Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 149 150 151 152 153 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Megakill
сообщение 10.1.2017, 17:48
Сообщение #3001


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Вывел все со старзов, пусть пока отдохнут от меня.
Два больших заноса за месяц - повод готовиться к даун стрику smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 10.1.2017, 23:27
Сообщение #3002


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Вот тебе от старого завистника... angry.gif
https://www.youtube.com/watch?v=i6m2Qk-LYGc
Ну а так молодца конечно(уроки почем?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.1.2017, 12:55
Сообщение #3003


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.1.2017, 13:24
Сообщение #3004


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 11.1.2017, 12:55) *
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))

Может, оно того и стоило бы. Но не сейчас. Багама-мама типа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 11.1.2017, 13:42
Сообщение #3005


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Megakill @ 11.1.2017, 12:55) *
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))



по моему скромному разумению, это такая сумма, отдать которую за урок которую могут себе позволить либо те, кому уже и так все знает и умеет,
либо те, кому не нужно учиться в принципе. в том смысле, что деньги из нефтяной тумбочки например, и проще проиграть, чем лишний раз засирать себе мозги.

и в этой связи очень интересно бы посмотреть на его учеников. если они есть конечно.
еще вероятно, что он выставил такой ценник, чтобы по максимуму все отвалили, потому что просто не хочет никого учить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.1.2017, 15:28
Сообщение #3006


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 11.1.2017, 12:55) *
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))

Так пойди у Негреану позанимайся. Ты любишь бренды, а Негреану - явно ведущий бренд. А за урок возьмет точно меньше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.1.2017, 16:22
Сообщение #3007


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.1.2017, 15:28) *
Так пойди у Негреану позанимайся. Ты любишь бренды, а Негреану - явно ведущий бренд. А за урок возьмет точно меньше.

Ну он играет очень круто.
Кто-то с этим спорит? И счёт на табло.
Я готов ему и 3к заплатить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.1.2017, 17:40
Сообщение #3008


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так в чем проблема?

Откуда ты, кстати, знаешь, как он играет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.1.2017, 19:11
Сообщение #3009


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.1.2017, 17:40) *
Так в чем проблема?

Откуда ты, кстати, знаешь, как он играет?

Я несколько турниров смотрел с его участием, плюс в сети есть ролики, типа его лучшие колы или пасы. Стримы его
Из позапрошлого всоп где он вылетел в топ 15 Мейна есть нарезка часа на 3. Все его розыгрыши в мейне

А проблема в том, что он в Москве не проводит занятия
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.1.2017, 20:31
Сообщение #3010


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Понятно. Даже если занятия не в Москве, то в 3к ты все равно должен уложиться.

В 90е были классные нарезки бразильских футболистов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.1.2017, 20:46
Сообщение #3011


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Вопрос не денег, а времени.
Я готов заниматься в Москве, с людьми, которые регулярно заносят что-то крупное в оффлайне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 11.1.2017, 20:50
Сообщение #3012


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 11.1.2017, 20:55) *
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))

Так ты галочку лишнюю убери у дилера и все получится rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.1.2017, 21:38
Сообщение #3013


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(kuka62 @ 11.1.2017, 20:50) *
Так ты галочку лишнюю убери у дилера и все получится rolleyes.gif

Что?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 11.1.2017, 22:02
Сообщение #3014


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Megakill @ 12.1.2017, 5:38) *
Что?

Я говорю галочку у дилера убери(машину менял? галочки у дилера ставил?) и как раз на занятие с Трояновским будет достаточно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.1.2017, 23:54
Сообщение #3015


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(kuka62 @ 11.1.2017, 22:02) *
Я говорю галочку у дилера убери(машину менял? галочки у дилера ставил?) и как раз на занятие с Трояновским будет достаточно rolleyes.gif

Тоже недопонял. Дилер сдает карты, какая у него галочка? При чем здесь машина? И, даже если кто-то (пусть и дилер), живет с Галочкой (а ты ее откуда знаешь?), это не повод ее убирать. Ну разошлись, бывает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 12.1.2017, 1:07
Сообщение #3016


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Gran @ 12.1.2017, 7:54) *
Тоже недопонял. Дилер сдает карты, какая у него галочка? При чем здесь машина? И, даже если кто-то (пусть и дилер), живет с Галочкой (а ты ее откуда знаешь?), это не повод ее убирать. Ну разошлись, бывает.

Да чтож вы такие тугие: "Нет, дилер пока не умеет в стар коинз принимать
Просто совпало, и пару лишних галочек поставил в графе опций, раз реги решили скинуться"!.
ТИПА ШУТКА, откажись от пары опций в новой машине и купи занятие с Трояновским.......... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 12.1.2017, 13:59
Сообщение #3017


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Галочка берётся на пару лет, а Трояновский - на один раз.
Я за галочку
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 12.1.2017, 17:43
Сообщение #3018


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



А сколько галочек можно дополучить плюсом , прослушав Троя??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 12.1.2017, 21:19
Сообщение #3019


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Мне всегда казалось что занятие у покерпро должно как-то коррелировать с его $/час.
Может у Трояновского такое ожидание - 3к/час?
Я честно говоря не в курсе, знаю что у него был очень серьезный занос, а остальное хз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.1.2017, 23:36
Сообщение #3020


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Авпог заходит на минное поле логики.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 149 150 151 152 153 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

27 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013