Хорошо, что ГлавРед в обзоре запостил ссылку на ветку, потому что я, например, все последнее пропустил.
Красивый анализ игры в Макао. Настолько красивый, что я все ближе подхожу к путешествию. Мне надо сжиться с этой мыслью, и я точно съезжу. По описанию игры очень все похоже на кеш в Пенсильвании.
Цитата
карты уже видеть не могу и не хочу!) Роман, если твой план сработает и соберется веселая компания - i am in!)))
Блин, как-то совсем поздно я заметил. Не было бы обзора форума, вообще не увидел. Времени, как я понимаю, сутки. Сейчас подумаю, что можно сделать. Не уверен, что получится. Только что наши собирались в Москве в хинкальной. Сейчас посмотрим.
Да я тут тоже , мягко говоря, не скучала!!!😄 Отвыкла я от таких расстояний и пробок!))) в след. раз приеду наподольше и когда потеплее будет!😄😄😄 несмотря ни на что, Москва супер и мне было мало!!!!
И, кстати, пока я была в пути, собака успела подрасти))))
Да я тут тоже , мягко говоря, не скучала!!!😄 Отвыкла я от таких расстояний и пробок!))) в след. раз приеду наподольше и когда потеплее будет!😄😄😄 несмотря ни на что, Москва супер и мне было мало!!!!
И, кстати, пока я была в пути, собака успела подрасти))))
А вот по собаке вопрос. Это ведь биггль? Я тоже о таком думаю.
Я выбирала между биглем и Джек расселом. Хотелось просто среднего размера собаку. Но джеки слишком сумасшедшие, как мне показалось! Хотя эта тоже та ещё батарейка! Пока щенок отдыхать можно только пока она спит, все остальное время требует внимания или грызёт все, что в зубы попадёт ! Но зато очень ласковая, нежная и дружелюбная. Детей обожает. Моя семья в восторге !)))
Я, наконец, нашел окно, чтобы выбраться в Макао. В апреле 2016 полечу в Новую Зеландию, буду планировать поездку не через Токио, а Сингапур. На пару дней заскочу в Макао по дороге
Я, наконец, нашел окно, чтобы выбраться в Макао. В апреле 2016 полечу в Новую Зеландию, буду планировать поездку не через Токио, а Сингапур. На пару дней заскочу в Макао по дороге
Фигасе ты планируешь как заранее!)))) ты мне ближе к делу по числам свисти. Мы вот решили на пару месяцев сгонять в Сеул, там говорят весело катают. И как раз вернемся в Макао под китайский Новый Год. Вот такая не традиционная зимовка у нас в этом году получается! Едем в зиму...
Думаю, поедем дней через 5-10, оттуда напишу что там и как. Кажись, постов про Сеул и Южную Корею у нас пока не было. )))
Фигасе ты планируешь как заранее!)))) ты мне ближе к делу по числам свисти. Мы вот решили на пару месяцев сгонять в Сеул, там говорят весело катают. И как раз вернемся в Макао под китайский Новый Год. Вот такая не традиционная зимовка у нас в этом году получается! Едем в зиму... Думаю, поедем дней через 5-10, оттуда напишу что там и как. Кажись, постов про Сеул и Южную Корею у нас пока не было. )))
Да понятно, что ближе к делу черкану, как будут детали.
Хочешь в зиму - слетай в "Алтайскую монету". В Барнауле зимой -40 нормально, бывает и холоднее
Не, не, я ещё жить хочу!!!)))) я так, в легкие -5 +5)))) ну и может быть прокатимся заценим, как они там к олимпиаде готовятся, говорят вроде неплохой горнолыжный курорт там.
Хотелось бы ещё поднять тему про Манилу, если кто в курсе, как там сейчас дела обстоят с игрой, в частности ПЛО,
если ли регулярная игра, какие лимиты, состав, и самое главное какой рейк в основных казино?
В ответ, могу дать инфу про американский офф. покер, имеется не малый опыт скитания по Юса)
Кстати, не понимаю людей которые скитаются по странам третьего мира с целью заработка покером, типа Доминикан, Египтов, Юж. Амер и прочих бедных стран, где население в основном живет бедно... И где комиссия просто грабительская.
Привет. Про USA, если правильно понял аббревиатуру, очень интересно. Сам играю там три года и очень интересуюсь любой инфой. Расскажи плиз. Можно и отдельную ветку форума открыть.. А можно и здесь - думаю, Ирен не расстроится.
Кстати, не понимаю людей которые скитаются по странам третьего мира с целью заработка покером, типа Доминикан, Египтов, Юж. Амер и прочих бедных стран, где население в основном живет бедно... И где комиссия просто грабительская.
