Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
75 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как много казино на карте мира..., Хроники путешествий профессиональных лудиков
Megakill
сообщение 21.2.2016, 17:02
Сообщение #701


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну я бы кол играл, наверное.
Но смотрел бы по телзам, можно и выкинуть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 21.2.2016, 17:10
Сообщение #702


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 21.2.2016, 22:02) *
Ну я бы кол играл, наверное.
Но смотрел бы по телзам, можно и выкинуть



Коля, не пугай меня так! Что там с тобой в Вегасе сделали нитовые деды???)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2016, 19:28
Сообщение #703


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
ВИП очень хороший, в основном пассивный, платит, тянет, в общем просто чудо и глубокий

А его бет здесь на флопе - он точно стоит колла?

Цитата
Ну симпатичный ривер. Надо добирать, если там есть Q будет платить и много. Ставлю 5500 и получаю рейз 13000.... за спиной после этого у него еще около 15к, ну у нас примерно столько же. Что будем делать?

Из того, что может оплатить 3бет:
- обыгрываем сеты (кроме дам) - 7
- обыгрываем стриты - относительно много (16+)
- проигрываем даме-валету - 3
Что реально оплатит - что нет? Наверное, сеты все оплатят, стриты - непонятно.

Ну чего, надо 3бетить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 21.2.2016, 19:58
Сообщение #704


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



rolleyes.gif Даже не сомневаюсь ,иренек сыграет трибет, готов поставить(рублей 100-120 потяну). Опп покажет КТ черв или 44, типа думал о рейзе еще на терне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.2.2016, 20:03
Сообщение #705


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 21.2.2016, 17:10) *
Коля, не пугай меня так! Что там с тобой в Вегасе сделали нитовые деды???)))))

Ну я там такое легко пасовал против дедов. Дед на ривере будет рейзить только натс.
Все остальное они просто колом играют smile.gif)))

Если честно, то против неизвестной лузовой рыбы я бы задвинул, конечно.
Пусть рыба думает дальше - трипс годится или нет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 21.2.2016, 21:39
Сообщение #706


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



имхо колл - QJ должен получить здесь свои кровно заработанные фишки
UPD: прочитал окончание обсуждения - если ВИП платит все от трипса, то конечно рейз. Вообще, омаха жестко накладывает ограничения на мои решения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 21.2.2016, 23:02
Сообщение #707


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 4:03) *
Ну я там такое легко пасовал против дедов. Дед на ривере будет рейзить только натс.
Все остальное они просто колом играют smile.gif)))

Если честно, то против неизвестной лузовой рыбы я бы задвинул, конечно.
Пусть рыба думает дальше - трипс годится или нет

Дед это не ВИП, у иренек в классификации ВИПов нет дедов
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 22.2.2016, 2:48
Сообщение #708


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Чтобы просто заколоть, должны быть я даже не знаю какие причины - разве что опп тайком показал бы нам свои QJ ))
Олл-ин, и если там все же QJ - ну что, несчастный случай, но просто колл здесь теряет огромную кучу ЕВ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 22.2.2016, 8:45
Сообщение #709


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



На флопе моя рука очень даже стоит кола, там любая Q в спектре.
Единственно правильное решение здесь, конечно, поставить алын!!! Вот я именно так же, как Роман посчитала все комбинации с таким же результатом, все ясно и понятно, даже фишки подгребла... Но в какой-то момент, возможно, по причине, озвученной Авпог ( игра в омаху за сутки до этого не прошла бесследно) взяла и сыграла колл, и не добрала 15к со стрита....
На самом деле, была совокупность причин. Во-первых, человек пришёл и сыграл всего один раунд, шоудаун был один, какие-то нелепые две пары К6 в рейзовом поте. То что он ВИП было понятно также по внешним атрибутам, куча фишек, крашеная китайская бабища вся в золоте-брильянтах и шубе в +20 градусов. Но все равно степень его адекватности я переоценила и уж очень хотелось его руку глянуть. Час спустя я бы уже точно так не ошиблась.(((( долго ещё придётся слушать подколы про то как я рыбу тащила, вытащила, хвост отрезала и отпустила!))))) вообще , вся основная прибыль в доборах!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 22.2.2016, 10:55
Сообщение #710


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(irenehk @ 22.2.2016, 8:45) *
вообще , вся основная прибыль в доборах!

+++ дистанция это подтверждает
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.2.2016, 11:10
Сообщение #711


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
На флопе моя рука очень даже стоит кола, там любая Q в спектре.

Если не усилилась, все улицы платила бы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 22.2.2016, 12:27
Сообщение #712


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.2.2016, 16:10) *
Если не усилилась, все улицы платила бы?


