ну это у нас, наверное, все же свой такой прикол, который только в Макао понятен. Тут большинство игроков катают только натсы, но есть состав игроков, который способен и любит подблефовывать в любой удобной ситуации. Считается, что вроде как "второй натс" в прямом смысле, типа второй флэш или фулл-хаус выкинуть сложнее, хотя против игроков первого типа мы его все равно выкидываем, только с мучениями, а вот против второго типа вообще неважно, что он второй, пятый или десятый, там важнее очень точно прикинуть, как часто он будет блефовать или превращать слабые руки в блеф, и все. Примерно так. Вот и родилось это , когда человек висит на ривере и думает, его могут спросить, что, типа second nuts? В кругу своих это как подсказка, что ли в такой вот форме.
Блин, во второй я мог бы не справиться с колом. Просто по описанию игрока - посмотришься в какой-нибудь валет9.
Мне вот сегодня два раза каре показали в фулы на тузах. Оба раза на руках типа К9 и 8J. И я оба раза - ну да ладно, не может же быть, кол :-))
Надо справляться , ситуации вообще одинаковые по сути. Если там больше блефа, надо колоть. Конечно, иногда покажут нелепость какую-нибудь, но мы же про дистанцию речь ведём!)
Поиграл сегодня на сейшелах, какие сладкие булки. Познакомился с Мишей, тебе привет. Он меня ушатал на КК в АА префлоп.
Застал игру в Бержае?))))) ну КК ещё ладно, другие деятели тебя и на 8-3 мастевых могли, там за ними не заржавеет, те ещё игроки!))))) А Миша клевый, он давно там уже живёт с семьёй, мы с ним давно дружим !!!
Ага, не мытьём так катаньем нашёл место полудоманить. Стал обладателем пачки местных разноцветных купюр. Пару раз сыграл плохо, все-таки аджастинг за пару часов мне сложно точно провести, ну плюс животные пару раз докупили свои натсы, пришлось копать. Разок дедушка Андрей меня заблефовал - выкинул валетов на спаренной доске с дамами, посмотрел в 34. Но стремно было колоть терном огромный овербет, дед прочекал флоп, придумал ему даму в спектре. Обещали позвать ещё завтра поиграть, если соберутся
Ага, не мытьём так катаньем нашёл место полудоманить. Стал обладателем пачки местных разноцветных купюр. Пару раз сыграл плохо, все-таки аджастинг за пару часов мне сложно точно провести, ну плюс животные пару раз докупили свои натсы, пришлось копать. Разок дедушка Андрей меня заблефовал - выкинул валетов на спаренной доске с дамами, посмотрел в 34. Но стремно было колоть терном огромный овербет, дед прочекал флоп, придумал ему даму в спектре. Обещали позвать ещё завтра поиграть, если соберутся
Андреа инициативу не давай, если начал ставить - ставь лучше сам.) Он, кстати, боится на глубоких стеках играть, сайзингом палится, старается пот небольшим держать. Все, что до 15 тыщ их местных ему пох, если больше - будет бояться.))) А их спектры вообще анализу не поддаются, вот если у него цель тебя переигрывать, будет на дерьме ходить, и на каждый чек ставить.
Ну я пока разобрался. А это моя 2-3 рука была, в самом начале. Дальше я ему пару раз дал поставить. Вскрыл ривером с 25 по доске 2KQJ3. Он потом перестал в меня поливать
4 раза купили флеш к 1ой карте, пришлось ривером выбрасывать топ 2, сет и два раза топ пару. В 4ом алыне на флопе AQ3 радугой (у меня AQ) огромный сайд пот уехал в KJ.
Ну и засадил я основную с j8 в Q8, фул в фул, не справился выкинуть на рейз риверный 50 бб
Вчера пытались перевести фразу "а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь" на понятный корейскому менталитету язык))))))
Нас вдруг попросили садиться на разные концы стола, потому что некоторым игрокам не нравится. Может мы, конечно, разбалованы у себя в Макао, ведь там всем глубоко похуй кто и с кем сидит. А здесь стол всего один или два и состав регуляров, видимо, решил, что сидя раздельно, мы у них меньше денег выиграем)))))) ага, конечно! Вот тут-то сразу и вспомнился Крылов, очень к месту!)))
А меня местные лудики опять позвали сегодня. Последний шанс оплатить мне отпуск ) Мир тесен - сегодня катались на яхте, хозяин оказался соседом по покерному столу.
А меня местные лудики опять позвали сегодня. Последний шанс оплатить мне отпуск ) Мир тесен - сегодня катались на яхте, хозяин оказался соседом по покерному столу.
С таким составом дистанция нужна, это факт. Им иногда прет. ))) Кстати, когда за столом количество совсем фишей 7 из 10 играть не так то просто!))) лично я люблю более сбалансированные столы, чтобы спектр хотя бы части оппонентов в мультипоте был читаем!))) Ну зато благодаря твоему, Коля, невезению сешелва теперь думает, что не все русские такие сволочи, как мы были!