Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
75 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как много казино на карте мира..., Хроники путешествий профессиональных лудиков
irenehk
сообщение 30.5.2016, 16:22
Сообщение #941


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 30.5.2016, 21:11) *
Думаю, у молодого да резвого еще куча есть 10J рук в спектре рейза, все мастевые точно.

Ну и КQ еще может быть в полублеф с К spade.gif
Ривером еще и добирает, купив даму, так как туза, скорее, тут нет, а часть тузов еще и выбить можно.


вот именно эта рука меня и смущала. Но подобные игроки обычно почему-то НЕ добирают средний шоудаун вэлью, а склонны добирать с очень плохим или ставить в блеф. Даму он бы тут чек играл, насколько я их успела изучить.
Как выбить А на такой доске? нереально. Разве что чек рейз терна поставить в пот сайзинг и алын ривером, и то криво смотрится, но хотя бы страшно смотрится.)))

K spade.gif Jх мне показали, решил вот так вот разыграть.

Цитата(Mona @ 30.5.2016, 7:29) *
В первой раздаче если у него есть рука, то эта рука - флеш. Остальное не будет чекать терн, правда же? Но у него может и не быть руки, он же тоже чешет репу "ой, и что это у нас на терне такое появилось, и как раз на баттоне, когда все прочекали?". Оппы после твоей ставки попадали и теперь вполне себе похоже на проверочный рейз, оттого и ссыкливый такой.
Хотя и флеш должен уже проснуться. Не знаю. Может и пустой даже.
Интересная раздача


вот и мне показалось, что решил проверочную поставить, но пожадничал на сайзинге.)))) флеш там два раза чекнувший (ну в смысли фд обычно такое в позе тоже ставят) как-то не видится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.5.2016, 16:47
Сообщение #942


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(irenehk @ 30.5.2016, 16:22) *
вот именно эта рука меня и смущала. Но подобные игроки обычно почему-то НЕ добирают средний шоудаун вэлью, а склонны добирать с очень плохим или ставить в блеф. Даму он бы тут чек играл, насколько я их успела изучить. Как выбить А на такой доске? нереально. Разве что чек рейз терна поставить в пот сайзинг и алын ривером, и то криво смотрится, но хотя бы страшно смотрится.))) K spade.gif Jх мне показали, решил вот так вот разыграть. вот и мне показалось, что решил проверочную поставить, но пожадничал на сайзинге.)))) флеш там два раза чекнувший (ну в смысли фд обычно такое в позе тоже ставят) как-то не видится.


Блин, как же я тонко стал эту игру понимать. Все-таки K spade.gif х :-)
Оч плохо он сыграл. Если КQ - идеально.

Если КJ, больше лепим терн и алын ривером. Попробуй тут Ах без двух пар удержать. laugh.gif




А во второй, похоже, надо алын ставить?

Вроде, пролезает как раз. Как-то тут уж странно экономить, если фул, ну беда.

А так добираем со всего спектра остального?


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 30.5.2016, 21:27
Сообщение #943


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 30.5.2016, 21:47) *
Блин, как же я тонко стал эту игру понимать. Все-таки K spade.gif х :-)
Оч плохо он сыграл. Если КQ - идеально.

Если КJ, больше лепим терн и алын ривером. Попробуй тут Ах без двух пар удержать. laugh.gif




А во второй, похоже, надо алын ставить?

Вроде, пролезает как раз. Как-то тут уж странно экономить, если фул, ну беда.

А так добираем со всего спектра остального?



Да тут даже тонкость не нужна, и так все очень понятно для тех, кто играет. )))
Во второй так и делаем, получаем кол, нет там фула , за свои остатки он его никогда чекать не будет на ривере.)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.5.2016, 11:59
Сообщение #944


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Это тебе все понятно.
А я без флопового натса неубиваемого вообще боюсь играть :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 31.5.2016, 18:42
Сообщение #945


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Смотрю и не могу поверить. Пришли поиграть маленькую омаху 25/50, с максимальным, прошу заметить, БИ 10к хкд... Сидит чувак, явно далекий от игры в принципе и у него стек 120к!!!! Это 12 тысяч евро на лимите 2/5 с ограничением по максимальному би! Уж не знаю, чем надо так приманить покерных богов! Играет человек очень плохо... Сижу молюсь, чтоб не уходил!))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 31.5.2016, 21:18
Сообщение #946


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Хороший персонаж, типа такого видимо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 31.5.2016, 23:16
Сообщение #947


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(irenehk @ 31.5.2016, 18:42) *
Пришли поиграть маленькую омаху 25/50, с максимальным, прошу заметить, БИ 10к хкд... Сидит чувак, явно далекий от игры в принципе и у него стек 120к!!!!

