Я тграю в покер в покер румах инета,бывает выигрываю бывает проигрываю.Расказал друзьям,показал где играю и как.Они мне в ответ это лохотрон игроки не настоящие и что это полное кидалово,и там не возможно выиграть(потомушта ты этого в живую не видешь).Как я им не доказывал что нет смысла покер клубу обманывать своих игроков.Они всеровно думают что это лохотрон.Не ну бред?
Я говарю тут играет 100 000 человек,они мне ты не задумывался что ты там 1 играешь остольные все боты!
Оставьте свои коменты по теме,интересно ваше мнение!
Я тграю в покер в покер румах инета,бывает выигрываю бывает проигрываю.Расказал друзьям,показал где играю и как.Они мне в ответ это лохотрон игроки не настоящие и что это полное кидалово,и там не возможно выиграть(потомушта ты этого в живую не видешь).Как я им не доказывал что нет смысла покер клубу обманывать своих игроков.Они всеровно думают что это лохотрон.Не ну бред?
Я говарю тут играет 100 000 человек,они мне ты не задумывался что ты там 1 играешь остольные все боты!
Оставьте свои коменты по теме,интересно ваше мнение!
Скажи своим корешам что это они лохи!!!Я в нете уже третий год(!!!)мылю в окер!!За это время купил-BMW X-5!!!!(себе).Дочке-AUDI-TT(!!!).Дочку оформил в академию права!!И при этом я живу в кайф!!!Ну н в чем себе не отказываю!!!Так что пусть они жуют сопли!!!А ты набирайся опыта и переходи на кэш игры!!!Блайнды100/200!!!это тема!!!Удачи!!!
Блайнды 100/200!Ох и жестко!!!Уважаемые покермейстеры!Назрел срочный вопрос каким образом может контролироваться бесопасность турнира между очень богатыми людьми.Поделюсь сокровенным.Пишу роман.И по сценарию мои герои играют крупный турнир с байином 1000000р.Заведение закрытого типа.Контингент олигаришки,депутаты итд.Так вот.Какие уловки и мошеничества можно здесь ожидать?Деньги на кону ведь огромные.Или как может обманывать администрация турнира кроме посадных игроков работающих за одно с диллерами?Или какие правила безопасности должна соблюдать та же администрация.Ведь всегда там где речь идет о больших деньгах находятся нечистые на руку люди которые хотят их нечестно забрать.Надеюсь на ваши предложения и знания.Заранее спасибо.
Блайнды 100/200!Ох и жестко!!!...Пишу роман.И по сценарию мои герои играют крупный турнир с байином 1000000р.Заведение закрытого типа.Контингент олигаришки,депутаты итд.Так вот.Какие уловки и мошеничества можно здесь ожидать?Деньги на кону ведь огромные...
А что ты знаешь о "крупных закрытых турнирах"? Откуда такая цифра - 1 млн.рублей?
Сам понимаешь, в случайных местах такие суммы не разыгрываются, только в проверенных и доверенных местах. Так то уловки/мошенничества, думаю, невозможны вообще. Ну, или только один раз... потому что второго просто не будет.
Посмотри хороший фильм "Казино" с Робертом де Ниро, там, ИМХО, хорошо показано, как с мошенниками борются на самом деле. Во вполне публичных казино.