Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PokerStars
Vitalii Khabirya...
сообщение 2.10.2009, 7:32
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Цитата(sk-ivan-oren @ 2.10.2009, 13:19) *
Подскажите в каких блогах обсуждают реальные темы про pokerstars где есть полезная информация, а то тут ерунда только, я не грублю просто пока еще не знаю че тут да как, может кто поможет, на stars играю год, на деньги месяца два, добивался определенных успехов, если кто есть с Оренбурга буду рад пообщаться





Смотря что ты подрозумиваешь под полезной информацией?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 2.10.2009, 12:00
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Имхо на много выгодных акций, хорошая система статусов, много игроков со всего мира, а следовательно не надо ждать полчаса, пока наберется стол, на любом лимите. И что самое главное на мой взгляд - там самый грамотный суппорт, который действительно делает то, что должен. К примеру при возникновении каких-нибудь косяков на старзах тебе быстро и культурно помогут все решить, даже если была твоя вина. А к примеру на пати - чуть что, сразу блок аккаунта, полный булшит в письмах суппорта, и в итоге конфискация всего БР. В айпокере не знаю, но слышал, что тож поддержка не блещет.

Как-то так
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Caiot999
сообщение 16.10.2009, 18:37
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 19724



Цитата(Bob @ 27.12.2008, 21:26) *
И домены такие еще остались. ! smile.gif
ПокерСтарс собираются поставить новый мировой рекорд по количеству участников в турнире.

Да,действительно на данный момент ПокерСтарс сделал занос в книгу рекордов гинеса,по количеству участников в одном турнире.Номер турнира №200900719 .Прошёл он 19 июля в 21 час 10 минут.Байн-ин составлял всего 1 доллар.Игра началась 19 июля в 21.10,а закончилась 20 июля в 7.04.Участников всего было 65.000.Призовых мест было:16.250.Призовой фонд составил 130.000 долларов.
За финальный стол попал всего один Россиянин.Родом он из Павловска.Ник у него:Caska_137/По итогам турнира он занял 9 место.При этом он заработал в турнире:1.250 долларов.
С учётом Бай-ина в 1 доллар и времени игры в 10 часов,это несомненно неплохой выйгрыш. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dzhamb9
сообщение 16.11.2009, 14:48
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Я этот ПокерСтарз, дом труба шатал! Имать и атэц и ишак манал многа! С августа играю в минус или ноль на нем. Играю правильно - минус. Играю неправильно - еще больше минус. В то время, как на ФуллТильте, свои 3птВВ на 100 стабильно делаю. ГСЧ не причем. Я, даже незнаю, что при чем. Вот.

Поныл, вроде и легче стало rolleyes.gif
ФуллТильт - рулит! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 19.11.2009, 16:27
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



А мне старзы нравятся! Разные румы - разные игроки , надо привыкать! Я начинал с пати и сейчас там иногда играю, но все равно старзы считаю лучше, хотя они мне сначала не понравились! А по-большому счету, это то же самое что выяснять какая музыка лучше! Сколько людей столько мнений. Реклама конечно имеет большое значение , но если бы она не соответствовала действительности и старзы реально не были бы одним из лучших румов, то и она бы помогла мало!
P.S. Я работаю в сфере рекламы, поэтому знаю, что говорю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Forward78
сообщение 23.11.2009, 15:52
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20147



Не знаю где спросить.
Видимо в этой теме.
Недавно зарегистрировался на ПокерСтарз введя в качестве ссылки сайта от которого узнал о данном покер-руме - этот сайт.
У меня есть какие-то привилегии по этому поводу ?
(Может быть бонусы от сайта или ещё что-то такое ?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 23.11.2009, 16:04
Сообщение #47


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(Forward78 @ 23.11.2009, 15:52) *
Не знаю где спросить.
Видимо в этой теме.
Недавно зарегистрировался на ПокерСтарз введя в качестве ссылки сайта от которого узнал о данном покер-руме - этот сайт.
У меня есть какие-то привилегии по этому поводу ?
(Может быть бонусы от сайта или ещё что-то такое ?)

Да, вы можете участвовать во фрироллах от нашего сайта (они проходят по выходным, пароль можно найти в этой ветке: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showforum=33).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Forward78
сообщение 23.11.2009, 16:09
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20147



Спасибо.
И вот ещё вопрос.
На этой странице ]]>http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournam...edule/?utm_id=1]]>
дано расписание турниров покерных на Старзах.
Как ориентироваться - время дано видимо не московское ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 23.11.2009, 16:24
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(Forward78 @ 23.11.2009, 16:09) *
Спасибо.
И вот ещё вопрос.
На этой странице ]]>http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournam...edule/?utm_id=1]]>
дано расписание турниров покерных на Старзах.
Как ориентироваться - время дано видимо не московское ?


Время GMT. В клиенте рума можете настроить московское время.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Forward78
сообщение 23.11.2009, 16:32
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20147



В клиенте видел - да - уже настроил на московское, но непонятно - эта настройка разве влияет на отображение расписания на их сайте ? (Просто там в таблице не указано какое именно время приводится)


П.С. Уже понял: видимо на сайте GMT, а в клиенте для отображения информации в Лобби можно менять временной пояс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 23.11.2009, 16:36
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(Forward78 @ 23.11.2009, 16:32) *
В клиенте видел - да - уже настроил на московское, но непонятно - эта настройка разве влияет на отображение расписания на их сайте ? (Просто там в таблице не указано какое именно время приводится)


Зайдите в клиенте во вкладку турниры. там все есть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 23.11.2009, 19:34
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Извините,но у меня вопрос по-поводу ПС.Меня не было какое-то время и на сайте был мой сын,так вот он сказал,что было сообщение об разрыве отношений РМ и ПС и что там больше не будет турниров.Так ли это?
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 23.11.2009, 19:46
Сообщение #53


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(alex177127 @ 23.11.2009, 19:34) *
Извините,но у меня вопрос по-поводу ПС.Меня не было какое-то время и на сайте был мой сын,так вот он сказал,что было сообщение об разрыве отношений РМ и ПС и что там больше не будет турниров.Так ли это?
Спасибо

Отношения возобновлены, так что на следующей неделе турниры будут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 23.11.2009, 19:52
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(VivaT @ 23.11.2009, 19:46) *
Отношения возобновлены, так что на следующей неделе турниры будут.


Уже на этой)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 23.11.2009, 20:00
Сообщение #55


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(stepus @ 23.11.2009, 19:52) *
Уже на этой)

Точно. Понедельник - день тяжелый smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 23.11.2009, 20:25
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Спасибо,еще вопрос:все остальное как раньше,вход на турнир через пароль или билет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 23.11.2009, 20:33
Сообщение #57


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(alex177127 @ 23.11.2009, 20:25) *
Спасибо,еще вопрос:все остальное как раньше,вход на турнир через пароль или билет?

Да, как раньше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013