Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 13.9.2009, 14:30
Сообщение #721


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Хахахаха... класс - лень читать книжки smile.gif супер!
Это как говорится "ну ваааще" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 14.9.2009, 5:33
Сообщение #722


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



а Вроде ничо так начал...вроде нормально идёт. Тьфю ... тьфу... тфу...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Nataly@
сообщение 15.9.2009, 23:54
Сообщение #723


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 32
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 12983



А мне нравится как Саня пишет, читаю с удовольствием, жизненно так, с юмором и самоиронией. Автор, пиши еще! Удачи smile.gif

А девушка с прошлой страницы - класс! Саня, реальная тема познакомиться laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.9.2009, 0:37
Сообщение #724


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Только что-то девушка написала 7 одинаковых сообщений в разные темы( думаю что-то уж очень на хитрый спам похоже) но проверим. Вдруг она Дева Дракона smile.gif
кстати если часть ника это год рождения, то вероятно она либо Дева Дракона,либо Лев дракона smile.gif
только я думаю что это вообще бот. Ну кто скажите мне будет писать кучу одинаковых сообщений на форуме?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.9.2009, 3:08
Сообщение #725


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



И... только я сказал что всё идёт нормально как на те... бл" сессия началась... и закончилась когда меня в третий раз переехали ...СКОТСТВО!!! причём все разы это были наглые фиши которых я честно обыграл sad.gif
хехехе ладно займусь чем нибудь другим...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.9.2009, 6:54
Сообщение #726


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Всё шло замечательно только что-то под конец я облажался...
и с чего вдруг??? всё же хорошо шло... эх... но всё равно в плюс хороший! smile.gif
заказал себе милестоун бонус за сентябрь...
решил, что играть турнир сандэй миллион не выгодно- посути это всего лишь лотерейный билетик, причём очень дорогой, хотя...да ладно может быть когда банкролл будет больше ,буду катать их каждое воскресенье smile.gif
вернулся на прежние позиции... smile.gif
Интересно насколько долго длится "начало сентября" ,а то занятия вроде должны были начаться...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SlySem
сообщение 17.9.2009, 10:34
Сообщение #727


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 17127



Сегодня дочитал твой дневник от начала... Впечатляет!!! Как там говорят "афтар, пиши исче"))

не подскажешь, сколько рук сыграно с начала обучения и какой плюс получился, если не считать переводов?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.9.2009, 13:19
Сообщение #728


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ОХ много... ща вспомню... 25 000 нл 25 + 25 000 нл 50 + 15 000 нл 100- ну где-то так... всего получаецца 65 000 рук плюс . Думаю уже больше 3х тыщ... или около того... А ты герой blink.gif ... блин с самого начала читал точно? Дневник-то уже не маленький biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.9.2009, 4:06
Сообщение #729


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



БЛ""""да скока можно З""" Н"""!!! angry.gif
гоняю в ноль, то преедут то вЪеду... бл"" у меня ща тилт начнётся blink.gif
какого хрена ждать бл" если мои топ сеты преезжают? blink.gif
если меня целый день бл" уже неделю целую переезжают... СУКИ БЛ" angry.gif
Такое впечатление что есть какой-то предел, дошёл будь добр погоняй в ноль...
скоты... а ПТ? знаете что я заметил- идиотская унеих прога которая ев расчитывает просто бредовая
вот смотрите я на тёрне выставлялся сет против гатшота... и вложил почти всё! 49 долларов... (уже вложено) и последний доллар вложил на ривере в готовый стрит! и что эта Еб"" программа считает, что я проиграл как будто деньги все вложил на ривере или у него уже готовый стрит до флопа был... так вот!
Так что господа если вы кого-то переехали на последный доллар - то вы супер игрок!
.... Выпустил пар... пойду чайку попью и за работу smile.gif cool.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SlySem
сообщение 18.9.2009, 6:55
Сообщение #730


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 17127



biggrin.gif Работа такая, что по сайтам лазить можно, а покер клиент нельзя ну никак! Вот у меня и получается днем теория, а вечером практика biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.9.2009, 7:21
Сообщение #731


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Класс... laugh.gif хорошая работа smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SlySem
сообщение 18.9.2009, 13:16
Сообщение #732


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 17127



Хорошая... А вот если бы клиент ставился!)) И админ сайты не закрывал, то вообще супер стало бы!

Я, кстати, не совсем понял, ты сейчас работу совмещаешь какую-нибудь с игрой? Если да, то как, если нет, то, прости, на что масло мажешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 18.9.2009, 13:26
Сообщение #733


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(SanjaTi @ 18.9.2009, 5:06) *
... а ПТ? знаете что я заметил- идиотская унеих прога которая ев расчитывает просто бредовая
вот смотрите я на тёрне выставлялся сет против гатшота... и вложил почти всё! 49 долларов... (уже вложено) и последний доллар вложил на ривере в готовый стрит! и что эта Еб"" программа считает, что я проиграл как будто деньги все вложил на ривере или у него уже готовый стрит до флопа был


Программа считает потенциальные шансы на выигрыш в момент алына. Если ты поставил алын (даже если это 1/50 часть стека) с шансами на выигрыш 0, программа так и посчтает, что в этой раздаче ты должен был выиграть 0. Вот если бы вы на терне выставились 92 на 8, то программа насчитала бы тебе +46 долларов ожидания.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.9.2009, 0:34
Сообщение #734


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ну вот и дебильная программа!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.9.2009, 1:17
Сообщение #735


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ох... классно посидели smile.gif тока теперь вот чего-то башка растрещалась.... пить меньше надо было...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 19.9.2009, 1:20
Сообщение #736


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



В лонг айленде было слишком много спирта. Моя голова....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.9.2009, 1:32
Сообщение #737


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Это точно... я спать хочу ,а у меня глаза на лоб лезут blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 19.9.2009, 1:35
Сообщение #738


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



используй душ и пенталгин. мне помогло)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.9.2009, 1:49
Сообщение #739


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ещё и топором можно... sad.gif
Понять бы ещё куда теперь отчёты отправлять...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.9.2009, 23:14
Сообщение #740


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Мда... бля когда же кончатся эти переезды? и вЪезды? сегодня меня раз дцать переехали и влетел я на двойной стек с трипсом с топ кикером бл" заеб"ло господа!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013