Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.11.2009, 20:11
Сообщение #861


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Мне его когда- то девушка распечатала, когда-то настолько давно, что уже и не помню...

Саня, а сохрагилась распечатка? Можно ее к нам на сайт выложить? Если да - вышли плиз ее Роме Горчакову.
Цитата
Реальную силу... ))
ну не знаю...
реальную силу отображает выражение лица моего тренера,
когда он просматривает мои раздачи... фотку чтоль выложить

5+ biggrin.gif Я бы с удовольствием посмотрел! Фоткните его незаметно!
Цитата
Ваши ветки - стимул дополнительный для начинающих игроков, показывают чего можно добиться при планомерной работе.

И для игроков старых! Становится ясно, насколько мы стали ленивыми. И тупыми!
Цитата
О простом парне.

Высокие ставки.
Лица как маски.
Лживые выражения.
В солнцезащитных очках отражения...

Касти, можно на сайт выложить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 6.11.2009, 20:23
Сообщение #862


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Фоткнем обязательно smile.gif,
только боюсь незаметно не получится...
Хм.. а что интересно-то сама распечатка, или
файл с которого она сделана?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 7.11.2009, 9:39
Сообщение #863


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



Привет всем!Роман спасибо что понравилось.Конечно выкладывайте почту за честь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LES
сообщение 7.11.2009, 23:10
Сообщение #864


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 16493



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.11.2009, 20:11) *
Саня, а сохрагилась распечатка? Можно ее к нам на сайт выложить? Если да - вышли плиз ее Роме Горчакову.

Кэш по Харрингтону лежит в свободном доступе в интернете в пдф-формате.
Например, здесь - ]]>http://www.belaruspoker.by/index.php?dn=do...o=open&id=6]]>
На торрентах тоже есть.

Кстати, распечатать и сшить его не проблема рублей за 300 - сейчас много мини-типографий, которые занимаются оформлением дипломов, курсовых для студентов, они и распечатают, и сошьют/склеят в брошюру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 8.11.2009, 6:52
Сообщение #865


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Виктор Мороз @ 15.3.2009, 23:52) *
Сань, представь кто-то захочет твой дневник от начала прочитать эдак через полгода. Не сможет человек, потонет в море неинтересных, будничных сообщений. Сделай дневник интересным. Чтобы было потом приятно просматривать как ты прогрессируешь, какие недочеты в игре исправлял, как в твоей жизни появлялись новые цели и интересы. Я вот свой дневник таким представляю. Может я не прав?


Ха...можешь меня поздравлять - я только что это сделал (а именно прочел твои дневник сначала "эдак так через полгода") - даже поболее уже прошло... И остался жив!!! (в смысле не потонул в мире неинтересных сообщении).

Ну я к чему собственно пишу - к тому, что я прочёл (как ты мне вчера и посоветовал).
Время, ушедшее на прочтение ВСЕГО дневника - 6 часов 55 минут (это вместе с раздачами) и + 117$ т.к. на протяжении всего прочтения был страшно долгий и мучительный МТТ (конечно в МТТ всё могло быть и лучше, ещё 10-15 мест и призовые ****, но AA<К9s).

В общем берегись - теперь я всё о тебе знаю cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.11.2009, 7:27
Сообщение #866


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



smile.gif ну, ну smile.gif я сам о себе всего не знаю...
Что-то я не помню , чтобы советовал читать свой дневник... smile.gif
Харрингтона мог посоветовать прочесть smile.gif
А дневник интересным сделаю, надо только научиться картинки вставлять аккуратно.
Ну, а насчёт фотки моего тренера... ну короче тренер против smile.gif скромный он у нас smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.11.2009, 8:18
Сообщение #867


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ох... написал отчёт- иду спать!...
надо будет серьёзно подумать над раздачами, сдаётся мне не оптимально я сёдня играл...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 8.11.2009, 17:21
Сообщение #868


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(SanjaTi @ 8.11.2009, 7:27) *
Что-то я не помню , чтобы советовал читать свой дневник... smile.gif
Харрингтона мог посоветовать прочесть smile.gif


Н-да с памятью видать у тебя провалы...да и по поводу Харрингтона мы уже по-моему всё обсудили.
Ну да ладно, может потому что утро было или я что не так понял...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BilliBoms
сообщение 8.11.2009, 19:42
Сообщение #869


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 20037



Цитата(SanjaTi @ 6.11.2009, 19:43) *
Интересно smile.gif

Голова что-то болит ... blink.gif
качаю базу нл 50...
чувствую комп мой загнётся просто...
4 ляма... ахренеть..



