Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
75 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как много казино на карте мира..., Хроники путешествий профессиональных лудиков
Megakill
сообщение 22.3.2016, 12:45
Сообщение #801


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Раздачка из мира животноводства. Как добрать с рега весь стек в 3бет поте.

НЛ500. 6макс, эффективный стек 500$.
Мы на ББ с QQ.

Катоф рейз 12, Баттон кол 12, мы рейз 40. Два кола.

Доска AQ9 с червовым флеш дро, у нас червей нет. Вопрос, как взорвать мозг рега и отнять деньги?
Ответ - вот так:

Мы чек, оба оппа чек.
Терн валет. Флеш не закрылся, продолжаем сводить оппонентов с ума. Мы чек, оба оппа чек бихайнд.
Ривер 7, флеш не закрылся. Тут, главное, не дать рыбе сорваться с крючка - играем чек, катоф чек, баттон ставит 80$.

Пора мышеловку захлопнуть - алын 500$.
Получаем снеп кол от А3 пик и все фишки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.3.2016, 13:33
Сообщение #802


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Это где ты такую сыграл?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 22.3.2016, 14:52
Сообщение #803


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 22.3.2016, 20:45) *
Раздачка из мира животноводства. Как добрать с рега весь стек в 3бет поте.

НЛ500. 6макс, эффективный стек 500$.
Мы на ББ с QQ.

Катоф рейз 12, Баттон кол 12, мы рейз 40. Два кола.

Доска AQ9 с червовым флеш дро, у нас червей нет. Вопрос, как взорвать мозг рега и отнять деньги?
Ответ - вот так:

Мы чек, оба оппа чек.
Терн валет. Флеш не закрылся, продолжаем сводить оппонентов с ума. Мы чек, оба оппа чек бихайнд.
Ривер 7, флеш не закрылся. Тут, главное, не дать рыбе сорваться с крючка - играем чек, катоф чек, баттон ставит 80$.

Пора мышеловку захлопнуть - алын 500$.
Получаем снеп кол от А3 пик и все фишки.

Нет конечно я все понимаю, диапазоны, лимит большой , не моего ума дело, в микролимитах бы разобраться, но баттон он как, у него справка есть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 22.3.2016, 15:53
Сообщение #804


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



А ты уверен, что он рег??? Ты ж сам недавно рассказывал, что на ривере большая ставка всегда натс.)))) записывай его срочно в рыбу))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.3.2016, 16:51
Сообщение #805


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну а как ему не колоть?
Я чекнул в 3бет поте, туза у меня точно нет.
Конским пушем я презентую руку типа КК, превращённую в блеф.
Легкий кол с топ парой

Цитата(kuka62 @ 22.3.2016, 14:52) *
Нет конечно я все понимаю, диапазоны, лимит большой , не моего ума дело, в микролимитах бы разобраться, но баттон он как, у него справка есть?

Баттон сыграл правильно.
Просто он не знал, какой животновод против него играл.
Не поставить сет в двоих в 3бет поте на такой доске может либо полная рыба либо тонкий тролль smile.gif

А вот моя типичная творческая раздача.
Нл500, 6 Макс.
Утг рейз 17, мы на бб с Дама4 Буби.
Дама4 мастевая у меня по силе как КК+. В топ спектре.
Кол.

Флоп Дама 4 9, флеш дро.
Чек, конт-бет, рейз почти полный банк, репрезентим флеш-дро.
Кол.
Терн Дама.
Тут, главное, педаль газа не отпускать, иначе стек не засунуть в центр.
Бет- кол.
Ривер 3, флеш не закрылся.
В банке 380, у оппа 370 в стеке. Алын!
Мучительные раздумья, думаю ну отлично, 99 нету.
Кол с КQ, ужин с женой оплачен. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 22.3.2016, 16:57
Сообщение #806


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



В смысле хорошо 99 нет???) тебе какая разница с Q фулом))))

А в первой я не вижу кола, если честно))) ты как раз и репрезентишь то, что у тебя есть)))) фд уже нет ни у кого, это понятно, а у тебя тем более. КК бессмысленно так играть, и что у тебя тогда?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 22.3.2016, 17:07
Сообщение #807


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 23.3.2016, 0:51) *
Ну а как ему не колоть?
Я чекнул в 3бет поте, туза у меня точно нет.
Конским пушем я презентую руку типа КК, превращённую в блеф.
Легкий кол с топ парой


Баттон сыграл правильно.
Просто он не знал, какой животновод против него играл.
Не поставить сет в двоих в 3бет поте на такой доске может либо полная рыба либо тонкий тролль smile.gif

А вот моя типичная творческая раздача.
Нл500, 6 Макс.
Утг рейз 17, мы на бб с Дама4 Буби.
Дама4 мастевая у меня по силе как КК+. В топ спектре.
Кол.

