Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> небольшой проигрыш))
oxyenen
сообщение 9.5.2010, 16:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Сегодня случилась, одна очнь интересная раздачка. Запомнилась она мне тем, что

1) за несколько сдач до этой я играл с этим же оппом и переехал его стрит фулл хаусом, в этой как видите случилось наоборот)

2)раздача оставила неприятный след, играл по оппоненту, знал что так он себя может вести с топ парой или сетом, был крайне удивлен увидев фулл

Хотелось бы узнать ваше мнение, что и где сделал не так..

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players 

Board:
Laadder (UTG): $0.42
beaverfighter (UTG+1): $2.15
punchi1972 (CO): $0.63
Rippedmind (Button): $0.04
Keri393 (SB): $2.56
Tabarmarc (BB): $0.96
SophiesMum (MP1): $0.80
heiligenscheinP (MP2): $1.29
RubikonA (MP4): $1.59

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
(1 folds), RubikonA calls $0.02, beaverfighter raises to $0.04, (2 folds), Keri393 calls $0.03, (1 folds), RubikonA calls $0.02

Flop: ($0.14) (5 Players)
Keri393 bets $0.10, (1 folds), beaverfighter calls $0.10

Turn: ($0.34) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.06, Keri393 calls $0.06

River: ($0.46) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.94, Keri393 calls $0.94

Results:
beaverfighter Showed Keri393
beaverfighter wins $2.19
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
swarshik
сообщение 9.5.2010, 17:38
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 30403



Цитата(oxyenen @ 9.5.2010, 20:46) *
Сегодня случилась, одна очнь интересная раздачка. Запомнилась она мне тем, что

1) за несколько сдач до этой я играл с этим же оппом и переехал его стрит фулл хаусом, в этой как видите случилось наоборот)

2)раздача оставила неприятный след, играл по оппоненту, знал что так он себя может вести с топ парой или сетом, был крайне удивлен увидев фулл

Хотелось бы узнать ваше мнение, что и где сделал не так..

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players 

Board:
Laadder (UTG): $0.42
beaverfighter (UTG+1): $2.15
punchi1972 (CO): $0.63
Rippedmind (Button): $0.04
Keri393 (SB): $2.56
Tabarmarc (BB): $0.96
SophiesMum (MP1): $0.80
heiligenscheinP (MP2): $1.29
RubikonA (MP4): $1.59

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
(1 folds), RubikonA calls $0.02, beaverfighter raises to $0.04, (2 folds), Keri393 calls $0.03, (1 folds), RubikonA calls $0.02

Flop: ($0.14) (5 Players)
Keri393 bets $0.10, (1 folds), beaverfighter calls $0.10

Turn: ($0.34) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.06, Keri393 calls $0.06

River: ($0.46) (4 Players)
Keri393 checks, beaverfighter bets $0.94, Keri393 calls $0.94

Results:
beaverfighter Showed Keri393
beaverfighter wins $2.19

это просто bad beat у оппа 4 аута было,это просто неудача,НО ТЫ СЛОУПЛЕИЛ!!!!!! Надо было выбивать на терне!!!!!,Злоупотребление слоуплеем вот и получил,сильным бетом бы выбил на терне.

Ты реально ошибки не видишЬ?

а на терне бет в 47 bb вообще не спугнул?? 

p.s раздача вообще ужасно разыграна,на терне рейз НЕОБХОДИМ (чек-райз) ты прекрасно знаешь что у него теще все равно есть ауты,даже пиковое флеш дро могло быть на терне+ты прекрасно знал скорее всего что у него сет,фулл-хаус и каре незагорами на ривере,а стрит ты свой уже ничем не улучшишь,извини конечно но я не удивляюсь что эта ошибка произошла на микро лимите. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 9.5.2010, 18:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



to swarshik:

если ты не заметил, то стрит закрылся тока на ривере и рейз в 47BB случился там же.. так что никакого слоуплея не было!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
swarshik
сообщение 9.5.2010, 18:27
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 30403



Цитата(oxyenen @ 9.5.2010, 22:17) *
to swarshik:

если ты не заметил, то стрит закрылся тока на ривере и рейз в 47BB случился там же.. так что никакого слоуплея не было!
 

