ааа... ээээ... Вить, а зачем ты префлоп 4 бетил ? После колдколла трибета от фиша, на которого у нас нет истории, я бы не расчитывал на фолдэквити... Да и катофф какой-то непонятный со своим минитрибетом...
У меня тупо апстрик сейчас. Да, я норм играю и все такое, но не до такой степени. Самый прикол в том, что из-за того, что у меня такие результаты, я получаю в виде бонусов от регов: блайнды (они стремаются играть без позы), сдают рейзы префлоп (просто стремаются), да и вообще по-моему сдают слишком много. Может это просто впечатление такое, но у меня есть ощущение, что регуляры просто не хотят со мной играть по-серьезному. Приятно, однако
На ривере у оппонента по статам почти строго AA или AK. Уверен на 90%, что он не станет добирать чеком здесь с фуллом или каре. WTSD 23/WonSD 57 Насколько это оправданный ход?
Ну почему? Хорошая раздача. Только что-то я сомневаюсь, что у него АК или АА. С этими руками чекуют ривер с идеей вскрытия, а не паса, особенно при незакрывшихся дро. А почему ты не выбрал линию рейз на терне? Ты считаешь, что там его фолдэквити меньше, чем на ривере? Или как?
У него очень сильный диапазон на терне- это раз. Стеки углубленные -это два. Очень неприятно было бы привязать себя к банку на терне и коллировать по шансам алын от КК. Покупать ауты мне показалось надежней. А когда вышла дама, то посчитал ее отличным шансом для блефа. Ни по какой другой карте блефовать бы не стал.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67
Цитата(Виктор Мороз @ 1.5.2010, 12:29)
Что-то никого раздача не заинтресовала видимо. Жаль (
Я обратил внимание на эту раздачу. Но статов по оппу так мало, что ничего внятного сказать не могу. А по внешнему впечатлению полностью согласен с Романом: в то, что там АК или АА - не верю! Думаю, на ривере от этих рук последовал бы колл (так как почти единственное дро, возможное на флопе, не закрылось). Больше тянет на что-то типа Ах (AJ, A9c) или маргинальную пару.
я думаю заинтересовала. Мне например интересно, но сказать нечего) Т.е. я могу написать трактат о том, что раздача сложная и неоднозначная, зависит от противника и динамики и ла-ла-ла. Но по делу ничего не имею сказать)))
Начало месяца. Меня немного покаолбасило вверх-вниз. Там где в середине вниз ровной линией - отвратительные пару дней, когда жутко не заходили доски и не проплачивалось то, что иногда заходило. Противно так играть, когда совсем ничего не получается и приходится выкидывать, выкидывать, выкидывать (((
Я думаю проблема тильта мною решена на 90%. На днях с КК дважды подряд (!) на одном столе врезался в АА. Играл дальше как ни в чем не бывало. Даже носом не повел =) Это несказанно радует, т.к. периодически встречаю регов с плюсовой статистикой, которые замазываются нещадно. Ну вроде такой раздачи
$1/$2 No Limit Holdem 9 Players Hand Conversion Powered by ]]>]]>
Pre-Flop: ($3, 9 players) Hero is UTG Hero calls $2, 4 folds, CO raises to $48, 3 folds, Hero raises to $94, CO raises to $140, Hero goes all-in $243.55, CO calls $103.55
Final Pot:$490.10 Hero shows a flush, Ace high CO shows a full house, Sevens full of Fours
Что-то не хочет конвертировать толком. Вообщем мы сыграли Run it twice. Это чучело дважды поймало семерку =) Но к счастью на второй доске я выиграл по флешу
CO collects $243.05 (net -$0.50) Hero collects $243.05 (net -$0.50)
Как возможно играть в плюс с такими замазками?!
У меня случаются хуйснимколлы на ривере на стек иногда, или ненужный чек-рейз терна, но чтобы так деньги раздавать
На выходные еду на дачу. Ееее! Наконец-то подальше от этого долбаного компутера. По возвращении думаю все-таки начать НЛ400. Хватит ссать, надо рубить капусту Поставлю себе стоплосс в 5 БИ. А там посмотрим.