Сообщений в этой теме
Iva Где ошибка 25.2.2010, 13:30 dinding-a-ling У мяня была похожая ситуация, только я в позиции р... 28.2.2010, 15:24 Виктор Мороз есть два варианта: 1. не кбетить 2. после колла ре... 28.2.2010, 16:24 Gran На флопе, думаю, ошибка, решать надо было там. Кру... 28.2.2010, 16:38 dinding-a-ling Выкинул...
Наверное неправильно, на тёрне он понял... 1.3.2010, 6:39![]() realalter Цитата(dinding-a-ling @ 1.3.2010, 6... 1.3.2010, 11:25 Iva Короче, был там KQ, так что переставить на флопе б... 1.3.2010, 20:28 Виктор Мороз я бы так же сыграл 1.3.2010, 22:40
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|