались посиделки...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.11.2015, 11:30
Сообщение #485


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да, с посиделками как-то плохо вышло...

А вот по собаке вопрос. Это ведь биггль? Я тоже о таком думаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 13.11.2015, 20:11
Сообщение #486


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.11.2015, 16:30) *
Да, с посиделками как-то плохо вышло...

А вот по собаке вопрос. Это ведь биггль? Я тоже о таком думаю.



Я выбирала между биглем и Джек расселом. Хотелось просто среднего размера собаку. Но джеки слишком сумасшедшие, как мне показалось! Хотя эта тоже та ещё батарейка! Пока щенок отдыхать можно только пока она спит, все остальное время требует внимания или грызёт все, что в зубы попадёт ! Но зато очень ласковая, нежная и дружелюбная. Детей обожает. Моя семья в восторге !)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.11.2015, 12:31
Сообщение #487


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Мы тоже именно об этих двух породах думаем. Самые классные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 23.11.2015, 19:41
Сообщение #488


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я, наконец, нашел окно, чтобы выбраться в Макао.
В апреле 2016 полечу в Новую Зеландию, буду планировать поездку не через Токио, а Сингапур. На пару дней заскочу в Макао по дороге
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 24.11.2015, 5:23
Сообщение #489


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 24.11.2015, 0:41) *
Я, наконец, нашел окно, чтобы выбраться в Макао.
В апреле 2016 полечу в Новую Зеландию, буду планировать поездку не через Токио, а Сингапур. На пару дней заскочу в Макао по дороге



Фигасе ты планируешь как заранее!)))) ты мне ближе к делу по числам свисти.
Мы вот решили на пару месяцев сгонять в Сеул, там говорят весело катают. И как раз вернемся в Макао под китайский Новый Год. Вот такая не традиционная зимовка у нас в этом году получается! Едем в зиму...

Думаю, поедем дней через 5-10, оттуда напишу что там и как. Кажись, постов про Сеул и Южную Корею у нас пока не было. )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.11.2015, 11:55
Сообщение #490


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 24.11.2015, 5:23) *
Фигасе ты планируешь как заранее!)))) ты мне ближе к делу по числам свисти. Мы вот решили на пару месяцев сгонять в Сеул, там говорят весело катают. И как раз вернемся в Макао под китайский Новый Год. Вот такая не традиционная зимовка у нас в этом году получается! Едем в зиму... Думаю, поедем дней через 5-10, оттуда напишу что там и как. Кажись, постов про Сеул и Южную Корею у нас пока не было. )))


Да понятно, что ближе к делу черкану, как будут детали.

Жизнь такая - то туда, то сюда laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 25.11.2015, 12:22
Сообщение #491


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(irenehk @ 24.11.2015, 5:23) *
Вот такая не традиционная зимовка у нас в этом году получается! Едем в зиму...

Хочешь в зиму - слетай в "Алтайскую монету". В Барнауле зимой -40 нормально, бывает и холоднееsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 25.11.2015, 14:07
Сообщение #492


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Gran @ 25.11.2015, 17:22) *
Хочешь в зиму - слетай в "Алтайскую монету". В Барнауле зимой -40 нормально, бывает и холоднееsmile.gif


Не, не, я ещё жить хочу!!!)))) я так, в легкие -5 +5)))) ну и может быть прокатимся заценим, как они там к олимпиаде готовятся, говорят вроде неплохой горнолыжный курорт там.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.11.2015, 23:44
Сообщение #493


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А я совсем недалеко от вас сейчас. В Капчагае. Типа половина пути от Москвы.

В ресторане по большому экрану показывают чм по тяжелой атлетике. Смотрю. Казахи пытаются тащить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Rinzler
сообщение 3.12.2015, 19:42
Сообщение #494


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 59247



Привет,

Хотелось бы ещё поднять тему про Манилу, если кто в курсе, как там сейчас дела обстоят с игрой, в частности ПЛО,

если ли регулярная игра, какие лимиты, состав, и самое главное какой рейк в основных казино?




В ответ, могу дать инфу про американский офф. покер, имеется не малый опыт скитания по Юса)

Кстати, не понимаю людей которые скитаются по странам третьего мира с целью заработка покером, типа Доминикан, Египтов, Юж. Амер и прочих бедных стран, где население в основном живет бедно... И где комиссия просто грабительская.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.12.2015, 21:18
Сообщение #495


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет. Про USA, если правильно понял аббревиатуру, очень интересно. Сам играю там три года и очень интересуюсь любой инфой.
Расскажи плиз. Можно и отдельную ветку форума открыть.. А можно и здесь - думаю, Ирен не расстроится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 4.12.2015, 13:33
Сообщение #496


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Rinzler @ 4.12.2015, 0:42) *
Кстати, не понимаю людей которые скитаются по странам третьего мира с целью заработка покером, типа Доминикан, Египтов, Юж. Амер и прочих бедных стран, где население в основном живет бедно... И где комиссия просто грабительская.


вот по этой же причине в Манилу ехать не стоит. Максимум ежедневная 1/2 доллара, 2/5 с огрызками вместо стеков и то праздник. ПЛО собирают под парочку определенных людей, но только от них зависит, когда они захотят играть. Комиссия там обычная, не больше, чем в Макао, так, разве что пересидеть visa run для Макао.


Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.12.2015, 2:18) *
Привет. Про USA, если правильно понял аббревиатуру, очень интересно. Сам играю там три года и очень интересуюсь любой инфой.
Расскажи плиз. Можно и отдельную ветку форума открыть.. А можно и здесь - думаю, Ирен не расстроится.


я не расстроюсь, тоже интересно, так сказать, для общего развития.))))


В общем, было тяжело и тоскливо уезжать из теплого и сытого (в смысле игры) Макао в зимний незнакомый Сеул. Но мы уже здесь и будем работать с тем, что есть. Прилетели глубокой ночью, так как решили поморозиться здесь пару месяцев, сняли квартиру и чек ин у нас не круглосуточный, надо ждать... Но за что я люблю Азию - везде у них тут есть свои разновидности спа/бань/саун и тп. Вот и здесь есть своя тема - чимчильбан. Типа такая огромная баня, где есть мужские этажи, женские, общие, открытые горячие бассейны и куча видов разных саун. Ходят там все босиком и в пижамах, мраморный пол везде подогрет, и кстати, спят прямо на нем. В ощем. необычно и экзотично. Я лично поспала на горячих камнях соли, а с утра пораньше взбодрилась в ледяной сауне, неплохое начало дня.




Потом заселились в вполне себе приличную квартирку ну и понятно, тропа одна - в казино!

Играли когда-нибудь в холдем БЕЗ блайндов? Я тоже нет... а вот в этой чудесной стране, по ходу, так принято, иначе чем еще объяснить, что при блайндах 1/2 доллара на столе у всех стоит от 2 до 4 тысяч? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мне нравится! Ща попробую - расскажу! club.gif diamond.gif spade.gif heart.gif

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.11.2015, 4:44) *
А я совсем недалеко от вас сейчас. В Капчагае. Типа половина пути от Москвы.

В ресторане по большому экрану показывают чм по тяжелой атлетике. Смотрю. Казахи пытаются тащить.



вот ты один раз соберись и преодолей весь путь - потом сам увидишь, в другие места уже только для развлечения будешь ездить! Макао он такой, конкурентов срезает на корню!))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.12.2015, 17:02
Сообщение #497


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
вот ты один раз соберись и преодолей весь путь - потом сам увидишь, в другие места уже только для развлечения будешь ездить! Макао он такой, конкурентов срезает на корню!))))))))

Я уже близко к осуществлению.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 6.12.2015, 10:58
Сообщение #498


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Казино Seven Luck в Сеуле открыто только для иностранных граждан, ну или для корецев с двойным гражданством (которых очень кстати много). В покер руме 4 стола. Игра начинается под вечер, часов в 6-7. Играет стол 1/2 и 2/5, потом открыли еще один 2/5. На 5/10 был записан лист из 10 человек, но стол не открыли, почему - мы так и не поняли, на англ там практически никто не говорит.

Минусы: Комиссия ппц грабительская - 10%, но кепка 20 долларов на игре 2/5. Ручной шаффл, очень все долго.

Плюсы: Играют слабенько, реги любят блефовать, но оно и понятно, под большие ставки там все выкидывают, поэтому блефуют в таких ситуациях, в которых инста колл по АК хай получат в Макао всегда!)))) В общем, нам нравится, надо только разобраться с 5/10. Минимальный бай-ин 100ББ, максимальный - 1000ББ, все ставят от 200-300ББ и больше!!!

Есть Блэк Джэк восьмиколодный с ручным шафлом, 2 карты у дилера, слабоминусовой, но так, для развлекухи и поинтов на карту покатит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Rinzler
сообщение 6.12.2015, 15:19
Сообщение #499


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 59247



Цитата(irenehk @ 4.12.2015, 13:33) *
вот по этой же причине в Манилу ехать не стоит. Максимум ежедневная 1/2 доллара, 2/5 с огрызками вместо стеков и то праздник. ПЛО собирают под парочку определенных людей, но только от них зависит, когда они захотят играть. Комиссия там обычная, не больше, чем в Макао, так, разве что пересидеть visa run для Макао. я не расстроюсь, тоже интересно, так сказать, для общего развития.))))


Стало интересно про Манилу по той причине, то везде новости мелькают, типа это новая столица Азиатского покера.. F на деле выходит все "тухловато" в прямом и переносном смысле как я понял)

По поводу Амеровского оффлайна это слишком обширная тема что бы вот так вот начинать с чистого листа, вы спросить вас интересующую инфу, я попробую ответить) ,

Учитывая свой не малый опыт странствий по покерным местам, скажу что ЮСА учитывая все плюсы, и минусы(которых практически нет), для меня осталось единственным разумным местом где возможно на дистанции зарабатывать покером какие то деньги...

Еще интересно про Австралию, но инфы у меня нет, может кто знает как там дела обстоят с покером, слыхал единственное, что там коммисия грабительская в кеш игре.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 6.12.2015, 15:29
Сообщение #500


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Столицей азиатского покера и всего остального игорного всегда был и останется Макао. Каких-то конкретных вопросов по штатам и покеру там у меня нет, если вдруг соберусь, тогда спрошу. А так нас пока и в Макао все устраивает, и с каждым годом становится все лучше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

43 чел. читают эту тему (гостей: 43, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013