Сообщений в этой теме
stepus William Hill (01.03.2010 21:00 МСК) 28.2.2010, 15:30 Polygalin Как часто обновляется рейтинг кубка??? 1.3.2010, 14:14![]() stepus Цитата(Polygalin @ 1.3.2010, 14:14) Как ч... 1.3.2010, 14:37 Sasha-s550 Stepus, при регистрации указывал код ПокерМоскоу, ... 1.3.2010, 16:24![]() stepus Цитата(Sasha-s550 @ 1.3.2010, 16:24)... 1.3.2010, 16:42 borru74 Привет! Загрузил, зарегистрировался но немогу ... 1.3.2010, 17:27 stepus Турнир в лобби. Всем удачи 1.3.2010, 17:42 freedrix там уже 1 человек зарегился Оо) 1.3.2010, 20:14 Vitekbass А что-то кнопка "регистрация" вообще ник... 1.3.2010, 20:27 looser У многих не работает не парьтесь это проблема софт... 1.3.2010, 20:38 Vitekbass и ещё почему-то привязка акаунта к сайту отклонена... 1.3.2010, 20:48 bynasta Кнопка реги заработает или нет? 1.3.2010, 20:48 Vinir нет. эта проблема не только у тебя 1.3.2010, 20:51 looser Да переустановка не помогла...подскажите что еще м... 1.3.2010, 20:53 bynasta сапорт мотлчит! Ну и бредовый покеррум 1.3.2010, 21:03 looser Короче всем у кого не получилось...Купите пивка и ... 1.3.2010, 21:08 Vitekbass НАШЕЛ!!!! только что по переписыва... 1.3.2010, 21:19 wladmir Нужно подождать примерно полчаса не выходя из прог... 1.3.2010, 21:34 looser не помогло..часа не хватило 1.3.2010, 22:58 borru74 Обидно регистрация несработала ни как кнопка ненаж... 2.3.2010, 7:11
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|