Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
75 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как много казино на карте мира..., Хроники путешествий профессиональных лудиков
irenehk
сообщение 28.3.2016, 16:50
Сообщение #841


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.3.2016, 21:02) *
Причем здесь "второй натс"?


ну это у нас, наверное, все же свой такой прикол, который только в Макао понятен. laugh.gif Тут большинство игроков катают только натсы, но есть состав игроков, который способен и любит подблефовывать в любой удобной ситуации. Считается, что вроде как "второй натс" в прямом смысле, типа второй флэш или фулл-хаус выкинуть сложнее, хотя против игроков первого типа мы его все равно выкидываем, только с мучениями, а вот против второго типа вообще неважно, что он второй, пятый или десятый, там важнее очень точно прикинуть, как часто он будет блефовать или превращать слабые руки в блеф, и все. Примерно так. Вот и родилось это , когда человек висит на ривере и думает, его могут спросить, что, типа second nuts? В кругу своих это как подсказка, что ли в такой вот форме.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.3.2016, 17:32
Сообщение #842


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Блин, во второй я мог бы не справиться с колом. Просто по описанию игрока - посмотришься в какой-нибудь валет9.

Мне вот сегодня два раза каре показали в фулы на тузах. Оба раза на руках типа К9 и 8J.
И я оба раза - ну да ладно, не может же быть, кол :-))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 28.3.2016, 20:21
Сообщение #843


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 28.3.2016, 22:32) *
Блин, во второй я мог бы не справиться с колом. Просто по описанию игрока - посмотришься в какой-нибудь валет9.

Мне вот сегодня два раза каре показали в фулы на тузах. Оба раза на руках типа К9 и 8J.
И я оба раза - ну да ладно, не может же быть, кол :-))


Надо справляться , ситуации вообще одинаковые по сути. Если там больше блефа, надо колоть. Конечно, иногда покажут нелепость какую-нибудь, но мы же про дистанцию речь ведём!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.3.2016, 2:07
Сообщение #844


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Поиграл сегодня на сейшелах, какие сладкие булки.
Познакомился с Мишей, тебе привет.
Он меня ушатал на КК в АА префлоп. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 29.3.2016, 8:42
Сообщение #845


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 29.3.2016, 7:07) *
Поиграл сегодня на сейшелах, какие сладкие булки.
Познакомился с Мишей, тебе привет.
Он меня ушатал на КК в АА префлоп. smile.gif


Застал игру в Бержае?))))) ну КК ещё ладно, другие деятели тебя и на 8-3 мастевых могли, там за ними не заржавеет, те ещё игроки!)))))
А Миша клевый, он давно там уже живёт с семьёй, мы с ним давно дружим !!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.3.2016, 9:03
Сообщение #846


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ага, не мытьём так катаньем нашёл место полудоманить.
Стал обладателем пачки местных разноцветных купюр.
Пару раз сыграл плохо, все-таки аджастинг за пару часов мне сложно точно провести, ну плюс животные пару раз докупили свои натсы, пришлось копать.
Разок дедушка Андрей меня заблефовал - выкинул валетов на спаренной доске с дамами, посмотрел в 34. Но стремно было колоть терном огромный овербет, дед прочекал флоп, придумал ему даму в спектре.
Обещали позвать ещё завтра поиграть, если соберутся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 29.3.2016, 9:12
Сообщение #847


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 29.3.2016, 14:03) *
Ага, не мытьём так катаньем нашёл место полудоманить.
Стал обладателем пачки местных разноцветных купюр.
Пару раз сыграл плохо, все-таки аджастинг за пару часов мне сложно точно провести, ну плюс животные пару раз докупили свои натсы, пришлось копать.
Разок дедушка Андрей меня заблефовал - выкинул валетов на спаренной доске с дамами, посмотрел в 34. Но стремно было колоть терном огромный овербет, дед прочекал флоп, придумал ему даму в спектре.
Обещали позвать ещё завтра поиграть, если соберутся smile.gif


