Раздачка из мира животноводства. Как добрать с рега весь стек в 3бет поте.
НЛ500. 6макс, эффективный стек 500$. Мы на ББ с QQ.
Катоф рейз 12, Баттон кол 12, мы рейз 40. Два кола.
Доска AQ9 с червовым флеш дро, у нас червей нет. Вопрос, как взорвать мозг рега и отнять деньги? Ответ - вот так:
Мы чек, оба оппа чек. Терн валет. Флеш не закрылся, продолжаем сводить оппонентов с ума. Мы чек, оба оппа чек бихайнд. Ривер 7, флеш не закрылся. Тут, главное, не дать рыбе сорваться с крючка - играем чек, катоф чек, баттон ставит 80$.
Пора мышеловку захлопнуть - алын 500$. Получаем снеп кол от А3 пик и все фишки.
Раздачка из мира животноводства. Как добрать с рега весь стек в 3бет поте.
НЛ500. 6макс, эффективный стек 500$. Мы на ББ с QQ.
Катоф рейз 12, Баттон кол 12, мы рейз 40. Два кола.
Доска AQ9 с червовым флеш дро, у нас червей нет. Вопрос, как взорвать мозг рега и отнять деньги? Ответ - вот так:
Мы чек, оба оппа чек. Терн валет. Флеш не закрылся, продолжаем сводить оппонентов с ума. Мы чек, оба оппа чек бихайнд. Ривер 7, флеш не закрылся. Тут, главное, не дать рыбе сорваться с крючка - играем чек, катоф чек, баттон ставит 80$.
Пора мышеловку захлопнуть - алын 500$. Получаем снеп кол от А3 пик и все фишки.
Нет конечно я все понимаю, диапазоны, лимит большой , не моего ума дело, в микролимитах бы разобраться, но баттон он как, у него справка есть?
Ну а как ему не колоть? Я чекнул в 3бет поте, туза у меня точно нет. Конским пушем я презентую руку типа КК, превращённую в блеф. Легкий кол с топ парой
Цитата(kuka62 @ 22.3.2016, 14:52)
Нет конечно я все понимаю, диапазоны, лимит большой , не моего ума дело, в микролимитах бы разобраться, но баттон он как, у него справка есть?
Баттон сыграл правильно. Просто он не знал, какой животновод против него играл. Не поставить сет в двоих в 3бет поте на такой доске может либо полная рыба либо тонкий тролль
А вот моя типичная творческая раздача. Нл500, 6 Макс. Утг рейз 17, мы на бб с Дама4 Буби. Дама4 мастевая у меня по силе как КК+. В топ спектре. Кол.
Флоп Дама 4 9, флеш дро. Чек, конт-бет, рейз почти полный банк, репрезентим флеш-дро. Кол. Терн Дама. Тут, главное, педаль газа не отпускать, иначе стек не засунуть в центр. Бет- кол. Ривер 3, флеш не закрылся. В банке 380, у оппа 370 в стеке. Алын! Мучительные раздумья, думаю ну отлично, 99 нету. Кол с КQ, ужин с женой оплачен.
В смысле хорошо 99 нет???) тебе какая разница с Q фулом))))
А в первой я не вижу кола, если честно))) ты как раз и репрезентишь то, что у тебя есть)))) фд уже нет ни у кого, это понятно, а у тебя тем более. КК бессмысленно так играть, и что у тебя тогда?)
Ну а как ему не колоть? Я чекнул в 3бет поте, туза у меня точно нет. Конским пушем я презентую руку типа КК, превращённую в блеф. Легкий кол с топ парой
Баттон сыграл правильно. Просто он не знал, какой животновод против него играл. Не поставить сет в двоих в 3бет поте на такой доске может либо полная рыба либо тонкий тролль
А вот моя типичная творческая раздача. Нл500, 6 Макс. Утг рейз 17, мы на бб с Дама4 Буби. Дама4 мастевая у меня по силе как КК+. В топ спектре. Кол.
