Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GoPlay чего-то не работает!, глючит?
MadRat
сообщение 16.10.2009, 1:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 19777



Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Asuca
сообщение 16.10.2009, 15:15
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 19913



Цитата(MadRat @ 16.10.2009, 2:56) *
Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?


Все нормально работает. Попробуй переустановить. От браузера не зависит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Goplay
сообщение 16.10.2009, 21:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 20033



Цитата(MadRat @ 15.10.2009, 23:56) *
Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?

Проблема может быть в яве, но для более точного ответа нужно знать о проблеме подробнее: какое сообщение об ошибке Вы получаете, пробовали ли Вы открыть клиент в браузере?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Beart
сообщение 26.10.2009, 21:19
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2009
Из: DobryankaCity
Пользователь №: 19729



почаще заходи в рум, и не будет лагов. А если заходить раз в пол года то обновляться он будет оооочень долго...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NastyaSAS
сообщение 10.11.2009, 1:08
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 21693



Цитата(MadRat @ 16.10.2009, 3:56) *
Други! Кто-нибудь играет на GoPlay? Вроде все нормалек зарегился - комната не открывается! Там какие-то плагины нужны или от брузера зависит?


Если рум не открывается, то на ГоуПлей ты можешь играть и через браузер. Кликни вкладку на сайте Web-client и наслаждайся игрой
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DENIS_777
сообщение 15.12.2009, 11:09
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.11.2009
Из: Буденновск
Пользователь №: 22627



Подскажите что делать со связью с сервером, практически все румы работают отлично а этот постоянно теряет связь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013