Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытие реального счета
Ilyakov
сообщение 1.11.2009, 22:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 21192



Помогите не могу открыть реальный счет,нажимаю купить фишки,регистрируюсь и мне пишут ошибку(укажите номер телефона в том же виде,в котором он приводится в телефонном справочнике,включая телефонный код.Нули в начале кода страны указывать не нужно),подскажите как правильно это все писать.(живу в Питере)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 1.11.2009, 23:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Наверное, имеет смысл сначала описать, где ты пытаешься открыть "реальный счет".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sasha-s550
сообщение 2.11.2009, 0:07
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20160



Цитата(Ilyakov @ 2.11.2009, 0:12) *
Помогите не могу открыть реальный счет,нажимаю купить фишки,регистрируюсь и мне пишут ошибку(укажите номер телефона в том же виде,в котором он приводится в телефонном справочнике,включая телефонный код.Нули в начале кода страны указывать не нужно),подскажите как правильно это все писать.(живу в Питере)



+7812******* где +7-код России, 812-код Питера, *******-твой номер телефона
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ilyakov
сообщение 2.11.2009, 0:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 21192



Пытаюсь открыть счет на pokerstars.Где код России + не пишется,значит просто 7 наверное,а мой номер с кодом города или нет хотя что-то и с кодом и без не получается.Если можете хотя бы сделайте скрин с монитора как надо заполнять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sasha-s550
сообщение 2.11.2009, 4:38
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20160



Цитата(Ilyakov @ 2.11.2009, 2:59) *
Пытаюсь открыть счет на pokerstars.Где код России + не пишется,значит просто 7 наверное,а мой номер с кодом города или нет хотя что-то и с кодом и без не получается.Если можете хотя бы сделайте скрин с монитора как надо заполнять.



Скрин сделать не могу- нужно создать новую учетную запись. Насколько я помню. там отдельные два окна. одно для кода страны (пишешь 7), во втором пишешь десять цифр (код города и телефон) сплошняком, без пробелов и скобок (ПРИМЕР: 8121234567 812-код Питера 1234567-телефона)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
andr067
сообщение 30.11.2009, 21:00
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 22521



отпишусь сюда если можно.Тоже немогу открыть счёт всё делаю правильно,нажимаю оплатить и ничего.Пытаюсь повторить пишет ждите 10 минут.Всё происходит на покерстарс.Может25бакинских просто мало?С уважением Андрей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 1.12.2009, 11:43
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Не скажу про перввый депозит, но на PS даже 10 баксов можно закинуть. Минимальная сумма зависит от способа депозита. Может быть, просто выбран способ, по которому 25 баксов мало? Попробуй WebMoney.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
andr067
сообщение 9.12.2009, 11:44
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 22521



Первый депозит 45 баксов вот  вообщем-то и всё решение проблемы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013