Саня!!!Ты намыл четыри ляма??!!!Я вшоке!!Как?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 8.11.2009, 20:08
Сообщение #870


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Цитата(BilliBoms @ 8.11.2009, 19:42) *
Саня!!!Ты намыл четыри ляма??!!!Я вшоке!!Как?


Качает не свою базу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.11.2009, 23:28
Сообщение #871


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Цинциннати @ 8.11.2009, 17:21) *
Н-да с памятью видать у тебя провалы...да и по поводу Харрингтона мы уже по-моему всё обсудили.
Ну да ладно, может потому что утро было или я что не так понял...

Да , вот про харрингтона помню...
и что ты играешь в других турнирах обычно...
И что вроде бы я говорил, что если хочешь, то можешь прочесть мой дневник... чтобы больше про меня узнать... но чтоб советовать.. ТИпа "обязательно прочти мой дневник в нём море полезной инфы!"
таково вероятно не было... smile.gif
Может в понедельник ещё по хедзапчику сыгранём?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Doshlo
сообщение 8.11.2009, 23:32
Сообщение #872


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 21266



Да классно ты поднимаешь(((

как дойти до 1/2$(((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 8.11.2009, 23:37
Сообщение #873


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(SanjaTi @ 8.11.2009, 23:28) *
Может в понедельник ещё по хедзапчику сыгранём?


Можно и сыгрануть...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 9.11.2009, 0:21
Сообщение #874


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Doshlo @ 8.11.2009, 23:32) *
Да классно ты поднимаешь(((

слышал звон, да не знаю где он smile.gif

Цитата(Doshlo @ 8.11.2009, 23:32) *
как дойти до 1/2$(((

очень просто нужно накопить денег на игру smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 9.11.2009, 18:49
Сообщение #875


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ну что пошла катушка Нл50... поправляем банкролл..
минут через 20 сяду играть первую сессию после спуска ... huh.gif
ВСЕХПАРВУИПОКАЛЕЧУ!!!!
шутка конечно.. просто порву... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 9.11.2009, 20:02
Сообщение #876


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



Удачи тебе на лимитах.Да быстрей перебирайся на 1/2.А вообще желаю тебе через годик на 100/200 шпилить.А банкрол иметь тысяч в 300.А знаешь вполне осуществимая вещь!Желание,мечта,упорство и еще желание ну и чуть чуть удачи и все непременно получится.Убеждался на собственном опыте и не раз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 9.11.2009, 21:29
Сообщение #877


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



база маловата...нихрена статов нет sad.gif
сгонял коинфлип, выставился с одним мудрилой(77) на флопе39J по оверам ну, рейз+ контбэт и хуйсним кол по шансам(банк очень крупный много левых денег)+ ещё там что-то... ну и ни за что мне не заплатили...
- 2 би
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 10.11.2009, 7:22
Сообщение #878


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Откатал ещё.. + 2 би...smile.gif
Но осадок...остался.
Думаю, всё наладится.
Только базу надо по больше, и не катать с тайтерами..
Ато коинфлипы меня не устраивают...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 11.11.2009, 8:52
Сообщение #879


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



... мда.. покатали - результатом не доволен...
вообще накопилось некоторое раздражение, например из-за того что остался один на улице и телефон опять не отвечал.. но вроде разобрались...
Интересная тема можно ли отскочить с тузами в 3 бет поте на доске К heart.gif Т diamond.gif 7 heart.gif на ререйз от лузового оппонента? При том, что я не видел как он играл маргенальные руки, сильные всегда ставил сам, а за дровами и по мелким совпадениям тащился до ривера колами(за недорого)?
ну короче пипец.. но один то раз отскочить точно можно было...
(хотя поездка оказалась довольно бюджетненькой...
всё спать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 11.11.2009, 11:33
Сообщение #880


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Саша, тебе совет по живой игре. Внимательнее следи за оппонентами! Часа игры за глаза хватает, что бы понять играешь ты против дро, двух пар или старшего совпадения без кикера. твой оппонент никогда бы не поставил здесь ререйз на дровах, это абсолютно точно, так что выкидывать нужно было. Ты же понимаешь, что лузовый префлоп и играющий агро на флопе - две разные вещи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013