Что, этих ВИП реально в 5-6 утра пробивает залудить свои деньги? Типа до 10:00 не могут подождать (пока откроются магазины промтоваров в РФ)?
В другое время за столы не попасть!)))) вот там сейчас 1000/2000 открывают стол, к 10 утра их будет 2 и очередь человек 20!) на 100/200 и 50/100 очередь к 10 утра будет за 40. ВИПы тоже видят, поэтому спросят, когда типа сесть можно, им говорят рано утром, вот они и идут!))) через неделю все вернётся в обычный график.
5-10 был просто ужасен. Хуже стола я в жизни не видел. 5 регов и рег дедушка. Причём очень сильный дедушка. Я, пожалуй, был самый слабый за столом. Сначала нажил БИ, потом дедушка меня кулернул два раза, купив стрит ривером против сета и двух пар. Потом я по замазке сделал лишний хирокол с туздамой и опять посмотрелся В нелепые дама валет на натс стрит. Ну и играл объективно я очень слабо, не в своей тарелке был.
5-10 был просто ужасен. Хуже стола я в жизни не видел. 5 регов и рег дедушка. Причём очень сильный дедушка. Я, пожалуй, был самый слабый за столом. Сначала нажил БИ, потом дедушка меня кулернул два раза, купив стрит ривером против сета и двух пар. Потом я по замазке сделал лишний хирокол с туздамой и опять посмотрелся В нелепые дама валет на натс стрит. Ну и играл объективно я очень слабо, не в своей тарелке был.
Понятно.... Ну в других казино может получше будет! Там же игры много, Вегас все-таки
Пока не очень. Рыба ездит. На 1-3 сел, пьяная агро макака поставила конский 4бет без позы. Я с туздама мастевой кол. Флоп дама хай, алын прилетает. Ну кол. Там к8 мастевой. Ривером К. Минус 600 )
Пока не очень. Рыба ездит. На 1-3 сел, пьяная агро макака поставила конский 4бет без позы. Я с туздама мастевой кол. Флоп дама хай, алын прилетает. Ну кол. Там к8 мастевой. Ривером К. Минус 600 )
Да ладно тебе, порадуйся за дурака и запиши себе в карму, другой такой отдаст !)))) Меня тут тоже повеселил один, вроде был трезв и даже не макака вроде... Омаха 50/100, полный стол, он лимп, еще несколько, мы на кнопке Q J 10 8 , рейзим, получаем 3бет от первого лимпера , все пас, мы колл. Понятно, там сильно смещено в тузы, но у нас эквити в руке ого-го, даже против АА**, смотрим флоп
6 -7 -9 это ж ппц так попадать думаю, и как теперь с АА добирать? Говорю ж, не макака вроде... а Он мне - держала полный банк , думаю ну мож еще чего зацепил или фд есть, тогда мало аутов доехать с учетом моих в руке, кручу его нежно так...., а он мне АЛЫН давай, ну давай чО. Терн 9, ривер 9, гордо переворачивает АА черные с какой-то совсем шляпой сбоку, фулхауса у меня, говорит. Ну ЗБС рука, как тут фулхаусу победишь!)))) Я обычно руку не показываю свою, но тут открываю, говорю, что вот у меня тоже, в общем хорошая... была..., но по сравнению с твоим фулхаусой говно, конечно, полное. Ну хоть стол повеселился.))))
Я к таким переездам стараюсь относиться философски. ))) в хорошем ровном состоянии даже получается.)))
После 4 лимпов на 5/10 это большой рейз получается... ) там на колл уже примерно спектр понятен будет! На любых 4-х с которыми за лимп прутся уже не пойдут .
Что же еще рейзить, если не это?? Идеальная рука для мультипота же, да еще кнопка
И играется легко. Обычно попадает хорошо либо никак. Двумастная ещё. И пот разогнать не грех, даже если все кольнут. Хотя это не дешевая омаха, префлоп выбрасывают даже иногда.))) мальчики просто пуганные микролимитами пло на старзах. ))) там лучше дорогие мультипоты не создавать, чревато. Хотя даже для тех столов хороший рейз с кнопки. Закончилось для меня как-то неудачно. Я думала с тузов ща наживу , а он, видать, знал что-то !))))
Цитата(Rinzler @ 18.2.2016, 3:04)
Согласен, по моей " философии" игры в пло, рейзить в данной ситуации, спорное решение, даже скорее минусовое.. Имхо
По своей философии может ты и прав, это , так сказать, дело сугубо личное. А насчёт минусового не соглашусь. Это уже математика, а она наука точная. Против спекторов лимпов я с такой рукой сильно впереди. Из-за её двумастноси и связности, она хорошо держится в разогнанном мультипоте и держит 3-бет тоже, тем более в позе. И, как я писала выше, играется легко. Я бы её даже играла 3бет , если открытие шло бы с поздних позиций.
Что же еще рейзить, если не это?? Идеальная рука для мультипота же, да еще кнопка
Идеальная - если восьмерку пик заменить на туза пик, а даму или валета хотя бы на короля. А так мы имеем несколько противников и 2 червовых флеша и херову тучу пиковых, которые нас доминируют на постфлопе. Т.е. по сути рука становится однонаправленной - с ней можно собрать неплохой стрит. Разгонять пот с однонаправленной рукой не есть гуд. Другой вопрос, что если, как пишет Ирен, там у ребят и правда эни ту на префлопе и на рейз с батона почти все отвалятся- тогда да, рейз норм.