Сообщений в этой теме
flatron_78 Старзы издеваются 22.9.2009, 21:39 Quazi Если за неделю можно проиграть половину банкролла,... 22.9.2009, 21:54![]() flatron_78 Цитата(Quazi @ 22.9.2009, 22:54) Если за ... 22.9.2009, 22:13 SanjaTi Ну вот у меня тоже не ладится, и я тоже не кричу
... 22.9.2009, 21:58 Loco Вопрос: А такие замечательные олл-ины были сделаны... 22.9.2009, 23:10![]() flatron_78 Цитата(Loco @ 23.9.2009, 0:10) Вопрос: А ... 22.9.2009, 23:36![]() Loco Цитата(flatron_78 @ 23.9.2009, 0:36) По п... 23.9.2009, 12:47![]() flatron_78 Цитата(Loco @ 23.9.2009, 13:47) Хочу обра... 23.9.2009, 18:02 kasti Ответ на твой вопрос один.НЕ ИГРАЙ НА СТАРЗАХ.Така... 23.9.2009, 10:25 bc_kostoprav Конечно, все мы сталкивались с ситуацией, когда на... 29.9.2009, 15:43 bc_kostoprav Турнир. NL Холдем. Первая сдача. У меня две карман... 7.10.2009, 10:42![]() BOND1989 Цитата(bc_kostoprav @ 7.10.2009, 11:42) Т... 16.10.2009, 9:29![]() realalter Цитата(BOND1989 @ 16.10.2009, 10:29) Ну в... 16.10.2009, 12:32 Iva Вторую раздачу правильно запушил. А про первую - н... 8.10.2009, 14:38 poker4life это покер,никто не застрахован от переездов,хотя т... 16.10.2009, 20:41 kropol Я одно время тоже думал, что что-то там подкручива... 17.10.2009, 7:01 mai02126 Слишком много людей играют одновременно чтоб они п... 17.10.2009, 19:46![]() realalter Цитата(mai02126 @ 17.10.2009, 20:46) Слиш... 17.10.2009, 20:09 pechenika По моему рум как и многие остальные. А все выше оп... 18.10.2009, 0:41 Tima111 Чем спокойней относишся к самым жёстким переездам ... 18.10.2009, 0:55 vaseka Я не знаю про подкруты, но покерстарс издевается н... 18.10.2009, 17:49 Evgeniy Ko К тому же психология такова, что человек всегда за... 25.10.2009, 17:59 meriamell да не переживай ты так, все устаканится. сам играю... 25.10.2009, 19:20![]() realalter Цитата(meriamell @ 25.10.2009, 20:20) да ... 26.10.2009, 13:03 kasti Реалатер првильно ты говоришь никакого ГСЧ в обычн... 26.10.2009, 13:28 realalter мда.. сейчас сам ржу с себя играйте в кеш, PT вам... 29.10.2009, 21:35 Gruzz У меня за 2К рук ни одного койнфлипа, опам постоян... 30.10.2009, 2:08 realalter сейчас во фриролле на PCA 240 вылетел из 14000 на ... 31.10.2009, 23:00 Iva А я сегодня на одном фрироле вылетела - пришли КК,... 1.11.2009, 1:45
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|