Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тестирование Покеррума PokerMoscow
Iva
сообщение 17.12.2009, 15:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Тут чисто случайно увидела баннер на блогах smile.gif . Так тестирование уже началось или еще не? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 17.12.2009, 16:12
Сообщение #2


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Новость по теме: http://www.pokermoscow.ru/news/3291.htm smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.12.2009, 18:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Неплохо, на самом деле ))
Единственное - обрезается окно по размеру окна сайта, поэтому два рядом уже не поставить...
Ну и там по мелочи...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 3.1.2010, 0:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



А что случилось с румом? куда он пропал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 3.1.2010, 13:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Цитата(DaddyPain @ 2.1.2010, 23:55) *
А что случилось с румом? куда он пропал?

Андрей, привет. Рум на месте. Ссылка вот: покер-рум PokerMoscow, там жми ссылку и попадёшь в рум. Только там редко кто бывает. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.1.2010, 15:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я поиграл хедзапчик. Мне понравилось! Все работает. Только засадил!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 3.1.2010, 16:09
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Del
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.1.2010, 16:28
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Дедди, для рекламы у нас есть специальное пространство. Не создавай проблем, ок? Удали последний текст сам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 3.1.2010, 17:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Роман, это не было рекламой, я говорил о покер руме Москва, который включен в ваш покермск, там несколько столов с разными ставками и названиями городов, Москва имеет блайнды 1\2, в любом случае воизбежание недоразумений пост удален.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.1.2010, 5:36
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А-а-а! Тогда сорри! Вот я дебил! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
drego
сообщение 4.1.2010, 15:33
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



РУМ нечего, хотелось бы под себя подстраивать, т.е. что бы были какие нибудь личные настройки, типа цвет стоа  площадка  звуки  и т.д. в полной мере, а еще  там никогда никого нет может  фриоллы какие запустить или  мини турниры через  2-4 часа, тогда рум станет точно популярнее
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dreaman4444
сообщение 5.1.2010, 10:04
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



Цитата(drego @ 4.1.2010, 14:33) *
РУМ нечего, хотелось бы под себя подстраивать, т.е. что бы были какие нибудь личные настройки, типа цвет стоа площадка звуки и т.д. в полной мере, а еще там никогда никого нет может фриоллы какие запустить или мини турниры через 2-4 часа, тогда рум станет точно популярнее




давай бабки на фриролл -- поиграем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
drego
сообщение 5.1.2010, 16:34
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



я те  могу дать 100 баксов а оно тебя спасет? Можно играть не только на деньги но и на  очки  или рейтинг, к примеру набрал 1000 очков или 1000000 .... и можешь получить  билет  на какой нить реальный турнир ( а лучше  книгу в месяц по 1 книге  разыгрывать не так  напряжно!)или  еще какое поощрение а сидеть 3 часа  в фриоле за 1 бакс  это тупо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dreaman4444
сообщение 6.1.2010, 6:09
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



тебе только менджером покер--рума работать

100 не спасет , а 1000 не помешает
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
drego
сообщение 7.1.2010, 14:36
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



а то раскрутили б легко   рум!  а  вообще  заходил  туда но там нет никого!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dreaman4444
сообщение 7.1.2010, 15:59
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



я б тебе тоже помог бы , но у меня он что-то вообще не работает ( даже не знаю как там ) , может что с Украины

будем там играть по нашим правилам , и со всей Америки и т. д. бабки собирать будем

если у тебя AA , а у меня 23 , но если ты с Америки , то значит ты проиграл

извиняюсь , если не в тему , даю уроки по подкрутке ГСЧ

все сделаем так , что комар носа не подточит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dreaman4444
сообщение 7.1.2010, 17:11
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



я тебе еще и на флопе A дам . чтоб ты не расстраивался , а проираешь ты фул-хаусу двоек и троек
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dreaman4444
сообщение 7.1.2010, 17:53
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



не -- извиняюсь -- ошибочка , фул-хаусу двоек и троек ты не проиграешь с тремя A , значит предложим тебе каре троек или двоек

PS зато все бабки наши будут
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
drego
сообщение 7.1.2010, 19:26
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



Смешно, но на некотрых  румах так   часто  бывает! А де   админы   чего молчат про  РУМ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013