Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 6 max или 9 max?, подскажите какие основнвеые плюсы и минусы.
Nash
сообщение 10.9.2009, 5:37
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14848



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.9.2009, 19:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Лаконично, да.
Исторически считается, что 9max проще, и если начинать, то с длинных столов. Игра идет медленнее. 6max быстрее, но сложнее, так как диапазоны рейзов/ререйзов шире (имхо). Даже на низких лимитах количество приемов (снова имхо), используемых в 9max меньше, чем в 6max.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leon.Mailer
сообщение 11.9.2009, 8:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



В 6-макс больше игры на пост-флопе, соответственно этот вид требует больших навыков игры.

Поэтому начинать обычно рекомендуют с 9-макс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 19.10.2009, 21:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(Iva @ 10.9.2009, 20:45) *
Даже на низких лимитах количество приемов (снова имхо), используемых в 9max меньше, чем в 6max.


Точно.Даже на NL10,а то и ниже
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 14.11.2009, 13:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Цитата(Leon.Mailer @ 11.9.2009, 13:48) *
В 6-макс больше игры на пост-флопе, соответственно этот вид требует больших навыков игры.

Поэтому начинать обычно рекомендуют с 9-макс.


вот вот, один раз я поплатился всем  банкроллом перейдя на 6 макс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.11.2009, 2:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Суть такая. Чем больше в игре игроков. тем реже вы ставите блайнды, и тем более сильной руки имеете право дожидаться для того, чтобы вступить в игру. Чем больше игроков, тем более доходной становится консервативная игра. И наоборот. 6 человек - это вообще граница, где консервативная игра еще может приносить какие-то дивиденды. Если игроков становится меньше, консервативные стратегии становятся отрицательными. Вот, собственно, ответ на тему поста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ArtFil88
сообщение 16.11.2009, 17:47
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 22126



Если ты начинающий игрок то тебе однозначно нужно играть за столами 9 max, но игра за столами 6 max проходит намного активнее, интереснее,разнообразнее и быстрее, на таких столах конмервативная игра наврядли принесет успех! 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013