Сообщений в этой теме
Crategus С какого Покер-рума стоит начать играть новичку? И какую литературу стоит читать? 25.8.2010, 18:06 Joiler Цитата(Crategus @ 25.8.2010, 19:06) 1)Под... 25.8.2010, 20:46 Crategus Спасибо. 25.8.2010, 20:52 Bob Книгу Шапошникова нужно выучить. А далее читать Ха... 26.8.2010, 2:51![]() Роман Горчаков Цитата(Bob @ 26.8.2010, 3:51) Книгу Шапош... 26.8.2010, 8:57 Crategus Всем большое спасибо, так и сделаю. 26.8.2010, 10:12 JuzPoker Мне вот эта книга очень помогла. Новая!
Мини-к... 20.9.2010, 13:33 Цинциннати 1) Что-нибудь небольшое, в сети полно маленьких ру... 20.9.2010, 16:32
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|