Извенясь,глубоко прошу извенений,ну тогда ты абсолютно чист но должен понимать что есть такое понятие динамика ставок,


если на пре он ставит 800 nl 10/20 (усл ед.) на флопе 1000 и на терне 1000 скорее всего покет или оверпара,ставка продолжение 2-ная

если человек резко поднимает на терне,значит пришло чета на терне,после колла в 5 bb на флопе должен понимать что у него есть либо уже 3-йка,либо покет,(2-е пары)а такая гиг. ставка на ривере означало по подьему динамике ставок,что он УСИЛИСЛСЯ конкретно,еще ни один игрок не ведет так розыгрыш по динамике ставок set,так что делай выводы. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 9.5.2010, 18:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



динамика динамикой, а нотсы нотсами! Этот опп любит при пассивности своего противника выставлять очень большую ставку на ривере даже имея слабую карту, поэтому я ничего и не заподозрил
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 9.5.2010, 19:09
Сообщение #6


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Все и везде не так.

Колл префлоп на марг. руке без позиции - плохо. поймаешь свой флоп - а как добирать ?
Тянуть стрит на спаренной доске - плохо. натянул ? заплатил чтоб натянуть а оказалось что у тебя не 8 аутов, а 4.
Колить овербеты на ривере без натса - плохо. Ривер вообще говно игра. Т.е. если у чела оверпара, то на ривере он скажет "чек" вслед. Тогда уж ривер ставь сам, раз натянул. И на рейз строго фолд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
swarshik
сообщение 9.5.2010, 19:25
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 30403



Цитата(LuckyLake @ 9.5.2010, 23:09) *
Все и везде не так.

Колл префлоп на марг. руке без позиции - плохо. поймаешь свой флоп - а как добирать ?
Тянуть стрит на спаренной доске - плохо. натянул ? заплатил чтоб натянуть а оказалось что у тебя не 8 аутов, а 4.
Колить овербеты на ривере без натса - плохо. Ривер вообще говно игра. Т.е. если у чела оверпара, то на ривере он скажет "чек" вслед. Тогда уж ривер ставь сам, раз натянул. И на рейз строго фолд.


я НИКОГДА не тяну стрит на спаренной доске,взял за правило,а мне пофиг если придет,за это luckylake +1 


хороший коммент 

непонимаю бет 0.10 на флопе,все равно опп бы не сошел,дибильный бет,с очень маленькой вероятностью бы собрал стрит,а то что попал на фулл тебе урок,нефиг спаренную доску собирать стрит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 9.5.2010, 19:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Спасибо LuckyLake, критично, но справедливо!)

To swarshik: почему мало шансов стрит-дро то было двухстороннее, а это 8 аутов (то что их на самом деле было 4 я на тот момент не знал)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 9.5.2010, 19:49
Сообщение #9


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(swarshik @ 9.5.2010, 20:25) *
непонимаю бет 0.10 на флопе,все равно опп бы не сошел,дибильный бет,с очень маленькой вероятностью бы собрал стрит,а то что попал на фулл тебе урок,нефиг спаренную доску собирать стрит


Бет на флопе как раз нормальный. Флоп предельно сухой, у нас стритдро, рейзер редко попал в такой флоп плюс если у него оверпара то угрозу трипса он не исключает.

Только если вы уж ставите флоп, то тогда ставьте и терн(любой), причем так же 2/3 пота. Блеф на одной улице - выброс денег, потому что никто не верит. Тогда можно выбить оверпару.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
swarshik
сообщение 10.5.2010, 17:14
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 30403



Цитата(LuckyLake @ 9.5.2010, 23:49) *
Бет на флопе как раз нормальный. Флоп предельно сухой, у нас стритдро, рейзер редко попал в такой флоп плюс если у него оверпара то угрозу трипса он не исключает.

Только если вы уж ставите флоп, то тогда ставьте и терн(любой), причем так же 2/3 пота. Блеф на одной улице - выброс денег, потому что никто не верит. Тогда можно выбить оверпару.

Я имел дибильный потому что сделан на одной улице,я бы тоже все таки наверно сделал бет в 2 bb и оценил бы время колла и понял его комбу,оценку время колла уже рассказывал, 

а так нужно было протянуть бет до терна,хоть какое то кпд было бы и верное решение,я бы время колла оценил(он-лайн покер) и понял бы стоит тянуть рейз или нет. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 10.5.2010, 18:32
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



И как бы ты оценил время колла?^^ Я тут недавно играл с одним чувачком, так он с натсовым сетом вальтов думал отвечать ли на мой рейз 3BB в течение 20 секунд! И что, из этого времени я должен был решить что у него мусор? или что? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013