вот по этой же причине в Манилу ехать не стоит. Максимум ежедневная 1/2 доллара, 2/5 с огрызками вместо стеков и то праздник. ПЛО собирают под парочку определенных людей, но только от них зависит, когда они захотят играть. Комиссия там обычная, не больше, чем в Макао, так, разве что пересидеть visa run для Макао.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.12.2015, 2:18)
Привет. Про USA, если правильно понял аббревиатуру, очень интересно. Сам играю там три года и очень интересуюсь любой инфой. Расскажи плиз. Можно и отдельную ветку форума открыть.. А можно и здесь - думаю, Ирен не расстроится.
я не расстроюсь, тоже интересно, так сказать, для общего развития.))))
В общем, было тяжело и тоскливо уезжать из теплого и сытого (в смысле игры) Макао в зимний незнакомый Сеул. Но мы уже здесь и будем работать с тем, что есть. Прилетели глубокой ночью, так как решили поморозиться здесь пару месяцев, сняли квартиру и чек ин у нас не круглосуточный, надо ждать... Но за что я люблю Азию - везде у них тут есть свои разновидности спа/бань/саун и тп. Вот и здесь есть своя тема - чимчильбан. Типа такая огромная баня, где есть мужские этажи, женские, общие, открытые горячие бассейны и куча видов разных саун. Ходят там все босиком и в пижамах, мраморный пол везде подогрет, и кстати, спят прямо на нем. В ощем. необычно и экзотично. Я лично поспала на горячих камнях соли, а с утра пораньше взбодрилась в ледяной сауне, неплохое начало дня.
Потом заселились в вполне себе приличную квартирку ну и понятно, тропа одна - в казино!
Играли когда-нибудь в холдем БЕЗ блайндов? Я тоже нет... а вот в этой чудесной стране, по ходу, так принято, иначе чем еще объяснить, что при блайндах 1/2 доллара на столе у всех стоит от 2 до 4 тысяч? Мне нравится! Ща попробую - расскажу!
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.11.2015, 4:44)
А я совсем недалеко от вас сейчас. В Капчагае. Типа половина пути от Москвы.
В ресторане по большому экрану показывают чм по тяжелой атлетике. Смотрю. Казахи пытаются тащить.
вот ты один раз соберись и преодолей весь путь - потом сам увидишь, в другие места уже только для развлечения будешь ездить! Макао он такой, конкурентов срезает на корню!))))))))
вот ты один раз соберись и преодолей весь путь - потом сам увидишь, в другие места уже только для развлечения будешь ездить! Макао он такой, конкурентов срезает на корню!))))))))
Казино Seven Luck в Сеуле открыто только для иностранных граждан, ну или для корецев с двойным гражданством (которых очень кстати много). В покер руме 4 стола. Игра начинается под вечер, часов в 6-7. Играет стол 1/2 и 2/5, потом открыли еще один 2/5. На 5/10 был записан лист из 10 человек, но стол не открыли, почему - мы так и не поняли, на англ там практически никто не говорит.
Минусы: Комиссия ппц грабительская - 10%, но кепка 20 долларов на игре 2/5. Ручной шаффл, очень все долго.
Плюсы: Играют слабенько, реги любят блефовать, но оно и понятно, под большие ставки там все выкидывают, поэтому блефуют в таких ситуациях, в которых инста колл по АК хай получат в Макао всегда!)))) В общем, нам нравится, надо только разобраться с 5/10. Минимальный бай-ин 100ББ, максимальный - 1000ББ, все ставят от 200-300ББ и больше!!!
Есть Блэк Джэк восьмиколодный с ручным шафлом, 2 карты у дилера, слабоминусовой, но так, для развлекухи и поинтов на карту покатит.
вот по этой же причине в Манилу ехать не стоит. Максимум ежедневная 1/2 доллара, 2/5 с огрызками вместо стеков и то праздник. ПЛО собирают под парочку определенных людей, но только от них зависит, когда они захотят играть. Комиссия там обычная, не больше, чем в Макао, так, разве что пересидеть visa run для Макао. я не расстроюсь, тоже интересно, так сказать, для общего развития.))))
Стало интересно про Манилу по той причине, то везде новости мелькают, типа это новая столица Азиатского покера.. F на деле выходит все "тухловато" в прямом и переносном смысле как я понял)
По поводу Амеровского оффлайна это слишком обширная тема что бы вот так вот начинать с чистого листа, вы спросить вас интересующую инфу, я попробую ответить) ,
Учитывая свой не малый опыт странствий по покерным местам, скажу что ЮСА учитывая все плюсы, и минусы(которых практически нет), для меня осталось единственным разумным местом где возможно на дистанции зарабатывать покером какие то деньги...
Еще интересно про Австралию, но инфы у меня нет, может кто знает как там дела обстоят с покером, слыхал единственное, что там коммисия грабительская в кеш игре.
Столицей азиатского покера и всего остального игорного всегда был и останется Макао. Каких-то конкретных вопросов по штатам и покеру там у меня нет, если вдруг соберусь, тогда спрошу. А так нас пока и в Макао все устраивает, и с каждым годом становится все лучше.