Сразу видно, что ты мало в онлайне играешь-) Такое часто бывает. Скажу больше: вопроки всем законам физики, биологии и чего там ещё я обычно прямо через монитор слышу, как от таких стеков пахнет потом и слезами регуляров laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 1.6.2016, 3:21
Сообщение #948


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Mona @ 1.6.2016, 4:16) *
Сразу видно, что ты мало в онлайне играешь-) Такое часто бывает. Скажу больше: вопроки всем законам физики, биологии и чего там ещё я обычно прямо через монитор слышу, как от таких стеков пахнет потом и слезами регуляров laugh.gif


У меня большой наигрыш онлайн омахи, до 90к в месяц доходила. Но стека в 2400 блаиндов я не видела ни разу. 600-700 да, бывает, это уже очень много. А тут , человек начал, как оказалось, с 5к и нарулил 120! В живой игре, когда раздач в час в разы меньше, чем онлайн.

Цитата(avpog @ 1.6.2016, 2:18) *
Хороший персонаж, типа такого видимо smile.gif


Ну примерно так и есть. Рука, на которой я об него удвоилась была у меня Q heart.gif Q spade.gif J heart.gif T spade.gif у него 7 spade.gif 5-3 spade.gif -2 на доске

Q- 2 spade.gif

Это он с такой рукой был в 3-бетном поте после лимпа с утг, в холодную первый кольнул 3 бет, а потом на флопе меня загнал в алын. Стрит там какой-то даже закрылся, я думала, ну доехал, не повезло. А оказалось там аж целых 2 пары и фд, которое и фд то назвать стыдно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 1.6.2016, 3:26
Сообщение #949


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Да, кстати. Я почему-то забыла про такой важный момент, как раздачи в час, хотя и без них круто, конечно! Этот я неправа. Так чем там закончилось? Или клиент может ушёл поспать после 158 часов непрерывной игры, например?))

О, ты тут! Я слышу, как ты дышишь!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.6.2016, 15:53
Сообщение #950


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так что там с натс-флешом, на котором ты, видимо, поставила? Как опп ответил?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 1.6.2016, 19:26
Сообщение #951


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.6.2016, 20:53) *
Так что там с натс-флешом, на котором ты, видимо, поставила? Как опп ответил?


Ответил, я показала свой флеш он покачал головой и в мак.)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VinnieJones
сообщение 6.6.2016, 17:27
Сообщение #952


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.6.2016
Пользователь №: 61156



Привет, Ирина и другие форумчане.

В первую очередь хочу поблагодарить за блог, узнал много полезного.

Какую страну ты могла бы посоветовать (если таковые есть в природе biggrin.gif ) с регулярной оффлайн катушкой на низких лимитах (нл100/200) и не слишком дорогой жизнью (на семью из трех человек)?

Цель: набраться опыта (играю онлайн), в оффлайн почти не играл.

Пока акромя Филиппин ничего не приходит в голову.
В другой теме ты рекомендовала человеку Шри-Ланку, но по казино я пока ничего не нарыл, да и с визами там тоже непонятки (не хочется геммора как в тае).


Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 7.6.2016, 12:13
Сообщение #953


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(VinnieJones @ 6.6.2016, 22:27) *
Привет, Ирина и другие форумчане.

В первую очередь хочу поблагодарить за блог, узнал много полезного.

Какую страну ты могла бы посоветовать (если таковые есть в природе biggrin.gif ) с регулярной оффлайн катушкой на низких лимитах (нл100/200) и не слишком дорогой жизнью (на семью из трех человек)?

Цель: набраться опыта (играю онлайн), в оффлайн почти не играл.

Пока акромя Филиппин ничего не приходит в голову.
В другой теме ты рекомендовала человеку Шри-Ланку, но по казино я пока ничего не нарыл, да и с визами там тоже непонятки (не хочется геммора как в тае).


Спасибо.


Всегда очень рада, когда информация полезна.)

Что такое нл 100/200??? Это в рублях, я так понимаю, если речь о низких лимитах? То есть это примерно 1/2 и 2/5 в долларах, что-то среднее?