Зависит от открывающихся карт. Совсем слабую даму он будет совсем мало ставить дальше. Такие хорошие люди очень читабельны по скорости и размерам ставок.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.2.2016, 13:36
Сообщение #713


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил.
Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок.
Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 22.2.2016, 13:47
Сообщение #714


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 18:36) *
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил.
Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок.
Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.


Платил бы, как я потом убедилась. Он на стритовой и 4 флэш платил с двумя парами. Он может и не дурачок, но играет очень плохо. Тут такие ещё встречаются, представь себе! )
А переживаю я не по результату, а что такие ошибки делаю. Так уже вполне приличный баланс игры поймала, а эта дырка осталась.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 22.2.2016, 15:32
Сообщение #715


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(irenehk @ 22.2.2016, 16:45) *
На флопе моя рука очень даже стоит кола, там любая Q в спектре.
Единственно правильное решение здесь, конечно, поставить алын!!! Вот я именно так же, как Роман посчитала все комбинации с таким же результатом, все ясно и понятно, даже фишки подгребла... Но в какой-то момент, возможно, по причине, озвученной Авпог ( игра в омаху за сутки до этого не прошла бесследно) взяла и сыграла колл, и не добрала 15к со стрита....
На самом деле, была совокупность причин. Во-первых, человек пришёл и сыграл всего один раунд, шоудаун был один, какие-то нелепые две пары К6 в рейзовом поте. То что он ВИП было понятно также по внешним атрибутам, куча фишек, крашеная китайская бабища вся в золоте-брильянтах и шубе в +20 градусов. Но все равно степень его адекватности я переоценила и уж очень хотелось его руку глянуть. Час спустя я бы уже точно так не ошиблась.(((( долго ещё придётся слушать подколы про то как я рыбу тащила, вытащила, хвост отрезала и отпустила!))))) вообще , вся основная прибыль в доборах!

А я то ставить собирался на иренек,что рейз-пуш будет...." Вообщем так маршалл, Вы должны мне 200долларов."("Джанго Освобожденный", доктор Кинг Шульц).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.2.2016, 21:57
Сообщение #716


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 22.2.2016, 13:47) *
Платил бы, как я потом убедилась. Он на стритовой и 4 флэш платил с двумя парами. Он может и не дурачок, но играет очень плохо. Тут такие ещё встречаются, представь себе! )
А переживаю я не по результату, а что такие ошибки делаю. Так уже вполне приличный баланс игры поймала, а эта дырка осталась.


Я, кстати, интересный такой тип дедушек в вегасе видел. Вроде, играют очень тайтово, почти нитово.
Но, если почему-то считают свою руку сильной - то платят. Т.е. как бы пофиг, что на доске - у меня монстр.

Один такой как раз с двумя старшими парами на А7 заплатил мне 200 бб на 3 на стрит и 3 на флеш доске бет алын ривером.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 22.2.2016, 22:54
Сообщение #717


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 13:36) *
Зря переживаешь. Он вряд ли бы алын платил.
Рыба рыбой, а, если деньги есть а шубу, вряд ли совсем дурачок.
Тут отморозиться надо по полной, чтобы без фула платить.

Простите, что влезаю. А такой элемент покера, как блеф, у вас вообще отсутствует? Тем более у Ирен явно репутация аккуратного игрока, который катает на натсах. Неужели ты никогда не пользуешься репутацией, выигрывая блефпушами огромные банки?
Про возможность просто кола (и кто! Мегакилл!!!) вообще молчу, ну вы даете)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.2.2016, 23:21
Сообщение #718


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Блефовать в рыбу не очень выгодно.
А я вообще кол люблю, играю аккуратно, просто у всех миф, что я агро-макака
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 23.2.2016, 0:22
Сообщение #719


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Megakill @ 22.2.2016, 23:21) *
Блефовать в рыбу не очень выгодно.

имхо правильно блефовать в рыбу - это искусство. Этот скилл требует навыков построения настолько убедительной линии, чтобы лузовый оппонент, который не склонен выбрасывать, все-таки сфолдил. Как правило это должна быть многоходовка и за плечами нужно иметь достаточно фишек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bars777
сообщение 23.2.2016, 2:44
Сообщение #720


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30310



Цитата(avpog @ 23.2.2016, 0:22) *
имхо правильно блефовать в рыбу - это искусство. Этот скилл требует навыков построения настолько убедительной линии, чтобы лузовый оппонент, который не склонен выбрасывать, все-таки сфолдил. Как правило это должна быть многоходовка и за плечами нужно иметь достаточно фишек.


А если по условию многоходовочки, ты с него ривером добирать должен, этак где то не больше банка?
Вот тут он и встретит тебя на 3 паре rolleyes.gif
А в алын он определенно не поверит rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

76 чел. читают эту тему (гостей: 76, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013