Роман, это не было рекламой, я говорил о покер руме Москва, который включен в ваш покермск, там несколько столов с разными ставками и названиями городов, Москва имеет блайнды 1\2, в любом случае воизбежание недоразумений пост удален.
РУМ нечего, хотелось бы под себя подстраивать, т.е. что бы были какие нибудь личные настройки, типа цвет стоа площадка звуки и т.д. в полной мере, а еще там никогда никого нет может фриоллы какие запустить или мини турниры через 2-4 часа, тогда рум станет точно популярнее
РУМ нечего, хотелось бы под себя подстраивать, т.е. что бы были какие нибудь личные настройки, типа цвет стоа площадка звуки и т.д. в полной мере, а еще там никогда никого нет может фриоллы какие запустить или мини турниры через 2-4 часа, тогда рум станет точно популярнее
я те могу дать 100 баксов а оно тебя спасет? Можно играть не только на деньги но и на очки или рейтинг, к примеру набрал 1000 очков или 1000000 .... и можешь получить билет на какой нить реальный турнир ( а лучше книгу в месяц по 1 книге разыгрывать не так напряжно!)или еще какое поощрение а сидеть 3 часа в фриоле за 1 бакс это тупо!