Андреа инициативу не давай, если начал ставить - ставь лучше сам.) Он, кстати, боится на глубоких стеках играть, сайзингом палится, старается пот небольшим держать. Все, что до 15 тыщ их местных ему пох, если больше - будет бояться.))) А их спектры вообще анализу не поддаются, вот если у него цель тебя переигрывать, будет на дерьме ходить, и на каждый чек ставить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.3.2016, 9:29
Сообщение #848


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну я пока разобрался. А это моя 2-3 рука была, в самом начале.
Дальше я ему пару раз дал поставить.
Вскрыл ривером с 25 по доске 2KQJ3.
Он потом перестал в меня поливать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.3.2016, 17:12
Сообщение #849


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Сегодня опять собирается катушка в берджае!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.3.2016, 0:35
Сообщение #850


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Не мой день, закрывалось рыбе все, мне ничего. 120бб вернул назад sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 31.3.2016, 12:41
Сообщение #851


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 31.3.2016, 5:35) *
Не мой день, закрывалось рыбе все, мне ничего. 120бб вернул назад sad.gif


Обидно((( они заслуживали того, чтобы отбить тебе поездку!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.3.2016, 15:27
Сообщение #852


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну там был день феерических доездов.

4 раза купили флеш к 1ой карте, пришлось ривером выбрасывать топ 2, сет и два раза топ пару.
В 4ом алыне на флопе AQ3 радугой (у меня AQ) огромный сайд пот уехал в KJ.

Ну и засадил я основную с j8 в Q8, фул в фул, не справился выкинуть на рейз риверный 50 бб sad.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 1.4.2016, 11:49
Сообщение #853


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Вчера пытались перевести фразу "а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь" на понятный корейскому менталитету язык))))))

Нас вдруг попросили садиться на разные концы стола, потому что некоторым игрокам не нравится. Может мы, конечно, разбалованы у себя в Макао, ведь там всем глубоко похуй кто и с кем сидит. А здесь стол всего один или два и состав регуляров, видимо, решил, что сидя раздельно, мы у них меньше денег выиграем)))))) ага, конечно! Вот тут-то сразу и вспомнился Крылов, очень к месту!)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2016, 12:21
Сообщение #854


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Думаю, для тимплея как раз удобней сидеть напротив.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 1.4.2016, 12:44
Сообщение #855


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2016, 17:21) *
Думаю, для тимплея как раз удобней сидеть напротив.


Да для всего удобнее, в том числе для контроля стола!)))) с такими составами и тимплеить не надо. Но я ж не скажу такое менеджеру рума)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.4.2016, 16:53
Сообщение #856


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



А меня местные лудики опять позвали сегодня.
Последний шанс оплатить мне отпуск smile.gif)
Мир тесен - сегодня катались на яхте, хозяин оказался соседом по покерному столу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 1.4.2016, 16:59
Сообщение #857


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 1.4.2016, 21:53) *
А меня местные лудики опять позвали сегодня.
Последний шанс оплатить мне отпуск smile.gif)
Мир тесен - сегодня катались на яхте, хозяин оказался соседом по покерному столу.


Удачи!)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.4.2016, 21:29
Сообщение #858


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Не день Бетмена против пера.
Залил БИ и ушёл, раз не идёт сразу.
Остатки проиграл А5 в А5 префлоп - флеш к тузу оппа smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 1.4.2016, 22:55
Сообщение #859


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Megakill @ 1.4.2016, 21:29) *
Не день Бетмена против пера.
Залил БИ и ушёл, раз не идёт сразу.
Остатки проиграл А5 в А5 префлоп - флеш к тузу оппа smile.gif)


Я думал, что ты никогда не проигрываешь ..)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 2.4.2016, 12:16
Сообщение #860


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



С таким составом дистанция нужна, это факт. Им иногда прет. )))
Кстати, когда за столом количество совсем фишей 7 из 10 играть не так то просто!))) лично я люблю более сбалансированные столы, чтобы спектр хотя бы части оппонентов в мультипоте был читаем!)))
Ну зато благодаря твоему, Коля, невезению сешелва теперь думает, что не все русские такие сволочи, как мы были!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

77 чел. читают эту тему (гостей: 77, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013