А почему именно Азия? Лучше тогда, если планируется выезд семьей с детьми, смотреть Европу или что-то типа Кипра восточного и Черногории... В Азии игорный бизнес как-то отделен от туризма и все казино находятся далеко не в самых удобных местах, если жить семьей.

Как вариант, жить в Тайланде и приезжать в Макао играть 25/50 хкд (это примерно 3/6 долларов), тут это самый минимальный лимит, но последнее время очень простой и весьма доходный. Я тут на досуге развлеклась и мне очень понравилось. Игра легкая, всегда есть. Виза для россиян не нужна, въезд сначала на 30 дней, потому на 20, потом на месяц нужно уезжать. У многих тут семьи в Тайланде или на островах в Филиппинах и они сюда наездами катаются. Можно и с семьей в Макао, только вот что им делать здесь? Вообще совершенно нечего! Даже море отстойное!

Если нужно что-то дешевое - тогда Филиппины. Там 1/2 доллара регулярно есть. Хотя Манила - та еще помойка и везти туда семью мне тоже кажется не самым лучшим вариантом.

В Шри-Ланке сейчас какие-то волнения вроде, надо новости почитать. Но вообще, играют в Коломбо, казино Beladgio и еще парочка, не помню названия. Там жить дешево, но опять же до приличного пляжа ехать на поезде и это Индия, опять же антисанитария на улицах и тп. В казино ок, но для семьи скука!

Была хорошая катка в Египте, как раз 1/2 и 2/5, у нас друг там год был, но теперь, насколько я понимаю, туда не летают россияне? Было в Шарме.

В ГОА на кораблях катают. Там тоже от 1/2 до 5/10, семья может жить на берегу. Вроде все дешево. Сами там не были, но свои рассказывали, что вполне рабочий вариант. Правда, кепка у них конская, но зато рейк 3 процента. Мы, может, попробуем в ближайшую зиму.

В принципе, в Сеуле неплохо, это Южная Корея, но опять же, что там делать семье без знания языка? На английском там даже не говорят. Хотя уровень жизни достаточно высокий. Недавно я писала в блог статью про Сеул, можешь глянуть.

В любом случае, если первый опыт будет в Макао, то потом любая игра в любом месте будет казаться детской песочницей, да и расти по лимитам тут есть куда. И часов можно наиграть много, 24 часа в сутки есть игра.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.6.2016, 12:17
Сообщение #954


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



На Шри Ланке игры я особо не нашел.
Был 1 стол да и тот 5-10$ причем не с самым слабым составом.
Но, может, мне не повезло просто.

Я поддерживаю - на фига тащиться в Азию?
Лучше в Черногорию. В Вене полно дешевой игры 1-2 евро с мега-фишными составами. Играют всякие турки полупьяные луз-пассивные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VinnieJones
сообщение 7.6.2016, 16:05
Сообщение #955


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.6.2016
Пользователь №: 61156



Цитата(irenehk @ 7.6.2016, 12:13) *
Всегда очень рада, когда информация полезна.)

Что такое нл 100/200??? Это в рублях, я так понимаю, если речь о низких лимитах? То есть это примерно 1/2 и 2/5 в долларах, что-то среднее?

А почему именно Азия? Лучше тогда, если планируется выезд семьей с детьми, смотреть Европу или что-то типа Кипра восточного и Черногории... В Азии игорный бизнес как-то отделен от туризма и все казино находятся далеко не в самых удобных местах, если жить семьей.

Как вариант, жить в Тайланде и приезжать в Макао играть 25/50 хкд (это примерно 3/6 долларов), тут это самый минимальный лимит, но последнее время очень простой и весьма доходный. Я тут на досуге развлеклась и мне очень понравилось. Игра легкая, всегда есть. Виза для россиян не нужна, въезд сначала на 30 дней, потому на 20, потом на месяц нужно уезжать. У многих тут семьи в Тайланде или на островах в Филиппинах и они сюда наездами катаются. Можно и с семьей в Макао, только вот что им делать здесь? Вообще совершенно нечего! Даже море отстойное!

Если нужно что-то дешевое - тогда Филиппины. Там 1/2 доллара регулярно есть. Хотя Манила - та еще помойка и везти туда семью мне тоже кажется не самым лучшим вариантом.

