Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Дневник" или "Не каждая улитка добирается до вершины Фудзи"
Сергей Сытников
сообщение 14.4.2010, 22:49
Сообщение #401


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(LuckyFish @ 14.4.2010, 23:25) *
изи чек бихайнд флоп.Фиш не выкинет карманку.

+1

К тому же, ставка 33 при банке 105 и эффективном стеке 180 смотрится как-то слишком вызывающе
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 14.4.2010, 23:37
Сообщение #402


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



ааа... ээээ...
Вить, а зачем ты префлоп 4 бетил ? После колдколла трибета от фиша, на которого у нас нет истории, я бы не расчитывал на фолдэквити... Да и катофф какой-то непонятный со своим минитрибетом...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 15.4.2010, 3:11
Сообщение #403


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



основания были. коллить совсем плохо. выкидывать еще хуже...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 18.4.2010, 23:01
Сообщение #404


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Неделя. Опять играл мало. Хз что с собой делать, не могу заставить себя быть полноценным гриндером. Буду думать как это исправить

Кстати о цифрах. Было 93, стало 89. Динамика мне нравится. Надо будет на спортзал раскошелиться, чтобы совсем все хорошо стало

Прикрепленный файл  989.jpg ( 125.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 18.4.2010, 23:16
Сообщение #405


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



не ну по деньгам то норм - больще то куда)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gruzz
сообщение 19.4.2010, 12:06
Сообщение #406


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



А кроме покера работа основная есть? Если есть, то 6-8К нормально, без ущерба игре. Если нет, то маловато, конечно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 19.4.2010, 13:14
Сообщение #407


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Виктор, если не секрет, за какое время смог достичь таких результатов?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 19.4.2010, 14:25
Сообщение #408


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(Gruzz @ 19.4.2010, 13:06) *
А кроме покера работа основная есть? Если есть, то 6-8К нормально, без ущерба игре. Если нет, то маловато, конечно...


работы другой нет

Цитата(oxyenen @ 19.4.2010, 14:14) *
Виктор, если не секрет, за какое время смог достичь таких результатов?


Дневник веду с самого начала серьезной работы в покере
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 19.4.2010, 14:26
Сообщение #409


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Цитата(oxyenen @ 19.4.2010, 14:14) *
Виктор, если не секрет, за какое время смог достичь таких результатов?


исходя из логики, надо открыть первую страницу этого блога и посмотреть на дату первого поста)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 19.4.2010, 14:27
Сообщение #410


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(Winged Guy @ 19.4.2010, 15:26) *
исходя из логики, надо открыть первую страницу этого блога и посмотреть на дату первого поста)


спасибо, кэп )))) именно это я и имел в виду
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 23.4.2010, 4:55
Сообщение #411


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Майнинг и сайт ПТР оказывается имеют интересный эффект

Прикрепленный файл  apetgjn.jpg ( 42.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 91


У меня тупо апстрик сейчас. Да, я норм играю и все такое, но не до такой степени. Самый прикол в том, что из-за того, что у меня такие результаты, я получаю в виде бонусов от регов: блайнды (они стремаются играть без позы), сдают рейзы префлоп (просто стремаются), да и вообще по-моему сдают слишком много. Может это просто впечатление такое, но у меня есть ощущение, что регуляры просто не хотят со мной играть по-серьезному. Приятно, однако rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 29.4.2010, 7:14
Сообщение #412


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



$1/$2 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG ($235.60)
UTG+1 ($203.70)
MP1 ($253.65)
MP2 ($210.80)
MP3 ($629.85)
CO ($200)
Hero ($253)
SB ($324.95)
BB ($242)

Pre-Flop: ($3, 9 players) Hero is BTN J club.gif 10 club.gif
6 folds, Hero raises to $4, SB raises to $18, 1 fold, Hero calls $14

Flop: ($38, 2 players)
SB bets $24, Hero calls $24

Turn: ($86, 2 players)
SB bets $48, Hero calls $48

River: ($182, 2 players)
SB checks, Hero goes all-in $163, SB folds

Final Pot: $345

Hero wins $342 (net +$89)

SB lost $90

На ривере у оппонента по статам почти строго AA или AK. Уверен на 90%, что он не станет добирать чеком здесь с фуллом или каре. WTSD 23/WonSD 57 Насколько это оправданный ход?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 1.5.2010, 11:29
Сообщение #413


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Что-то никого раздача не заинтресовала видимо. Жаль (

Выложил в блоге отчет за полтора месяца и весь нл200. ссылка
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.5.2010, 13:08
Сообщение #414


