Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
75 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как много казино на карте мира..., Хроники путешествий профессиональных лудиков
Iva
сообщение 7.4.2016, 23:52
Сообщение #881


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я бы в третьей выбрасывала исключительно из тех соображений что это пуш в двоих. Причем не такого уж большого размера. Хотя конечно, посмотреть хочется. Положила бы его на карманку, валеты-десятки.

Вторая раздача на ФХ не похоже, а похожа на совпадение по даме с поехавшим флдро.

Первая не знаю. Ну А6 логично.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 8.4.2016, 12:09
Сообщение #882


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



1) оппонент сыграл на чистом энтузиазме, не отдавая себе отчета против чего в принципе он может играть. Очень хотел макнуть руку, но любопытство мою карту глянуть пересилило и показал свои J diamond.gifT diamond.gif без флэша. Ставка на флопе была просто "потому что", потом поймал дырку, а потом решил, что будет репрезентить флэш.

2) Вот здесь, как ни печально, мне показали руку-победителя К2 spade.gif . Примерно я была права, на ФХ это было непохоже, а вот 2-кой за 50 префлопом я там просто как-то решила пренебречь. В общем, в любом случае против таких оппов не надо лишний раз раздувать пот, ведь иногда у них действительно будет рука против нашего блаф кэтчера.

3) Но тут просто шедевр в исполнении "менеджера по продажам", А5. Ну вот так вот решил! очень кстати расстроился, что проиграл! Наверное рассчитывал мой А-хай завэльюбетить.)))))

Так что, если кто-то точно знает, что в онлайне большая ставка терна и ривера это всегда натс, я могу уже с уверенностью сказать, что на лимите 2/5/10 офф это не так. Вам частенько покажут какую-нибудь ебаторию, даже оппоненты от которых этого не ожидаешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.4.2016, 13:11
Сообщение #883


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



2 из 3-х, нормально )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.4.2016, 13:25
Сообщение #884


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Может, менеджер что-то и понимает тогда? Блеф в этой ситуации вполне разумный может быть, только стек у него маловат, правда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 8.4.2016, 14:15
Сообщение #885


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 8.4.2016, 18:25) *
Может, менеджер что-то и понимает тогда? Блеф в этой ситуации вполне разумный может быть, только стек у него маловат, правда.


Да ну что ты! Там вообще никакого смысла в блефе нет таком. Если бы с терна начал историю рассказывать ещё ладно, прокатило бы. А так его спектр слишком широкий на ривере, чтобы поверить в одного К и 55. Типичный фишовый блеф, вернее превращение шоудауна в блеф по незнанию или иногда доезд. Он же даже не понимал, что младше. Если бы он совсем пустоту показал дырку там недоехавшую, например, тогда да. Есть в этом смысл вытолкнуть А-хай, который у префлоп рейзера может быть в спектре. А так бред полный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.4.2016, 14:34
Сообщение #886


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Все же такие вещи если колоть, надо теллсы подключать, наверняка они там есть. Но на микро в онлайне такое колоть смертельно для винрейта ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 8.4.2016, 14:47
Сообщение #887


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Iva @ 8.4.2016, 19:34) *
Все же такие вещи если колоть, надо теллсы подключать, наверняка они там есть. Но на микро в онлайне такое колоть смертельно для винрейта ))

в онлайне может так и есть. Но на 2/5 офф есть очень много слабых игроков, которые просто напросто переоценивают силу своей руки. Тут даже не нотсы, чувак реально думал я кол сыграю с АQ и он победил, короля же нет у меня, я чек сыграла. Ну это только конкретно по третьей. Такого оппа я уверена, колоть нужно всегда в подобных ситуациях.

В первых двух согласна, в онлайне все же там будет больше вэлью в руке игрока, если он ставить начинает с флопа. Вряд ли на микролимитах они способны уходить в затяжные блефы. Там больше блефов типа тянул-тянул не доехал - блефанул.))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.4.2016, 15:08
Сообщение #888


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Вряд ли на микролимитах они способны уходить в затяжные блефы. Там больше блефов типа тянул-тянул не доехал - блефанул.))))

Тут два типа блефов.
1) Поливаем два барреля, сдуваемся на ривере
2) Недоезд колами и ставка в чек ривера, главное проследить, чтоб не сильно много дров доехало. Ну и если флешдро закрылось, плюсовее сбросить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.4.2016, 16:20
Сообщение #889


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 8.4.2016, 14:15) *
Да ну что ты! Там вообще никакого смысла в блефе нет таком. Если бы с терна начал историю рассказывать ещё ладно, прокатило бы. А так его спектр слишком широкий на ривере, чтобы поверить в одного К и 55. Типичный фишовый блеф, вернее превращение шоудауна в блеф по незнанию или иногда доезд. Он же даже не понимал, что младше. Если бы он совсем пустоту показал дырку там недоехавшую, например, тогда да. Есть в этом смысл вытолкнуть А-хай, который у префлоп рейзера может быть в спектре. А так бред полный.


