Сообщений в этой теме
Suchos4 Что делать, если денег нет, а играть хочется?? 14.4.2010, 16:00 Николай Кинцурашвили Самый распространенный путь- фрироллы. 14.4.2010, 16:40 typok931 Берёшь 50$ от покерстратежи и играй себе в уд... 14.4.2010, 16:42![]() Suchos4 Цитата(typok931 @ 14.4.2010, 17:42) Берёш... 14.4.2010, 17:06 АМА Попробую блеснуть оригинальностью.
Цитата(Suchos4... 14.4.2010, 17:23![]() Suchos4 Цитата(АМА @ 14.4.2010, 18:23) Попробую б... 14.4.2010, 17:29 BilliBoms Тебе дали хороший совет!Иди на покерстарегию,р... 14.4.2010, 18:00 Vitalii Khabiryalov прочитать стратегию ССС от ПС пойти в ФТ или PS и ... 14.4.2010, 19:52 Joy выключать компьютер и идти спать 26.7.2010, 12:52 Iva Можно получить $50 на тех же PS, но не играть... 3.8.2010, 14:03
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|