Эм... Ну я в основном играю на PartyPoker ,произвел первый депозит 30$ проиграл все под чистую, решил ввести второй, ввел $30 поднял до 140$, слил 100$ потом оставшиеся 40 баксов проиграл больше депозит не производил, выиграл турнир new player выйграл 240$ поднялл до 400$ и снял, пока что не рискую вносить деньги, надо учиться, учиться и ещё раз учиться ))
а как же бонусы 2-3 раза в год на повторные депозиты 50%, теряешь деньги)
НА фуле таких нет, а где есть, так я туда из другим румов завожу, я ж не говорю что я деньги между румами не перевожу, просто непокерные деньги тьфу тьфу пока вводить не приходилось.
Я положил 25 долларов на старзы, причем чисто случайно захотели с другом поиграть... В итоге за два дня играя снг на удвоение я получил 450 долларов и за 3 часа их слил, потом были потере в районе 200 долларов, а сейчас смотрю на график игры и вижу зеленую кривую потихоньку идущую в гору...
зарегился на старсы и буквально черезь неделю выиграл многостоловый турнир с байином 10 баксов ...что-то около 3 килобаксов. большую часть денег вывел...оставил около 500, которые успешно и просадил.
потом неоднократно кидал депозиты все впустую. в целом пока в плюсе, но небольшом
Думаю если не уверен в себе, не стоит влаживать деньги в покер, так как играть с мыслью "а хер его знает вдруг повезет"-это первый путь к бонкротству... На любом покер руме есть фриролы различные, тренируйтесь, играйте, в 10 попробуйте войти, тогда будет смысл, я так считаю. Деньги на покер заливал, ну если прочесть выше мною написанное думаю все поняли что я в плюсе и прилично в плюсе.
Всем привет! Я собственно играю полгода в покер он-лайн. Проиграл только 10$ которые положил на редстарпокер (положил сюда так как понравился русскоязчный рум, сапорт). После чего все эти полгода играю фрирролы, в призы в послднее время попадаю часто. Но это обычно не много 50 центов или 1$.
В принципе я никуда не тороплюсь , но все же cобственно весною собираюсь внести денюжку 20$ на Титан, плюс от ПокерМоскоу как я понял 25$ бонус и плюс от самого рума 10$ итого = 55$ На эти деньги собираюсь играть в двух вариантах, в турнире сит энд гоу с байном от 1$ до 5$ и в турнирах (незнаю как они на сленге называються) где такой же взнос но призовых мест больше и где играют 200-300 человек. И уже смотреть где лучше получаеться.
У меня есть вопросы если не сложно ответьте -
1. При моем денежном раскладе, все тки в каком лучше руме зарегистрироваться и почему?
2. Правильный ли я план выбрал относительно как я собираюсь распределить эти 50$ ?
3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.
п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??
да уж, из вышесказанного понятно, что ты как минимум мегамонстЕр всея покеррумов.
Хех... ну я не скромный парень могу сказать смело, я не мегамонстер всея покеррумов, а просто не плохо играю в покер для своего возраста, хотя думаю в покере возраст не главное...
3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.
Впринципе кэш игра прибыльнее. Если ты играешь из-за денег (как профессионал), то наверное играй кэш. Если ради развлечения и самого себя (как любитель) - то играй турниры.
Цитата
п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??
да их вроде прикрыли, хотя я тут был в шоке на днях - можно сказать в своем районе увидел казино о_0 войти туда не рискнул, стоят 3 лысых бугая 2м ростом, которые явно не будут полемизировать. Так-то можешь собраться просто с друзьями поиграть,е сли у них есть деньги я помню летом собирались - у друга на даче покерный набор, 6 человек вносили по 1000р, первое место забирал себе 3000, второй - две и третий забирал тысячу. Впринципе вот ответы, которые Я могу дать на твои вопросы.
. При моем денежном раскладе, все тки в каком лучше руме зарегистрироваться и почему?
2. Правильный ли я план выбрал относительно как я собираюсь распределить эти 50$ ?
3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.
п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??
Румы значения не имеют. 50 долларов не достаточно, чтобы играть турниры по 1 - 5 долл. Кеш-игра более прибыльна. Правда, при банкролле 50 долларов и ее трудно вести.
Впринципе кэш игра прибыльнее. Если ты играешь из-за денег (как профессионал), то наверное играй кэш. Если ради развлечения и самого себя (как любитель) - то играй турниры.
Безусловно. Стабильно играть в плюс, не обижаться на переезды после 6 часов игры - кеш. Пы.Сы я минусах на 48% РОИ, но отыгрываюсь)