Флоп Дама 4 9, флеш дро. Чек, конт-бет, рейз почти полный банк, репрезентим флеш-дро. Кол. Терн Дама. Тут, главное, педаль газа не отпускать, иначе стек не засунуть в центр. Бет- кол. Ривер 3, флеш не закрылся. В банке 380, у оппа 370 в стеке. Алын! Мучительные раздумья, думаю ну отлично, 99 нету. Кол с КQ, ужин с женой оплачен.
не не подожди, то есть две пары например заслоуплеить здесь ни ни?Например АТ мастевой И это : баттон здесь сыграл правильно?Для кого? для тебя или себя?
В смысле хорошо 99 нет???) тебе какая разница с Q фулом))))
А в первой я не вижу кола, если честно))) ты как раз и репрезентишь то, что у тебя есть)))) фд уже нет ни у кого, это понятно, а у тебя тем более. КК бессмысленно так играть, и что у тебя тогда?)
У меня очевидный пустой блеф ) На самом деле, я тут ровно две руки изображаю, стрит на К10 и сет валетов, терном типа доехал и хотел чек рейз сыграть. Остальное - хрень какая-то и сайзинг не 200-250, а 500.
99 - ну обидно тупо переехать человека. А тут все честно, зашёл на дама4 ушатать АА - АК.
Ну а как ему не колоть? Я чекнул в 3бет поте, туза у меня точно нет. Конским пушем я презентую руку типа КК, превращённую в блеф. Легкий кол с топ парой
Баттон сыграл правильно. Просто он не знал, какой животновод против него играл. Не поставить сет в двоих в 3бет поте на такой доске может либо полная рыба либо тонкий тролль
А вот моя типичная творческая раздача. Нл500, 6 Макс. Утг рейз 17, мы на бб с Дама4 Буби. Дама4 мастевая у меня по силе как КК+. В топ спектре. Кол.
Флоп Дама 4 9, флеш дро. Чек, конт-бет, рейз почти полный банк, репрезентим флеш-дро. Кол. Терн Дама. Тут, главное, педаль газа не отпускать, иначе стек не засунуть в центр. Бет- кол. Ривер 3, флеш не закрылся. В банке 380, у оппа 370 в стеке. Алын! Мучительные раздумья, думаю ну отлично, 99 нету. Кол с КQ, ужин с женой оплачен.
полная рыба на лимите НL500? Нормальная рыба поставит с сетом треть в 3бетпоте, это к бабке не ходи(как рыба заявляю)
Купив флоповой монстр - главное, не испугаться так сильно, что чекнуть 3 улицы бихайнд
Блин, заболтался среди твоих раздач, чуть не вылетел из турнира, еле вполз в деньги...Сколько раз сам себе: не отвлекаться! Но такие интересные раздачи. А у меня за два человека до денег на МБ ДД рейз, ББ пуш(а у него больше фишек чем у меня!!!)АЛЛИН: у оппа АК, флоп А6 и Д!!! ФУУУ......
Вынос мозга мне сегодня устроили)))) Прихожу в казино, играет два стола, на одном сидят уже знакомые герои в большинстве своём , на другом ни одной знакомой морды, маст мув, говорят, садись! Почти все сидят гружённые, у некоторых по 1000 бб стоит, в основном 400+. Играют 2/5/10. Скромно поставила 1,5к, решила посмотреть что и как, потом решить. По первому кругу выявился агрессор и несколько потов были большими с достойным шоудауном, типа сет и АА. Ничего необычного, вполне себе в меру агрессивная игра. Флопы разве что любят посмотреть часто.
После страдала утг поднимаю QQ, открываю 50, тут так принято увеличенно открываться. Сразу за мной получаю 3бет 150, все пас до страддла, который 4-бетит 500. Ну что тут скажешь, стол незнакомый ещё, при таком раскладе QQ уже не сильно радуют! С сожалением выбрасываю в пас, оригинальный рейзер кол. На А- хай доске маленькая ставка кол, чекают до конца. Вскрытиепросто пипец и отрыв башки!!!
У 4-бетора К6, совпадение по 6, у того, кто 3-бетил меня JJ. )))))) Ну зато теперь узнала, что стол хороший))))