Ну ок :-)

Хоть в одной я угадал, что там 2х рука laugh.gif



Цитата(irenehk @ 8.4.2016, 14:15) *
Да ну что ты! Там вообще никакого смысла в блефе нет таком. Если бы с терна начал историю рассказывать ещё ладно, прокатило бы. А так его спектр слишком широкий на ривере, чтобы поверить в одного К и 55. Типичный фишовый блеф, вернее превращение шоудауна в блеф по незнанию или иногда доезд. Он же даже не понимал, что младше. Если бы он совсем пустоту показал дырку там недоехавшую, например, тогда да. Есть в этом смысл вытолкнуть А-хай, который у префлоп рейзера может быть в спектре. А так бред полный.


Ну ок :-)

Хоть в одной я угадал, что там 2х рука laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 8.4.2016, 17:54
Сообщение #890


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 8.4.2016, 21:20) *
Ну ок :-)

Хоть в одной я угадал, что там 2х рука laugh.gif


Ну там да, только угадать можно было, что 2х против утг рейзера 5х страддла ))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.4.2016, 18:25
Сообщение #891


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Это называется досрочный добор smile.gif
Иначе как ещё тебя на стек собрать smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 12.4.2016, 12:16
Сообщение #892


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Нам тут сказал один мангол, что в Улан-Баторе в 2017 откроют казино и покер. Мы уже посмотрели, как туда лететь, где там жить, какая там погода и что там едят... Чувствую, придется переезжать в Монголию!)))))))))

А тем временем, в Сеуле весна! Хожу и радуюсь. Я уже столько лет не видела сезонности, именно вот этого перехода от лысой, серой зимы к зеленым весенним листочкам!
У нас в Макао все одно и тоже, летом - жаркое лето, зимой - холодное лето, межсезонья как такового вообще нет! А здесь такая красота: магнолия цветет, листочки распускаются!!!!



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 12.4.2016, 16:46
Сообщение #893


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Красотка :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 13.4.2016, 18:37
Сообщение #894


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Вот тут возникла интересная ситуация.... Вроде бы и добираем, но как лучше?

2/5/10, 8-макс, оппоненты Утг генератор мертвых денег, лузовый, но из пугливых, СО абсолютно неадекватный монгол, очень широкий и не выкидывающий карты.

утг после страддла кол, кол на СО, мы на кнопке 5 heart.gif 5 diamond.gif кол, бб кол, страддл чек, впятером смотрим доску

Q club.gif 8 diamond.gif 5 spade.gif (пот 52)

Утг ставит 25, СО кол, у нас совсем все хорошо, можно сказать чистый натс на пустой доске, рейзить не вижу смысла, кол, бб кол, страддл пас, остались вчетвером. Можно было рейзнуть, НО мы напугаем точно утг, монгол может и кольнет с любым совпадением или дро, но выбросит овера или воздух, с которым он колит первую линию, про блайнды вообще молчу после его чека. Борд не опасный, можно отслоуплеить в толпу даже.

терн К club.gif (152)

все чек ко мне. Ну терн богатый для всех бэкдоров, которых там теперь может быть гораздо больше, чем было на флопе. Ставлю 120, бб пас, утг колл, монгол колл - я была права!))))

Ривер 8 club.gif (512)

утг ставит 300, монгол колл 300. В стэке у утг 4000, у монгола после кола 300 остается еще около 1200, у нас 2500... что делаем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.4.2016, 10:28
Сообщение #895


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



По идее можно сыграть рейз небольшой, 600-700, чтобы флеши и трипсы уравняли. На ререйз я б расстроилась.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 14.4.2016, 10:45
Сообщение #896


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Стек у нас какой-то дурацкий, наверное вариант Ивы оптимальный
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 14.4.2016, 11:56
Сообщение #897


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



А я, наверное, пожадничала, поставила алын монгола. Утг отвалился, монгол вколил. Если бы поменьше, есть шанс с двох добрать, интересно? Или трипс/низкий флэш у утг все равно в пас ушел бы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.4.2016, 12:10
Сообщение #898


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Ему там доставить по шансам мало надо, от жадности бы уравнял, но еще от твоего имиджа зависит )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.4.2016, 13:04
Сообщение #899


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я тут не вижу вариантов как дать примерно стек монгола, на три копейки больше. Типа 1300.
Алын уж больно страшно. На алын любой флеш и трипс копается, а на 1200-1300 получим два кола, возможно.

Если ставить мин рейз получим почти те же деньги, если два кола, но руку фейсапим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 14.4.2016, 14:46
Сообщение #900


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Мне не нравится ставка размером в стек монгола т.к. если УТГ пихнет, то выбрасывать будет очень сложно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

128 чел. читают эту тему (гостей: 128, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013