ну Кука, прекрати к Арчи, там по-честняку должно быть
Рома сам сто раз говорил, что на всех русских сериях шансы мошенничества выше в разы. Если уж не сами организаторы замазаны, то разные другие варианты.
Я не эксперт, но организация серии как бизнес - довольно низкомаржинальное занятие. А когда заработок маленький и с кучей рисков уйти в минус, всегда есть повод задуматься. Я читал разую аналитику по оффлайновым сериям PS - там даже на ЕПТ не очень шоколадно
ну Кука, прекрати к Арчи, там по-честняку должно быть
Арчи-то здесь причем? Арчи - организатор. Играют другие люди.
Цитата
Рома сам сто раз говорил, что на всех русских сериях шансы мошенничества выше в разы.
Давай уточним формулировку. Мое доверие к русским событиям гораздо ниже, чем к большинству других, в которых я принимал участие, а таких немало. На чем основано? На личном опыте. Всегда ли так было? Нет, началось после закрытия клубов. Почему это так? Потому что с момента закрытия клубов на 90% играть перестала респектабельная публика. Это касается только покера? Нет, это касается всего, что мы видим за окном. Просто в покере я провожу больше времени и вижу ситуацию более подробно и с деталями.
Ирен, большое спасибо за дневник. С удовольствием прочёл его от корки до корки, ещё пар месяцев назад, когда собирался попробовать себя на поприще игры вживую и размышлял куда поехать, и это вдохновило меня. Теперь вот сижу в Маниле, играю пока микролимиты.
А что за новое казино? Я погуглил - вроде бы открывается какой-то казино-курорт в получасе самолётом от манилы, но ни названия, ни даже острова в статье не было, а по английски я пока не очень хорошо гуглю и найти тоже не смог.
А что за новое казино? Я погуглил - вроде бы открывается какой-то казино-курорт в получасе самолётом от манилы, но ни названия, ни даже острова в статье не было, а по английски я пока не очень хорошо гуглю и найти тоже не смог.
Okada , там покера нет пока, вроде позже будет. Его ещё в конце декабря открыли. Хотим просто узнать, может там ещё что интересного есть, мы ж те ещё лудоманы)))
Okada , там покера нет пока, вроде позже будет. Его ещё в конце декабря открыли. Хотим просто узнать, может там ещё что интересного есть, мы ж те ещё лудоманы)))
Удачной разведки. Если у вас будет время - я буду рад встретиться и познакомиться вживую.
Ну, я думаю, увидимся, мы тут месяц будем. Ты где играешь обычно и какие столы?
Последнее время я всё играл 25/50 в резорт ворлд, но вроде бы я лимит побил и сейчас всё больше пробую 50/100 в сити оф дримс. Правда, я не до конца уверен, что ожидание тут выше, но очень уж хочется вырасти к серьёзным лимитам.
Последнее время я всё играл 25/50 в резорт ворлд, но вроде бы я лимит побил и сейчас всё больше пробую 50/100 в сити оф дримс. Правда, я не до конца уверен, что ожидание тут выше, но очень уж хочется вырасти к серьёзным лимитам.
Мы пока в солэйр только были вчера и в сиоди заглянули только. Напиши в личку контакты свои или добавь меня в фб Irene Tyrkalova. Напишу, как будем там. В основном собираемся больше в солэйр, там глубокие 100/200, насколько я поняла здесь это самый большой лимит пока. А вообще, игры много, во всяком случае в выходные.)
Что-типа 2/4, выше здесь, говорят бывают игры, но редко . Или в клубах закрытых. Так что в плане игры , кажется, не особо перспективно. Но, жизнь раза в 3 дешевле, чем в Макао, так что для тех, кто тут живет - нормально.
Ну что, вот вам краткий поверхностный обзор по игре в Маниле. Играют здесь в филлипинских песо, курс примерно 1 usd=50 песо (чуть-чуть меньше, но так просто удобнее считать).
Итак, мы побывали всего в двух румах при казино. City of Dreams
большое, просторное, я так понимаю, "филиал" такого же комплекса, который в Макао.
Минимальная игра 25/50 песо, максимальная, которую нам удалось застать 100/200 песо. Минимальный бай-ин 50 бб, максимальный на 100/200 - 500 бб. Обычная заявка в этом руме у игроков 100-200 бб, ну иногда присутствуют местные с укороченными стеками, но немного. В основном можно рассчитывать на игру от 100бб.
Играли там совсем мало пока. Но по ощущениям поле простое очень.
Solaire
Здесь все тоже самое, но только играют более глубокими стеками. На 100/200 многие ставят сразу 500 бб, ну меньше 250 практически никто не ставит, поэтому эта игра нам пока более интересна. В целом по игре: агрессивно достаточно префлоп, а на постфлопе все прямые, как палки. Есть хорошая ставят или рейзят много, средняя - мало. Практически не блефуют в больших потах, только маленьких и очень редко в средних (нафига тогда на такой глубине играть, если не блефовать). ВИПы тоже имеются, здесь это такие пассивные телефоны, которые колят до конца с любой топ или средней парой до ривера, пытаясь поймать вторую. Игра очень простая. В плане развития абсолютно неинтересная, в плане винрейта должа быть достаточно выгодная для данного лимита, насколько выгодная, напишу когда месяц отыграем.
Из минусов - пипец как кондиционеры дуют, хочется одеть пуховик. В другом казино гораздо лучше климат внутри. При том что на улице +27,30.
Вообще, для начинающих игроков - то, что нужно. Есть, где себя пробовать и расти по лимитам. Жизнь недорогая, климат хороший. Всегда можно дешево слетать позагорать на острова, тут все рядом.
Неплохое место, для зимовки пойдет, но все равно тянет в родной Макао....)
А ещё сегодня новогодняя ночь по китайскому календарю. Наступает год Петуха! Удачи нам всем и счастья! Отличный повод побаловать себя пузырьками шампанского!))))
[quote name='irenehk' date='19.1.2017, 19:25' post='119148'] В южной Америке в Колумбии в Картахене игра неплохая. Если будешь там - загляни !) в Боготе тоже есть, но дешёвая .
Был в Колумбии года 3 назад. В картах мне 5-10 и 5% без кепки.)) В Боготе была мертвечина. До медальона не добрался. В букараманге тишина, или че-то типа 1-2.
Может что поменялось. Но картахена точно тогда было плохо. Игру собирал парень молодой, ессно несколько налапников было.
В южной Америке в Колумбии в Картахене игра неплохая. Если будешь там - загляни !) в Боготе тоже есть, но дешёвая .
Был в Колумбии года 3 назад. В картах мне 5-10 и 5% без кепки.)) В Боготе была мертвечина. До медальона не добрался. В букараманге тишина, или че-то типа 1-2.
Может что поменялось. Но картахена точно тогда было плохо. Игру собирал парень молодой, ессно несколько налапников было.
Слушай, а в Перу как сейчас? Не то, чтоб собирался, но есть инфа по казино 10-летней давности, бывали, просто для себя хотелось бы актуализировать, из любопытства.