Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Titan Poker (15.04.2010 22:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 14.4.2010, 15:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



15.04.2010 в 22:00 МСК, Titan Poker, 100$

FAQ

В четверг, 15 апреля 2010 в 22:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Titan Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие только участники нашего аффилиата.


Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Titan Poker зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PkrMoscow.

Пароль на турнир:


Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и субботам в 22:00 и в 20:00 соответственно).

Привязать свой аккаунт на Titan к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
папасаша
сообщение 15.4.2010, 18:55
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 13585



я за первое но не вижу на титане турнира нашего как его найти

PM CUP это случайно не он
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 15.4.2010, 19:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(папасаша @ 15.4.2010, 21:55) *
я за первое но не вижу на титане турнира нашего как его найти

PM CUP это случайно не он



Он самый. Жди пароля и вперед)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninokYO
сообщение 15.4.2010, 20:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 31.10.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 21103



Цитата(ad570 @ 15.4.2010, 20:07) *
Он самый. Жди пароля и вперед)


ждем с нетерпением!!!!!))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
папасаша
сообщение 15.4.2010, 20:41
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 13585



где
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninokYO
сообщение 15.4.2010, 20:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 31.10.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 21103



Цитата(папасаша @ 15.4.2010, 21:41) *
где


немного терпения
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DarkHunteR
сообщение 15.4.2010, 20:45
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 28995



пасс все равно дадут мин за 10-8 )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
папасаша
сообщение 15.4.2010, 21:11
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 13585



время серва не стыкуеться с титаном

чёта меня не регает

почему не регает

админы ау почему мне не дали регу на титане
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013