В Шри-Ланке сейчас какие-то волнения вроде, надо новости почитать. Но вообще, играют в Коломбо, казино Beladgio и еще парочка, не помню названия. Там жить дешево, но опять же до приличного пляжа ехать на поезде и это Индия, опять же антисанитария на улицах и тп. В казино ок, но для семьи скука!

Была хорошая катка в Египте, как раз 1/2 и 2/5, у нас друг там год был, но теперь, насколько я понимаю, туда не летают россияне? Было в Шарме.

В ГОА на кораблях катают. Там тоже от 1/2 до 5/10, семья может жить на берегу. Вроде все дешево. Сами там не были, но свои рассказывали, что вполне рабочий вариант. Правда, кепка у них конская, но зато рейк 3 процента. Мы, может, попробуем в ближайшую зиму.

В принципе, в Сеуле неплохо, это Южная Корея, но опять же, что там делать семье без знания языка? На английском там даже не говорят. Хотя уровень жизни достаточно высокий. Недавно я писала в блог статью про Сеул, можешь глянуть.

В любом случае, если первый опыт будет в Макао, то потом любая игра в любом месте будет казаться детской песочницей, да и расти по лимитам тут есть куда. И часов можно наиграть много, 24 часа в сутки есть игра.


Сорри, криво написал нл 1/2

Азия, потому что относительно дешево. Европа оч. дорого, мы же на несколько лет планируем (ну хотя бы на год).
К тому же, насколько мне известно, с визами проблем нет только в Черногории, но там опять же лето только полгода.

Туризм сейчас мало интересен, жили несколько лет в Таиланде, к пляжам остыл, жена тоже не отдыхать едет (у нее свои проекты требующие кучу времени).
Конечно приятно, когда они есть под боком ну или за час добраться можно, но это не принципиально.

Насчет Макао сам подумывал ранее, но в нынешних обстоятельствах мне, чтобы на 3/6 БР скопить потребуется много времени)
Кстати, какой БР для кеша в оффе нужен 150-200 би?

На Филиппинах можно на острове поселиться, а самому периодически в Манилу вылазки делать.

Египет не рассматривал, но туда если только самому, бо не спокойно нынче там.

Насчет ГОА пытался что-нить нагуглить, ничего не нашел. Попробую еще разок, что там с визами и т.п.
Хотя я индусов не особо люблю.

Сеул опять же дорого небось, плюс корейцы собак любят, слопают моего есчо)

Получается стабильная игра только в Макао? Даже на 1/2?

Какой винрейт считается хороший в кеше на низких лимитах?
Я так понимаю, что на 1/2 БР никак не построишь?))


Спасибо


Цитата(Megakill @ 7.6.2016, 12:17) *
На Шри Ланке игры я особо не нашел.
Был 1 стол да и тот 5-10$ причем не с самым слабым составом.
Но, может, мне не повезло просто.

Я поддерживаю - на фига тащиться в Азию?
Лучше в Черногорию. В Вене полно дешевой игры 1-2 евро с мега-фишными составами. Играют всякие турки полупьяные луз-пассивные.



Спасибо за инфу.

Азию, как пмж рассматриваем, Европа (особенно Вена) вряд ли для рега 1/2)

В Вене и Черногории только в сезон кеш есть?
Туда-то можно и одному слетать на время.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 7.6.2016, 16:17
Сообщение #956


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(VinnieJones @ 7.6.2016, 21:05) *
Сорри, криво написал нл 1/2

Азия, потому что относительно дешево. Европа оч. дорого, мы же на несколько лет планируем (ну хотя бы на год).
К тому же, насколько мне известно, с визами проблем нет только в Черногории, но там опять же лето только полгода.

Туризм сейчас мало интересен, жили несколько лет в Таиланде, к пляжам остыл, жена тоже не отдыхать едет (у нее свои проекты требующие кучу времени).
Конечно приятно, когда они есть под боком ну или за час добраться можно, но это не принципиально.


Азия дешевая только там, где не особо высокий уровень жизни или в странах, живущих туристами, как Тайланд.
По игре я абсолютно убеждена, что лучше, чем в Макао, вряд ли есть игра в Азии в принципе, да, по мнению многих, не только в Азии.

Не могу сказать, что жизнь особо дешевая, но есть приоичное покерное комьюнити, уже устаявшееся, многие снимают квартиры, из которых выезжают на виза ран и сдают сравнительно недорого, около 1000-1500 долларов в месяц.
Под боком Гонконг, куда можно кататься на пароме, всего час. Там есть, что посмотреть и отдохнуть, развлечения для детей там тоже в избытке.

