Сообщений в этой теме
stepus Titan Poker (15.04.2010 22:00 МСК) 14.4.2010, 15:39 папасаша я за первое но не вижу на титане турнира нашего ка... 15.4.2010, 18:55![]() ad570 Цитата(папасаша @ 15.4.2010, 21:55) я за ... 15.4.2010, 19:07![]() ninokYO Цитата(ad570 @ 15.4.2010, 20:07) Он самый... 15.4.2010, 20:23 папасаша где 15.4.2010, 20:41![]() ninokYO Цитата(папасаша @ 15.4.2010, 21:41) где
... 15.4.2010, 20:44 DarkHunteR пасс все равно дадут мин за 10-8 ) 15.4.2010, 20:45 папасаша время серва не стыкуеться с титаном
чёта меня не ... 15.4.2010, 21:11
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|