В моей коллекции пополнение очередное. Какие то странные порывы заставляют меня делиться такими открытиями новых имен. Собственно всегда велкам, была бы возможность и налил бы в сопровождение чего нибудь бодрящего из Риохи. Имена может и не новые буквально, но ранее не слыхал. Есть в моем любимом городке местечки, где можно подпитаться чем-то вкусненьким. Это такие маленькие магазинчики, где продают винильчик, CD-эшки, прочие маленькие радости из которых и складывается нечто большое и светлое. Так вот, буквально вчера, удачно прогулявшись по не менее чудным барчикам, где так же удачно была снята резкость с дневной суеты и уже возвращаясь домой, мне повезло уткнуться носом в витрину одной из таких лавчонок. Прямо по центру стоял и. Как то сразу стало понятно, что не просто так. У иберийских аборигенов с чувством прекрасного все в порядке, можно доверять.. Любителям Megadeth не стоит наверно это слушать, но для почитателей , думаю в самый раз, хотя это совершенно другое музыкальное направление. В общем enjoy на здоровье..)
А тут они даже на российских танках катаются.. А это плюшка от ВВС
Крапал эти строчки в баре где San Miguel наливают за 1 евро, как и джин с тоником, при этом бармен с хорошим вкусом, разбирающийся в хард-роке, точно также спешащий делится своими маленькими радостями, подключил свою коллекцию в спотифай к усилителю. И на него приходят! По моему идеальное сочетание ..) качественное вбрасывать и качественное слушать..
это любимый альбом, записан достаточно оригинально с перепадами до 40 дБ, такой себе энергетик. (не помню какой тираж был у пластинки, но мне одна досталась, это я к тому, что лучше слушать оригинальную запись)