ВИП очень хороший, в основном пассивный, платит, тянет, в общем просто чудо и глубокий
А его бет здесь на флопе - он точно стоит колла?
Цитата
Ну симпатичный ривер. Надо добирать, если там есть Q будет платить и много. Ставлю 5500 и получаю рейз 13000.... за спиной после этого у него еще около 15к, ну у нас примерно столько же. Что будем делать?
Из того, что может оплатить 3бет: - обыгрываем сеты (кроме дам) - 7 - обыгрываем стриты - относительно много (16+) - проигрываем даме-валету - 3 Что реально оплатит - что нет? Наверное, сеты все оплатят, стриты - непонятно.
имхо колл - QJ должен получить здесь свои кровно заработанные фишки UPD: прочитал окончание обсуждения - если ВИП платит все от трипса, то конечно рейз. Вообще, омаха жестко накладывает ограничения на мои решения.
Чтобы просто заколоть, должны быть я даже не знаю какие причины - разве что опп тайком показал бы нам свои QJ )) Олл-ин, и если там все же QJ - ну что, несчастный случай, но просто колл здесь теряет огромную кучу ЕВ.
На флопе моя рука очень даже стоит кола, там любая Q в спектре. Единственно правильное решение здесь, конечно, поставить алын!!! Вот я именно так же, как Роман посчитала все комбинации с таким же результатом, все ясно и понятно, даже фишки подгребла... Но в какой-то момент, возможно, по причине, озвученной Авпог ( игра в омаху за сутки до этого не прошла бесследно) взяла и сыграла колл, и не добрала 15к со стрита.... На самом деле, была совокупность причин. Во-первых, человек пришёл и сыграл всего один раунд, шоудаун был один, какие-то нелепые две пары К6 в рейзовом поте. То что он ВИП было понятно также по внешним атрибутам, куча фишек, крашеная китайская бабища вся в золоте-брильянтах и шубе в +20 градусов. Но все равно степень его адекватности я переоценила и уж очень хотелось его руку глянуть. Час спустя я бы уже точно так не ошиблась.(((( долго ещё придётся слушать подколы про то как я рыбу тащила, вытащила, хвост отрезала и отпустила!))))) вообще , вся основная прибыль в доборах!
Зависит от открывающихся карт. Совсем слабую даму он будет совсем мало ставить дальше. Такие хорошие люди очень читабельны по скорости и размерам ставок.
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил. Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок. Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил. Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок. Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.
Платил бы, как я потом убедилась. Он на стритовой и 4 флэш платил с двумя парами. Он может и не дурачок, но играет очень плохо. Тут такие ещё встречаются, представь себе! ) А переживаю я не по результату, а что такие ошибки делаю. Так уже вполне приличный баланс игры поймала, а эта дырка осталась.
На флопе моя рука очень даже стоит кола, там любая Q в спектре. Единственно правильное решение здесь, конечно, поставить алын!!! Вот я именно так же, как Роман посчитала все комбинации с таким же результатом, все ясно и понятно, даже фишки подгребла... Но в какой-то момент, возможно, по причине, озвученной Авпог ( игра в омаху за сутки до этого не прошла бесследно) взяла и сыграла колл, и не добрала 15к со стрита.... На самом деле, была совокупность причин. Во-первых, человек пришёл и сыграл всего один раунд, шоудаун был один, какие-то нелепые две пары К6 в рейзовом поте. То что он ВИП было понятно также по внешним атрибутам, куча фишек, крашеная китайская бабища вся в золоте-брильянтах и шубе в +20 градусов. Но все равно степень его адекватности я переоценила и уж очень хотелось его руку глянуть. Час спустя я бы уже точно так не ошиблась.(((( долго ещё придётся слушать подколы про то как я рыбу тащила, вытащила, хвост отрезала и отпустила!))))) вообще , вся основная прибыль в доборах!
А я то ставить собирался на иренек,что рейз-пуш будет...." Вообщем так маршалл, Вы должны мне 200долларов."("Джанго Освобожденный", доктор Кинг Шульц).
Платил бы, как я потом убедилась. Он на стритовой и 4 флэш платил с двумя парами. Он может и не дурачок, но играет очень плохо. Тут такие ещё встречаются, представь себе! ) А переживаю я не по результату, а что такие ошибки делаю. Так уже вполне приличный баланс игры поймала, а эта дырка осталась.
Я, кстати, интересный такой тип дедушек в вегасе видел. Вроде, играют очень тайтово, почти нитово. Но, если почему-то считают свою руку сильной - то платят. Т.е. как бы пофиг, что на доске - у меня монстр.
Один такой как раз с двумя старшими парами на А7 заплатил мне 200 бб на 3 на стрит и 3 на флеш доске бет алын ривером.
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил. Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок. Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.
Простите, что влезаю. А такой элемент покера, как блеф, у вас вообще отсутствует? Тем более у Ирен явно репутация аккуратного игрока, который катает на натсах. Неужели ты никогда не пользуешься репутацией, выигрывая блефпушами огромные банки? Про возможность просто кола (и кто! Мегакилл!!!) вообще молчу, ну вы даете)
имхо правильно блефовать в рыбу - это искусство. Этот скилл требует навыков построения настолько убедительной линии, чтобы лузовый оппонент, который не склонен выбрасывать, все-таки сфолдил. Как правило это должна быть многоходовка и за плечами нужно иметь достаточно фишек.
имхо правильно блефовать в рыбу - это искусство. Этот скилл требует навыков построения настолько убедительной линии, чтобы лузовый оппонент, который не склонен выбрасывать, все-таки сфолдил. Как правило это должна быть многоходовка и за плечами нужно иметь достаточно фишек.
А если по условию многоходовочки, ты с него ривером добирать должен, этак где то не больше банка? Вот тут он и встретит тебя на 3 паре А в алын он определенно не поверит