Сообщений в этой теме
PolarAviator Будущее покера в России. 25.7.2009, 4:30 extrim92 Не знаю, вроде бы вы набираете обороты, но скоро э... 25.7.2009, 18:51 PolarAviator Ндааа. пишет чел, у которого в подписи "Пости... 12.8.2009, 0:11 Gran Не здесь уже:)
На самом деле я официально не работ... 1.9.2009, 12:51 Crank Маленький город, почти деревня. С Вероникой знаком... 1.9.2009, 13:38 Gran Ох, если знаком и поддерживаешь контакт с Веронико... 1.9.2009, 14:17 Crank Цитата(Gran @ 1.9.2009, 14:17) Ох, если з... 1.9.2009, 15:25
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|