Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> И снова про ГСЧ.., опять
XBOCT
сообщение 24.9.2009, 16:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Ну нет лучшего способа в околопокерном сообществе увеличить посещаемость своего блога, как упоминуть ГСЧ в заглавие поста smile.gif Чем бессовестно и пользуюсь smile.gif

Во избежание обвинений, сразу попытаюсь определить свое отношение к проделкам ГСЧ в онлайне.
Это - ЗЛО. Оно есть. Его необходимо учитывать. Это, часть правил, по которым мы играем.
Оффлайна больше нет (так говорят) так что, надо терпеть. И наживать, в этих условиях.

Хотел бы услышать мысли по поводу:

Все покеррумы, прямо таки кичатся своими суперособенными и суперреалистичными ГСЧ. Проверенными такими-то суперассоциациями, и разрешенными и допущенными такими же суперфедерациями.
Где там можно намудрить?
Чтобы взять числа, от одного до пятидесяти двух, и в случайном порядке разложить их по боксам и по доске, сейчас достаточно среднего образования, или даже неполного среднего, если информаторщик не дурак, и не алкоголик.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013