Только что-то девушка написала 7 одинаковых сообщений в разные темы( думаю что-то уж очень на хитрый спам похоже) но проверим. Вдруг она Дева Дракона кстати если часть ника это год рождения, то вероятно она либо Дева Дракона,либо Лев дракона только я думаю что это вообще бот. Ну кто скажите мне будет писать кучу одинаковых сообщений на форуме?
И... только я сказал что всё идёт нормально как на те... бл" сессия началась... и закончилась когда меня в третий раз переехали ...СКОТСТВО!!! причём все разы это были наглые фиши которых я честно обыграл хехехе ладно займусь чем нибудь другим...
Всё шло замечательно только что-то под конец я облажался... и с чего вдруг??? всё же хорошо шло... эх... но всё равно в плюс хороший! заказал себе милестоун бонус за сентябрь... решил, что играть турнир сандэй миллион не выгодно- посути это всего лишь лотерейный билетик, причём очень дорогой, хотя...да ладно может быть когда банкролл будет больше ,буду катать их каждое воскресенье вернулся на прежние позиции... Интересно насколько долго длится "начало сентября" ,а то занятия вроде должны были начаться...
ОХ много... ща вспомню... 25 000 нл 25 + 25 000 нл 50 + 15 000 нл 100- ну где-то так... всего получаецца 65 000 рук плюс . Думаю уже больше 3х тыщ... или около того... А ты герой ... блин с самого начала читал точно? Дневник-то уже не маленький
БЛ""""да скока можно З""" Н"""!!! гоняю в ноль, то преедут то вЪеду... бл"" у меня ща тилт начнётся какого хрена ждать бл" если мои топ сеты преезжают? если меня целый день бл" уже неделю целую переезжают... СУКИ БЛ" Такое впечатление что есть какой-то предел, дошёл будь добр погоняй в ноль... скоты... а ПТ? знаете что я заметил- идиотская унеих прога которая ев расчитывает просто бредовая вот смотрите я на тёрне выставлялся сет против гатшота... и вложил почти всё! 49 долларов... (уже вложено) и последний доллар вложил на ривере в готовый стрит! и что эта Еб"" программа считает, что я проиграл как будто деньги все вложил на ривере или у него уже готовый стрит до флопа был... так вот! Так что господа если вы кого-то переехали на последный доллар - то вы супер игрок! .... Выпустил пар... пойду чайку попью и за работу
... а ПТ? знаете что я заметил- идиотская унеих прога которая ев расчитывает просто бредовая вот смотрите я на тёрне выставлялся сет против гатшота... и вложил почти всё! 49 долларов... (уже вложено) и последний доллар вложил на ривере в готовый стрит! и что эта Еб"" программа считает, что я проиграл как будто деньги все вложил на ривере или у него уже готовый стрит до флопа был
Программа считает потенциальные шансы на выигрыш в момент алына. Если ты поставил алын (даже если это 1/50 часть стека) с шансами на выигрыш 0, программа так и посчтает, что в этой раздаче ты должен был выиграть 0. Вот если бы вы на терне выставились 92 на 8, то программа насчитала бы тебе +46 долларов ожидания.
Мда... бля когда же кончатся эти переезды? и вЪезды? сегодня меня раз дцать переехали и влетел я на двойной стек с трипсом с топ кикером бл" заеб"ло господа!