Флоп Дама 4 9, флеш дро.
Чек, конт-бет, рейз почти полный банк, репрезентим флеш-дро.
Кол.
Терн Дама.
Тут, главное, педаль газа не отпускать, иначе стек не засунуть в центр.
Бет- кол.
Ривер 3, флеш не закрылся.
В банке 380, у оппа 370 в стеке. Алын!
Мучительные раздумья, думаю ну отлично, 99 нету.
Кол с КQ, ужин с женой оплачен. smile.gif

не не подожди, то есть две пары например заслоуплеить здесь ни ни?Например АТ мастевой
И это : баттон здесь сыграл правильно?Для кого? для тебя или себя?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.3.2016, 17:08
Сообщение #808


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 22.3.2016, 16:57) *
В смысле хорошо 99 нет???) тебе какая разница с Q фулом))))

А в первой я не вижу кола, если честно))) ты как раз и репрезентишь то, что у тебя есть)))) фд уже нет ни у кого, это понятно, а у тебя тем более. КК бессмысленно так играть, и что у тебя тогда?)

У меня очевидный пустой блеф smile.gif)
На самом деле, я тут ровно две руки изображаю, стрит на К10 и сет валетов, терном типа доехал и хотел чек рейз сыграть. Остальное - хрень какая-то и сайзинг не 200-250, а 500.

99 - ну обидно тупо переехать человека.
А тут все честно, зашёл на дама4 ушатать АА - АК.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 22.3.2016, 17:21
Сообщение #809


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 23.3.2016, 0:51) *
Ну а как ему не колоть?
Я чекнул в 3бет поте, туза у меня точно нет.
Конским пушем я презентую руку типа КК, превращённую в блеф.
Легкий кол с топ парой


Баттон сыграл правильно.
Просто он не знал, какой животновод против него играл.
Не поставить сет в двоих в 3бет поте на такой доске может либо полная рыба либо тонкий тролль smile.gif

А вот моя типичная творческая раздача.
Нл500, 6 Макс.
Утг рейз 17, мы на бб с Дама4 Буби.
Дама4 мастевая у меня по силе как КК+. В топ спектре.
Кол.

Флоп Дама 4 9, флеш дро.
Чек, конт-бет, рейз почти полный банк, репрезентим флеш-дро.
Кол.
Терн Дама.
Тут, главное, педаль газа не отпускать, иначе стек не засунуть в центр.
Бет- кол.
Ривер 3, флеш не закрылся.
В банке 380, у оппа 370 в стеке. Алын!
Мучительные раздумья, думаю ну отлично, 99 нету.
Кол с КQ, ужин с женой оплачен. smile.gif

полная рыба на лимите НL500? Нормальная рыба поставит с сетом треть в 3бетпоте, это к бабке не ходи(как рыба заявляю) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.3.2016, 17:26
Сообщение #810


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Треть пота с сетом? Не видел.
Вот с АА видел, типа АК изображают и рейз провоцируют.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 22.3.2016, 17:36
Сообщение #811


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 23.3.2016, 1:26) *
Треть пота с сетом? Не видел.
Вот с АА видел, типа АК изображают и рейз провоцируют.

Брат Мегакилл рыба никогда ничего не провоцирует, рыба ставит и ставит.... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.3.2016, 18:06
Сообщение #812


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Купив флоповой монстр - главное, не испугаться так сильно, что чекнуть 3 улицы бихайнд
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 22.3.2016, 18:59
Сообщение #813


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 23.3.2016, 2:06) *
Купив флоповой монстр - главное, не испугаться так сильно, что чекнуть 3 улицы бихайнд

Блин, заболтался среди твоих раздач, чуть не вылетел из турнира, еле вполз в деньги...Сколько раз сам себе: не отвлекаться! Но такие интересные раздачи.
А у меня за два человека до денег на МБ ДД рейз, ББ пуш(а у него больше фишек чем у меня!!!)АЛЛИН: у оппа АК, флоп А6 и Д!!! ФУУУ......
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Стас камчатка
сообщение 23.3.2016, 10:08
Сообщение #814


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 55019



Мегакилл, эти раздачи из интернета? Из какого рума?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 23.3.2016, 10:33
Сообщение #815


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 22.3.2016, 23:06) *
Купив флоповой монстр - главное, не испугаться так сильно, что чекнуть 3 улицы бихайнд


Третью может не стоит все же чекать бихаинд? А то на какой же тогда деньги выигрывать?)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 23.3.2016, 11:26
Сообщение #816


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(irenehk @ 23.3.2016, 10:33) *
Третью может не стоит все же чекать бихаинд? А то на какой же тогда деньги выигрывать?)))

