Меня бы кто научил. Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие. Что как бы дорого ))
по моему скромному разумению, это такая сумма, отдать которую за урок которую могут себе позволить либо те, кому уже и так все знает и умеет, либо те, кому не нужно учиться в принципе. в том смысле, что деньги из нефтяной тумбочки например, и проще проиграть, чем лишний раз засирать себе мозги.
и в этой связи очень интересно бы посмотреть на его учеников. если они есть конечно. еще вероятно, что он выставил такой ценник, чтобы по максимуму все отвалили, потому что просто не хочет никого учить.
Я несколько турниров смотрел с его участием, плюс в сети есть ролики, типа его лучшие колы или пасы. Стримы его Из позапрошлого всоп где он вылетел в топ 15 Мейна есть нарезка часа на 3. Все его розыгрыши в мейне
А проблема в том, что он в Москве не проводит занятия
Я говорю галочку у дилера убери(машину менял? галочки у дилера ставил?) и как раз на занятие с Трояновским будет достаточно
Тоже недопонял. Дилер сдает карты, какая у него галочка? При чем здесь машина? И, даже если кто-то (пусть и дилер), живет с Галочкой (а ты ее откуда знаешь?), это не повод ее убирать. Ну разошлись, бывает.
Тоже недопонял. Дилер сдает карты, какая у него галочка? При чем здесь машина? И, даже если кто-то (пусть и дилер), живет с Галочкой (а ты ее откуда знаешь?), это не повод ее убирать. Ну разошлись, бывает.
Да чтож вы такие тугие: "Нет, дилер пока не умеет в стар коинз принимать Просто совпало, и пару лишних галочек поставил в графе опций, раз реги решили скинуться"!. ТИПА ШУТКА, откажись от пары опций в новой машине и купи занятие с Трояновским..........
Мне всегда казалось что занятие у покерпро должно как-то коррелировать с его $/час. Может у Трояновского такое ожидание - 3к/час? Я честно говоря не в курсе, знаю что у него был очень серьезный занос, а остальное хз.