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну почему? Хорошая раздача. Только что-то я сомневаюсь, что у него АК или АА. С этими руками чекуют ривер с идеей вскрытия, а не паса, особенно при незакрывшихся дро.
А почему ты не выбрал линию рейз на терне? Ты считаешь, что там его фолдэквити меньше, чем на ривере? Или как?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 1.5.2010, 13:19
Сообщение #415


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



У него очень сильный диапазон на терне- это раз. Стеки углубленные -это два. Очень неприятно было бы привязать себя к банку на терне и коллировать по шансам алын от КК. Покупать ауты мне показалось надежней. А когда вышла дама, то посчитал ее отличным шансом для блефа. Ни по какой другой карте блефовать бы не стал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 1.5.2010, 13:55
Сообщение #416


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Виктор Мороз @ 1.5.2010, 12:29) *
Что-то никого раздача не заинтресовала видимо. Жаль (

Я обратил внимание на эту раздачу.
Но статов по оппу так мало, что ничего внятного сказать не могу.
А по внешнему впечатлению полностью согласен с Романом: в то, что там АК или АА - не верю!
Думаю, на ривере от этих рук последовал бы колл (так как почти единственное дро, возможное на флопе, не закрылось).
Больше тянет на что-то типа Ах (AJ, A9c) или маргинальную пару.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 1.5.2010, 15:06
Сообщение #417


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



я думаю заинтересовала.
Мне например интересно, но сказать нечего) Т.е. я могу написать трактат о том, что раздача сложная и неоднозначная, зависит от противника и динамики и ла-ла-ла. Но по делу ничего не имею сказать)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
yamauka
сообщение 7.5.2010, 11:40
Сообщение #418


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 128
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 13415



Цитата(LuckyFish @ 14.4.2010, 23:25) *
изи чек бихайнд флоп.Фиш не выкинет карманку.

+2

Понятно,что ставишь под фолд эквити,но смысла с фишом нет!карманку не скинет..сыграй чек,возми бесплатные ауты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 14.5.2010, 14:13
Сообщение #419


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Начало месяца. Меня немного покаолбасило вверх-вниз. Там где в середине вниз ровной линией - отвратительные пару дней, когда жутко не заходили доски и не проплачивалось то, что иногда заходило. Противно так играть, когда совсем ничего не получается и приходится выкидывать, выкидывать, выкидывать (((

Я думаю проблема тильта мною решена на 90%. На днях с КК дважды подряд (!) на одном столе врезался в АА. Играл дальше как ни в чем не бывало. Даже носом не повел =) Это несказанно радует, т.к. периодически встречаю регов с плюсовой статистикой, которые замазываются нещадно. Ну вроде такой раздачи

$1/$2 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
Hero ($243.55)
UTG+1 ($142)
MP1 ($275.40)
MP2 ($200.70)
MP3 ($187.05)
CO ($421.55)
BTN ($251.90)
SB ($80)
BB ($190)

Pre-Flop: ($3, 9 players) Hero is UTG
Hero calls $2, 4 folds, CO raises to $48, 3 folds, Hero raises to $94, CO raises to $140, Hero goes all-in $243.55, CO calls $103.55

Final Pot: $490.10
Hero shows a flush, Ace high

CO shows a full house, Sevens full of Fours


Что-то не хочет конвертировать толком. Вообщем мы сыграли Run it twice. Это чучело дважды поймало семерку =) Но к счастью на второй доске я выиграл по флешу


CO collects $243.05 (net -$0.50)
Hero collects $243.05 (net -$0.50)

Как возможно играть в плюс с такими замазками?!

У меня случаются хуйснимколлы на ривере на стек иногда, или ненужный чек-рейз терна, но чтобы так деньги раздавать dry.gif

Прикрепленный файл  may.jpg ( 112.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82


На выходные еду на дачу. Ееее! Наконец-то подальше от этого долбаного компутера. По возвращении думаю все-таки начать НЛ400. Хватит ссать, надо рубить капусту cool.gif Поставлю себе стоплосс в 5 БИ. А там посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 14.5.2010, 14:31
Сообщение #420


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



-5 ББ на 100 рук отдаем без вскрытия. Блин, то ли тебе реально один мусор заходил, то ли в мелких и средних потах ты излишне либерален )))

Попробуй посмотреть в реплее отдельно поты <50 ББ и 0<pot size<20 ББ. Где то там я думаю ты найдешь еще пару-тройку стеков.

У меня пока - 2ББ на 100 рук без шоудауна, но правда я блайнды ставлю в полтора раза чаще ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013