Думаю что все-таки стоит. Ибо задача выиграть деньги вторична, первичная:
Цитата(Megakill @ 22.3.2016, 12:45) *
как взорвать мозг рега
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 23.3.2016, 11:42
Сообщение #817


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Стас камчатка @ 23.3.2016, 10:08) *
Мегакилл, эти раздачи из интернета? Из какого рума?


Покерстарз наш любимый, дорогой.

В более приличные места таких животных как я не пускают



Цитата(avpog @ 23.3.2016, 11:26) *
Думаю что все-таки стоит. Ибо задача выиграть деньги вторична, первичная: biggrin.gif


Нет, эта услуга для регов платная. Взрыв мозга за дорого. Чудесно в отпуске играется.

Сажусь ночью на часок-другой и стабильно по 2-3 БИ в норку уношу.

Вот вчера сыграл раздачу, думаю, что правильно сыграл, но не уверен.

НЛ500, 5 макс. На кнопке AQ, эффективный стек 500$

Я рейз 15, ББ 3бет 50. Кол.

Флоп суше некуда - A73 радугой.

Конт бет, я кол.

Терн 4. Бет две трети банка, я кол.

Ривер J.

Алын, я пас.

АК-AJ не бью, AQ на дележку, А10 вряд ли будет бет-бет-бет алын играть? Или я трус и раз полез на AQ играть, то уже на стек?







Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 23.3.2016, 12:46
Сообщение #818


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 23.3.2016, 19:42) *
Покерстарз наш любимый, дорогой.

В более приличные места таких животных как я не пускают





Нет, эта услуга для регов платная. Взрыв мозга за дорого. Чудесно в отпуске играется.

Сажусь ночью на часок-другой и стабильно по 2-3 БИ в норку уношу.

Вот вчера сыграл раздачу, думаю, что правильно сыграл, но не уверен.

НЛ500, 5 макс. На кнопке AQ, эффективный стек 500$

Я рейз 15, ББ 3бет 50. Кол.

Флоп суше некуда - A73 радугой.

Конт бет, я кол.

Терн 4. Бет две трети банка, я кол.

Ривер J.

Алын, я пас.

АК-AJ не бью, AQ на дележку, А10 вряд ли будет бет-бет-бет алын играть? Или я трус и раз полез на AQ играть, то уже на стек?

а может постфлоп рирейз и пасс если что?Терн же 2\3 банка все равно решил платить наверно еще на постфлопе?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 23.3.2016, 19:01
Сообщение #819


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



4бет пас с туздамой не охота играть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 23.3.2016, 20:24
Сообщение #820


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Вынос мозга мне сегодня устроили))))
Прихожу в казино, играет два стола, на одном сидят уже знакомые герои в большинстве своём , на другом ни одной знакомой морды, маст мув, говорят, садись!
Почти все сидят гружённые, у некоторых по 1000 бб стоит, в основном 400+. Играют 2/5/10. Скромно поставила 1,5к, решила посмотреть что и как, потом решить. По первому кругу выявился агрессор и несколько потов были большими с достойным шоудауном, типа сет и АА. Ничего необычного, вполне себе в меру агрессивная игра. Флопы разве что любят посмотреть часто.

После страдала утг поднимаю QQ, открываю 50, тут так принято увеличенно открываться. Сразу за мной получаю 3бет 150, все пас до страддла, который 4-бетит 500. Ну что тут скажешь, стол незнакомый ещё, при таком раскладе QQ уже не сильно радуют! С сожалением выбрасываю в пас, оригинальный рейзер кол. На А- хай доске маленькая ставка кол, чекают до конца. Вскрытиепросто пипец и отрыв башки!!!

У 4-бетора К6, совпадение по 6, у того, кто 3-бетил меня JJ. ))))))
Ну зато теперь узнала, что стол хороший))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

51 чел. читают эту тему (гостей: 51, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013