Если действительно цель зарабатывать покером - то Макао лучший вариант в Азии.



Цитата(VinnieJones @ 7.6.2016, 21:05) *
Насчет Макао сам подумывал ранее, но в нынешних обстоятельствах мне, чтобы на 3/6 БР скопить потребуется много времени)
Кстати, какой БР для кеша в оффе нужен 150-200 би?


Я не знаю твоего уровня игры, но по мне так на игру 25/50 (это 3/6 - это минимальный лимит здесь, ниже нет), достаточно 10 бай-инов 100бб.
Если ты из онлайна, то надо будет подстроиться под длинные столы, может тогда нужно 20. Но цифры 150-200 совсем невменяемые, это бесконечная бесконечность на этом лимите. Наверное, эти цифры из онлайна.

На лимиты повыше и на Омаху надо чуть больше, но тебе пока и не надо их рассматривать. 25/50 тут реально стал легким лимитом, по сравнению с тем, чтоб было 2 года назад, когда там было много регов. Сейчас все ушли выше и вот там сейчас жестко. А этот лимит освободили.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.6.2016, 16:18
Сообщение #957


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Под твои параметры идеально подходит Америка http://www.pokermoscow.ru/tags/moya_odnoetazhnaya_amerika/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 7.6.2016, 16:25
Сообщение #958


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(VinnieJones @ 7.6.2016, 21:05) *
На Филиппинах можно на острове поселиться, а самому периодически в Манилу вылазки делать.


Это неплохой вариант для начала. Но... на лимите 1/2 там все играют укороченными стеками и большого винрейта там скорее всего не будет. Возможно, кое-как окупятся расходы. В этой игре тольео бедные студенты или местные небогатые реги. 5/10 там неплохая, заходят залетные обеспеченные филиппинцы, их в стране-то не так уже много.

Туда можно ездить на визу-ран из Макао.

Цитата(VinnieJones @ 7.6.2016, 21:05) *
Насчет ГОА пытался что-нить нагуглить, ничего не нашел. Попробую еще разок, что там с визами и т.п.
Хотя я индусов не особо люблю.


Я там лично пока не была. Планируем. Визу можно получить через интернет достаточно легко. Потом продлять тоже без особых проблем на год точно. Дальше сложнее.

Игра там на круизных лайнерах, которые вечером выезжают в открытое море , потому что на территории страны азартные игры запрещены. У нас знакомый хороший там был. Вот недавно только вернулся. Обязательно планируем туда осенью, пока на ближайший виза-ран другие планы.

И ктстаи, в Макао с визой тоже не все просто, нужно каждые 50 дней уезжать куда-то на месяц. Обычно все катаются на Филиппины, Корею или просто отдыхать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VinnieJones
сообщение 7.6.2016, 16:26
Сообщение #959


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.6.2016
Пользователь №: 61156



Роман, спасибо, попускаю слюну на досуге)

Но с практической точки зрения, мне этот вариант сейчас не подходит, т.к. переход из онлайна в оффлайн нужно делать постепенно.
А онлайн в Америке запрещен плюс слышал, что многих россиян сейчас бортуют с визами.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 7.6.2016, 16:28
Сообщение #960


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.6.2016, 21:18) *
Под твои параметры идеально подходит Америка http://www.pokermoscow.ru/tags/moya_odnoetazhnaya_amerika/


Или вот да, почему Штаты не рассмотреть? По дешевой игре там вроде гораздо оптимистичнее все.

Цитата(VinnieJones @ 7.6.2016, 21:26) *
Роман, спасибо, попускаю слюну на досуге)

Но с практической точки зрения, мне этот вариант сейчас не подходит, т.к. переход из онлайна в оффлайн нужно делать постепенно.
А онлайн в Америке запрещен плюс слышал, что многих россиян сейчас бортуют с визами.


Ну так тем более, живи в Тае, катайся в Макао. Постепенно перейдешь. И уровень игры тут повысишь быстро. Да и подскажут тут все. У нас очень дружно. Русских не так много, но все отличные ребята. Многие, кстати, семейные, катаются на месяц-другой, семьи в Тае или на Филиппинах.
Можешь сначала сам на разведку скататься, посмотреть. Если уровень знаний покера позволит приспособиться к здешней игре, другого места ты и искать не будешь. Тут годами люди живут вот такими наездами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

37 чел. читают эту тему (гостей: 37, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013