О... ужасно приятно что меня все поздравили ))) Днюху отпраздновали, было правда немного скучнова-то, наверно потому что в узком кругу... А сегодня я наконей начну играть... Уррааа!!!!
Хаха... прекрасное начало один аццкий перезд на 5 аутов ривером. один раз на блаиндах с АК влетел в КК от маленького блаинда один раз забрал стек у 3х аутов на доезд один раз забрал стек у коротышки под 70 на 30 в итоге- ноль... за триста рук... даже не знаю радоваться или плакать... БЛИН! Одно радует, вроде играл нормально... и хад настроил... до конца..
Вопрос конечно некорректный, поясню. Я совсем не в теме тайн майнинга. Не подскажешь, каким образом можно достать/купить базу рук? Или обменяться? Или у вас какие-то свои мувы были, если не секрет?
Ну секрета нет, наверно. Нас попросили намайнить - мы майнили. Купить можно на каждом углу , таких мест завались в интернете. Майнить можно самому- поищи на цгме есть целый раздел этому посвящённый.
Т.е. сессия неудачная именно в плане собственной игры? Бывает же, играешь правильно, но переезды и т.д. Чувствуется другой уровень игры на новом лимите? (НЛ200?)
P/S/ На самом деле интересно наблюдать, как вы в ЭГ растете. Не мог бы ты выложить какой-нибудь свой график, допустим, месячной давности, который ты сочтешь отображающим твою реальную силу на НЛ100? Что-то вы с параллельными ребятами из ЭГ (Виктор, Quazi) перестали графики совсем выкладывать, а ведь это подведение итогов работы. Ваши ветки - стимул дополнительный для начинающих игроков, показывают чего можно добиться при планомерной работе.
Реальную силу... )) ну не знаю... реальную силу отображает выражение лица моего тренера, когда он просматривает мои раздачи... фотку чтоль выложить )) там наверно проще определить. Реальные итоги нл 100 сейчас- это ноль. Так как банкролл поджимает видимо пойду поиграть ниже . Какой смысл выкладывать граффик который идёт в ноль?
на нл 200 перешли только Квази и Фоуэр. С витьком я не знаю что. А у меня банкролл маленький, поэтому видимо буду подпитывать его на нл 50 какое-то время.
А мне что то надоела онлайн игра.Если онлайн то очень серьезно надо заниматься и вкладывать.А так катать надоело.По клубам соскучился вспоминаю то время когда были клубы.Романтика....Вышел из метро.А вон она вывеска!!!"Клуб спортивного покера"Зашел сыграл турнирчик выиграл или проиграл неважно.Главное удовольствие получил от игры и домой довольный.Запретили все нахрен гады!!!!А я так хотел сыграть в кубке Черноземья.У меня предчувствие было что я выиграю эти 2 лимона.Ведь было же!!! Даже стих о покерном игроке наваял вспоминая то время.То счастливое время...которое не вернуть...
О простом парне.
Высокие ставки. Лица как маски. Лживые выражения. В солнцезащитных очках отражения. Дрожь в руках.В глазах еле заметная ненависть Уверенность сменяет страх.А в душе зависть. Сладкий запах кропленых карт. Аромат денег смешивается с ароматом азарта. Дорогих духов, сигар с привкусом ванили. Кто-то проиграл что-то.А эту выиграли. Кто-то пытается сам с собой справиться За черными очками как за стеной прячется. Отчаяно и резко фишками кидается. Рискнув поставить все с Рукой Мертвеца. Материться,дергается,злиться. Карты биты,!Нервный крик!Блицкриг... Кто-то хмелеет.От коктейля горького. Смелеет,кидает кубики,и ждет шестерки. Все это видит парень неприметный. Считывая как машина подобные моменты. Он видит когда ставить,знает как ставить. Знает когда сбросить.И когда сбросить заставить. Наблюдает как противники фишки на стол кидают. Он играет так же как другие,но как?Другие не знают. Как гитару настраивает грани сознания. Бывает на грани...знает зарание. Играеться и играет.Никогда не обижаеться и не обижает. Неизвестный,гибкий как мембрана. Честный-но при этом гений обмана. Не боиться и всегда смотрит в глаза. Татуировка в рукаве два разномастных туза. Сомневаеться в ситуациях сомнительных. И пасуя выходит победителем. Спокойно с улыбкой встречает неудачи. Решает раздачи как шахматные задачи. Всегда на позитиве,креативный,задорный. Любит свою девочку и немецкое порно Его девочка нежная ,и с красивым лицом. Всегда рядом с ним.Вызывая эрекцию у самцов. Он проживает день не ожидая следующего. Надеется на себя.Лишь иногда просит Всевышнего. Ему завидуют и не понимают. Ведь он живет как другие,но как?Другие не знают.