Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка\продажа денег на покер-румах, Возможно ли?
rafusik
сообщение 4.11.2009, 18:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2009
Из: Зеленоград
Пользователь №: 20480



Поискал похожую тему, не нашел.
На различных покер-румах часто возникает проблема с выводом денег. Возможно ли, что бы допустим был раздел, посвященный покупке\продаже\обмену денег на покер-румах?
Скажем, создаю тему - "Продам 50$ на таком-то руме". Со мной связываются заинтересованные в этом люди. Я перечисляю им наличные внутри покер-рума (на многих румах, насколько я знаю, это возможно), а мне взамен напрямую переводят со счета на счет с помощью каких-либо веб-кошельков. И никаких тебе депозитов, сканов паспорта и подобной ерунде.
Или подобное запрещено и покер-румами и, в частности, этим форумом?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 5.11.2009, 8:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(rafusik @ 4.11.2009, 18:31) *
Поискал похожую тему, не нашел.
На различных покер-румах часто возникает проблема с выводом денег. Возможно ли, что бы допустим был раздел, посвященный покупке\продаже\обмену денег на покер-румах?
Скажем, создаю тему - "Продам 50$ на таком-то руме". Со мной связываются заинтересованные в этом люди. Я перечисляю им наличные внутри покер-рума (на многих румах, насколько я знаю, это возможно), а мне взамен напрямую переводят со счета на счет с помощью каких-либо веб-кошельков. И никаких тебе депозитов, сканов паспорта и подобной ерунде.
Или подобное запрещено и покер-румами и, в частности, этим форумом?

А в чем смысл для покупателя? Или ты отдаешь этот полтинник дешевле?
И вообще я бы не рекомендовал подобные операции с незнакомыми людьми. Если ты сделал внутренний трансфер с одного на другой аккаунт в руме, то для службы безопасности эти счета ассоциируются. И если тебя (к примеру, ничего личного), "продавца", рум в дальнейшем в чем-то левом заподозрит, то проблемы автоматом будут и у "покупателя". И наоборот.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 5.11.2009, 12:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(rafusik @ 4.11.2009, 18:31) *
Поискал похожую тему, не нашел.
На различных покер-румах часто возникает проблема с выводом денег. Возможно ли, что бы допустим был раздел, посвященный покупке\продаже\обмену денег на покер-румах?
Скажем, создаю тему - "Продам 50$ на таком-то руме". Со мной связываются заинтересованные в этом люди. Я перечисляю им наличные внутри покер-рума (на многих румах, насколько я знаю, это возможно), а мне взамен напрямую переводят со счета на счет с помощью каких-либо веб-кошельков. И никаких тебе депозитов, сканов паспорта и подобной ерунде.
Или подобное запрещено и покер-румами и, в частности, этим форумом?


Обычно депозит-то как раз проходит без особых проблем. Сканы паспорта и прочее обычно запрашивают при выводе. Самое простое решение - привязать какую-либо карту, будь то кредитка или дебетовая карта любого банка. С нее депозит, на нее же вывод. А как ты предполагаешь по твоей схеме будут делать вывод? Опять сначала тебе, ты выводишь, потом перечилсяешь? Имхо, геммороя еще больше, чем отправить скан...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 5.11.2009, 12:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Меньше надо воровать бездепов(опять же, ничего личного).
Указанная схема ущербна по ряду причин.
Согласен о Граном.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
rafusik
сообщение 5.11.2009, 13:22
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2009
Из: Зеленоград
Пользователь №: 20480



Цитата(Gran @ 5.11.2009, 8:49) *
А в чем смысл для покупателя? Или ты отдаешь этот полтинник дешевле?

Да, именно об этом я думал.
Цитата(stepus @ 5.11.2009, 12:05) *
Обычно депозит-то как раз проходит без особых проблем. Сканы паспорта и прочее обычно запрашивают при выводе.

я как раз это и написал)
Цитата(stepus @ 5.11.2009, 12:05) *
Самое простое решение - привязать какую-либо карту, будь то кредитка или дебетовая карта любого банка. С нее депозит, на нее же вывод. А как ты предполагаешь по твоей схеме будут делать вывод? Опять сначала тебе, ты выводишь, потом перечилсяешь? Имхо, геммороя еще больше, чем отправить скан...

Ну допустим у меня нету никакой карты, поэтому заморочки. А у кого-то есть. Кто-то допустим уже выводил деньги с какого-то рума, и проблем у него никаких при этом не возникнет. К тому же выгода, см выше про смысл для покупателя.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 5.11.2009, 14:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(rafusik @ 5.11.2009, 13:22) *
я как раз это и написал)


Немного неправильно тебя понял. В таком случае, просто согласен с Gran'ом.
А вообще не поленись, дойди до ближайшего банка. Открой простейший счет, с простейшей дебетовой картой, желательно VISA, и спокойно вводи-выводи сколько угодно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013