Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс?
Comandante_Set_L...
сообщение 9.2.2010, 21:58
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



баксов 30 проиграл, потом кинул 300 и больше непокерные деньги в покер не вводил)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 10.2.2010, 10:37
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 10.2.2010, 2:58) *
баксов 30 проиграл, потом кинул 300 и больше непокерные деньги в покер не вводил)

а как же бонусы 2-3 раза в год на повторные депозиты 50%, теряешь деньги) 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ADL1992
сообщение 13.2.2010, 20:04
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 25380



Эм... Ну я в основном играю на PartyPoker ,произвел первый депозит 30$ проиграл все под чистую, решил ввести второй, ввел $30 поднял до 140$, слил 100$ потом оставшиеся 40 баксов проиграл smile.gif больше депозит не производил, выиграл турнир new player выйграл 240$ поднялл до 400$ и снял, пока что не рискую вносить деньги, надо учиться, учиться и ещё раз учиться ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 13.2.2010, 20:10
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 10.2.2010, 10:37) *
а как же бонусы 2-3 раза в год на повторные депозиты 50%, теряешь деньги) 

НА фуле таких нет, а где есть, так я туда из другим румов завожу, я ж не говорю что я деньги между румами не перевожу, просто непокерные деньги тьфу тьфу пока вводить не приходилось.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
D.Witaly
сообщение 13.2.2010, 22:08
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 24438



Я положил 25 долларов на старзы, причем чисто случайно захотели с другом поиграть... В итоге за два дня играя снг на удвоение я получил 450 долларов и за 3 часа их слил, потом были потере в районе 200 долларов, а сейчас смотрю на график игры и вижу зеленую кривую потихоньку идущую в гору...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ганеш
сообщение 16.2.2010, 12:31
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 26210



зарегился на старсы и буквально черезь неделю выиграл многостоловый турнир с байином 10 баксов ...что-то около 3 килобаксов. большую часть денег вывел...оставил около 500, которые успешно и просадил.

потом неоднократно кидал депозиты все впустую.
в целом пока в плюсе, но небольшом
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ADL1992
сообщение 16.2.2010, 14:44
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 25380



Думаю если не уверен в себе, не стоит влаживать деньги в покер, так как играть с мыслью "а хер его знает вдруг повезет"-это первый путь к бонкротству... На любом покер руме есть фриролы различные, тренируйтесь, играйте, в 10 попробуйте войти, тогда будет смысл, я так считаю. Деньги на покер заливал, ну если прочесть выше мною написанное думаю все поняли что я в плюсе и прилично в плюсе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaxCarter777
сообщение 16.2.2010, 17:53
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 18062



Цитата(ADL1992 @ 16.2.2010, 10:44) *
... ну если прочесть выше мною написанное думаю все поняли что я в плюсе и прилично в плюсе.

biggrin.gif  да уж, из вышесказанного понятно, что ты как минимум мегамонстЕр всея покеррумов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 18.2.2010, 19:23
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Всем привет! Я собственно играю полгода в покер он-лайн. Проиграл только 10$ которые положил на редстарпокер (положил сюда так как понравился русскоязчный рум, сапорт). После чего все эти полгода играю фрирролы, в призы в послднее время попадаю часто. Но это обычно не много 50 центов или 1$. 

В принципе я никуда не тороплюсь , но все же cобственно весною собираюсь внести денюжку 20$ на Титан, плюс от ПокерМоскоу как я понял 25$ бонус и плюс от самого рума 10$ итого = 55$  На эти деньги собираюсь играть в двух вариантах, в турнире сит энд гоу с байном от 1$ до 5$ и в турнирах (незнаю как они на сленге называються) где такой же взнос но призовых мест больше и где играют 200-300 человек. И уже смотреть где лучше получаеться.

У меня есть вопросы если не сложно ответьте -

1. При моем денежном раскладе, все тки в каком лучше руме зарегистрироваться и почему?

2. Правильный ли я план выбрал относительно как я собираюсь распределить эти 50$ ?

3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.

п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??



                                                                                                                    с ув. Elett0 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ADL1992
сообщение 21.2.2010, 23:10
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 25380



Цитата(MaxCarter777 @ 16.2.2010, 17:53) *
biggrin.gif да уж, из вышесказанного понятно, что ты как минимум мегамонстЕр всея покеррумов.



Хех... ну я не скромный парень могу сказать смело, я не мегамонстер всея покеррумов, а просто не плохо играю в покер для своего возраста, хотя думаю в покере возраст не главное...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 22.2.2010, 1:03
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Цитата
3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.
Впринципе кэш игра прибыльнее. Если ты играешь из-за денег (как профессионал), то наверное играй кэш. Если ради развлечения и самого себя (как любитель) - то играй турниры.

Цитата
п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??

да их вроде прикрыли, хотя я тут был в шоке на днях - можно сказать в своем районе увидел казино о_0 войти туда не рискнул, стоят 3 лысых бугая 2м ростом, которые явно не будут полемизировать. Так-то можешь собраться просто с друзьями поиграть,е сли у них есть деньги smile.gif я помню летом собирались - у друга на даче покерный набор, 6 человек вносили по 1000р, первое место забирал себе 3000, второй - две и третий забирал тысячу. Впринципе вот ответы, которые Я могу дать на твои вопросы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.2.2010, 12:18
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
. При моем денежном раскладе, все тки в каком лучше руме зарегистрироваться и почему?

2. Правильный ли я план выбрал относительно как я собираюсь распределить эти 50$ ?

3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.

п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??


Румы значения не имеют.
50 долларов не достаточно, чтобы играть турниры по 1 - 5 долл.
Кеш-игра более прибыльна. Правда, при банкролле 50 долларов и ее трудно вести.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
realalter
сообщение 26.2.2010, 10:36
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Цитата(DaddyPain @ 22.2.2010, 1:03) *
Впринципе кэш игра прибыльнее. Если ты играешь из-за денег (как профессионал), то наверное играй кэш. Если ради развлечения и самого себя (как любитель) - то играй турниры.


Безусловно. Стабильно играть в плюс, не обижаться на переезды после 6 часов игры - кеш. biggrin.gif
Пы.Сы я минусах на 48% РОИ, но отыгрываюсь)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013