случайно пришлось вспомнить винодельческий диспут.
На днях, тоже совершенно случайно, сосотоялась беседа по скайпу с одной моей знакомой из Крыма, она каким-то чудом смогла оформить выездные документы на ПМЖ в Германию. Но, не в этом дело. В разговоре была затронута винодельческая тема и, она не без удивления констатировала, что от итальнских, немецких и испанских вин, которые ей случилось принимать по приезду на новые земли, не болит голова. До этого она считала эталоном виноделия естественно крымские изделия и предпочитала их всем остальным. Но вот человек сравнил и задумался... Точно, уж лучше поздно, чем никогда..
Видать - покер.су последняя надежда на корректную сдачу карт.
И раньше такое видел постили, давно отлаженный продукт, если карты тасуются-раздаются по понятной логике, то таких глюков вылазить не должно, а вот если есть какие то надстройки в виде заплаток, то вполне даже может быть. Вспоминается фильм "Блеф" с Челентано: - У меня четыре туза. - У меня тоже - что будем делать? Делить?
И раньше такое видел постили, давно отлаженный продукт, если карты тасуются-раздаются по понятной логике, то таких глюков вылазить не должно, а вот если есть какие то надстройки в виде заплаток, то вполне даже может быть. Вспоминается фильм "Блеф" с Челентано: - У меня четыре туза. - У меня тоже - что будем делать? Делить?
на микро лимитах, это конечно весело. А за деньги, каково?
Что значит заплаток, знаешь как работает? Я слышал в одном из репортажей Городецкого, он говорил, что Покерстразс и Фултилт по разному раздают карты.
Кому ж они расскажут Дело не в том как они карты раздают, а был например нормальный ГСЧ, туда для каких либо целей добавили какой то программный код, ну и походу занесли ошибок. Вообще версия была, что это фотожаба просто, но прикольно и ладно.