Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Блин =(, Блоканули аккаунт
ShooreK
сообщение 2.11.2009, 4:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 20981



Пришло письмо на мыло что счет на старсе закрыт, что по-типу создано куча аккаунтов с моего айпи, слава богу что там хоть денег не было (

Не было ли у когото похожих ситуаций ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vachovsky
сообщение 2.11.2009, 10:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20094



Цитата(ShooreK @ 2.11.2009, 4:02) *
Пришло письмо на мыло что счет на старсе закрыт, что по-типу создано куча аккаунтов с моего айпи, слава богу что там хоть денег не было (

Не было ли у когото похожих ситуаций ?


а ты реально создавал? Если да, что скорее всего, то правильно сделали. Не фиг умничать. Особенно раздражают челы которые ебошутся с компа, с ноута и с телефона. И в итоге их блочат. А они плачут.
"Как так? За что?" А за то, что нехер умничать и пытатся на№бать оппонентов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.11.2009, 11:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я вообще не понял, в чем проблема. Закрыт счет, на котором не было денег. И что? Кстати, откуда такой взялся, обнулил его перед этим или вообще не депозитил? Если первое - значит, подозревал о такой возможности, что-то нечистое сделал, иначе зачем обнулять. Если второе - да нахрен ты руму нулевой такой нужен, ни копейки своих не проставил, только сервер впустую напрягаешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ShooreK
сообщение 2.11.2009, 12:52
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 20981



Цитата(vachovsky @ 2.11.2009, 8:27) *
а ты реально создавал? Если да, что скорее всего, то правильно сделали. Не фиг умничать. Особенно раздражают челы которые ебошутся с компа, с ноута и с телефона. И в итоге их блочат. А они плачут.
"Как так? За что?" А за то, что нехер умничать и пытатся на№бать оппонентов.


та с дома постоянно играл и всё, деньги по просту на нём закончились, а на счет создавания липовых аккаунтов то я не из таких...А шя вот пишут прислать копию паспорта, и.т.д...
так что прийдётся терь забыть об этом руме (
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.11.2009, 13:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(ShooreK @ 2.11.2009, 12:52) *
та с дома постоянно играл и всё, деньги по просту на нём закончились, а на счет создавания липовых аккаунтов то я не из таких...А шя вот пишут прислать копию паспорта, и.т.д...
так что прийдётся терь забыть об этом руме (

А откуда там деньги взялись, которые закончились?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BAPBAP_Msk
сообщение 2.11.2009, 18:11
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20150



Цитата(ShooreK @ 2.11.2009, 4:02) *
Пришло письмо на мыло что счет на старсе закрыт, что по-типу создано куча аккаунтов с моего айпи, слава богу что там хоть денег не было (

Не было ли у когото похожих ситуаций ?
судя по всему у тебя динамический (постоянно менящийся) айпи...
сейчас много игроков из России по этому поводу блочат.
к сожалению, во множестве регионов провайдеры предоставляют именно такой вид подключения к интернету, а румы начинают подозревать российских игроков в нечистоплотности...

узнай у провайдера - не динамический ли у тебя айпи? если так и есть, то отошли руму требуемые документы и напиши, что твой провайдер предоставляет подключение к интернету с динамическим айпи, а ты являешься честным игроком и не о каком создании множества аккаунтов и не думаешь. А прочие игроки, существующие как бы с твоего айпи, скорее всего тоже являются пользователями данного интернет-провайдера. Именно поэтому получается, что несколько игроков в разные периоды времени имеют один и тот же айпи
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kostroma2
сообщение 7.11.2009, 22:08
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 21062



У меня удаляли один аккаунт на старзах, а было их аж три. И все на одно мое имя. Я тогда вообще не знал, что нельзя неск акков иметь. Короче, акк закрыли, когда я с него попытался вывести деньги. Деньги позволили тем не менее снять. Все культурно и цивилизованно. Приятно тогда удивили.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013