я для себя поняла, что цедить любимый сериал по серии в неделю, а то и реже - это выше моих сил. я люблю смотреть запоем, чтоб погрузиться на всю катушку. так что качаю и коплю пока.
короче, я сдалась и посмотрела я девять матьих серий, и даже не знаю. видно, что стараются как могут связать концы к концу (самая интрига конечно, куда так капитально денутся Ким и Начо, чот как-то тревожно на самом деле), но блин, я реально уже потерялась в логике происходящих событий. зачем они все это делают? что за многоуровневые хитрожопые интриги? короче я хз, но очень хочется надеяться, что с последней серией не проебутся и все более-менее прояснится. но надежды на это мало конечно.
а вообще удивительно, как вспомнилось уже почти забытое и такое приятное чувство, когда с таким нетерпением и так долго ждешь чего-то приятного. как в детстве новый год и подарок под елкой. ну хотя бы приблизительно, да.
ну все. последняя серия пятого сезона. жизнь боль, что еще сказать.
мир дикого запада посмотрела первый сезон два раза. считаю его цельным и законченным произведением, что мне нужно из него вынесла. дальше уже не до него как-то.
тут немножко не зря он так всем зашел, все по глобальной технологии ибо. и да, ни второй, ни третий сезон дальше первой серии я так и не осилила. первый же уже раза три, на одном дыхании. такая вот магия.
тут немножко не зря он так всем зашел, все по глобальной технологии ибо. и да, ни второй, ни третий сезон дальше первой серии я так и не осилила. первый же уже раза три, на одном дыхании. такая вот магия.
Знаю эту магию. Берешь историю, добавляешь крутого режиссера, музыку и актеров - и фильм готов.
Да-да, ошибся в сопряжении. Все перечисленные должны быть крутыми.
Цитата(Pollza @ 3.6.2020, 23:23)
тут немножко не зря он так всем зашел, все по глобальной технологии ибо. и да, ни второй, ни третий сезон дальше первой серии я так и не осилила. первый же уже раза три, на одном дыхании. такая вот магия.
Знаю эту магию. Берешь историю, добавляешь крутого режиссера, музыку и актеров - и фильм готов.
да, это известный рецепт универсальный и простой, но иногда все-таки подводит. вот во втором и третьем сезоне, все ингредиенты вроде нормальные же были? а вот чего-то видимо не хватило.