Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В какой валюте открывать счет Visa?
Max_Solox
сообщение 20.5.2010, 8:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 30284



Как понял, лучше в $? Да и румы смотрю в кассе, не принимают в рублях, я предпологал, что можно в рублях внести депозит, а конвертацию рум сделает.

В чем я ошибаюсь, а то карточку завести 750р стоит :-), да и куда их куча.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
cathode
сообщение 27.5.2010, 22:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 30629



Цитата(Max_Solox @ 20.5.2010, 9:07) *
Как понял, лучше в $? Да и румы смотрю в кассе, не принимают в рублях, я предпологал, что можно в рублях внести депозит, а конвертацию рум сделает.

В чем я ошибаюсь, а то карточку завести 750р стоит :-), да и куда их куча.

Спасибо.



Заводи в той валюте с которой работает рум. Коневертацию сделает не рум, а банк в котором ты откроешь счет. И что самое главное, банк за конвертацию возьмет процент. Так что если карточка планируется только для ввода-вывода денег, то открывать ее как рублевую смысла нет вообще никакого. Кстати, поищи по инету, некторые банки предлагают бивалютные карты. Оно может быть дороже в годовом обслуживании, зато не будет проблем с конвертацией.

750 рублей - это Visa Classic / MC Standard?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
cathode
сообщение 27.5.2010, 23:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 30629



Кстати, заметил такую вещь. Я пока имел дело с вводом денег по карте только в FTP, так вот, ихний софт при совершении транзакции не использует SSL. Т.е. между FullTilt клиентом и сервером, обрабатыващим транзакцию не устанавливается защищенного канала. В резултате есть возможность перехвата карточных данных. Есть способ защиты от этого, типа Verified by Visa, но FullTilt это не поддерживает. Так что для ввода денег карты лучше не использовать.

Вот )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Max_Solox
сообщение 13.6.2010, 11:11
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 30284



Цитата(cathode @ 28.5.2010, 0:04) *
Кстати, заметил такую вещь. Я пока имел дело с вводом денег по карте только в FTP, так вот, ихний софт при совершении транзакции не использует SSL. Т.е. между FullTilt клиентом и сервером, обрабатыващим транзакцию не устанавливается защищенного канала. В резултате есть возможность перехвата карточных данных. Есть способ защиты от этого, типа Verified by Visa, но FullTilt это не поддерживает. Так что для ввода денег карты лучше не использовать.

Вот )))


]]>]]>

Цитата
750 рублей - это Visa Classic / MC Standard?


Classic
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
cathode
сообщение 16.6.2010, 12:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 30629



Таки да, оно заработало ))) А месяц назад присылало транзакции без SSL и CVC2/CVV2, хотя требовало их указывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Max_Solox
сообщение 20.6.2010, 0:10
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 30284



А не зря, я открыл Visu в $, может быть стоило открыть webmoney + Visu в рублях? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013