Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Что мешает турнирному игроку выигрывать в кеш?
Soprus
сообщение 11.10.2010, 16:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



За две недели, на низших лимитах в кеш, проиграл две сотни долларов, выигранные ранее в турнире. Окончательно разуверившись в себе, остаток решил проиграть в СНГ и первый же турнир - второе место (не подстроился под тактику оппа на хедзапе), потом первое место, вылет на баббле и опять победа в СНГ на 27 мест. за три часа отыграл половину потерянных за неделю средств. я и раньше не плохо играл СНГ, доходило до 5 побед подряд, но из-за перенапряжения (заснуть после турниров очень трудно) решил поучиться кешу.
В общем в кеше, за четыре месяца увлечения покеру, я проиграл уже поболее 500 долларов, на лимитах 0,01/0,02$. то что выигрываю в СНГ - проигрываю в кеш.
Какие характеристики турнирного игрока могут мешать успешно играть ему в кеш? У вас было такое? (Оллины на префлопе с АА КК QQ в кеше я не применяю играю в целом стабильно, порой даже тайтово, выигрываю, но как то уж часто влипаю в бедбиты и заработок за 2-4 часа игры улетучивается за 30 секунд)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Soprus   Что мешает турнирному игроку выигрывать в кеш?   11.10.2010, 16:02
- - lty1111111   Мне кажется на средних и поздних стадиях турнира В...   11.10.2010, 19:01
- - Roman Shaposhnikov   Ничто не мешает турнирному игроку выигрывать в кеш...   12.10.2010, 0:16
- - spartak2009   Цитата(Soprus @ 11.10.2010, 17:02) За две...   12.10.2010, 19:33
|- - Alexey2K   [quote name='spartak2009' date='12.10....   12.10.2010, 19:57
- - Hameleon1273   Как я заебался писать длинные посты которые пишу о...   12.10.2010, 21:33
- - Roman Shaposhnikov   Цитата. Это только моё мнение, возможно ошибочное,...   13.10.2010, 2:56
|- - Hameleon1273   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.10.2010, 7...   13.10.2010, 3:12
|- - spartak2009   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.10.2010, 3...   13.10.2010, 9:19
||- - lty1111111   Цитата(spartak2009 @ 13.10.2010, 12:19)  ...   13.10.2010, 9:29
|- - Hameleon1273   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.10.2010, 7...   14.10.2010, 13:28
- - Roman Shaposhnikov   Отвечаю всем. Какие условия? В том-то и дело, прое...   14.10.2010, 15:23
|- - lty1111111   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.10.2010, 18...   14.10.2010, 15:54
|- - Hameleon1273   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.10.2010, 20...   14.10.2010, 15:58
|- - Tul`skyi   Цитата(Hameleon1273 @ 14.10.2010, 16:58) ...   14.10.2010, 17:07
||- - Hameleon1273   Цитата(Tul`skyi @ 14.10.2010, 22:07) ...   14.10.2010, 17:21
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Hameleon1273 @ 14.10.2010, 16:58) ...   26.10.2010, 19:08
- - ExtorRU   Согласен с Романом. У меня так вообще все на обор...   25.10.2010, 2:00
- - shot   Сегодня скачал с американского форума триаловскую ...   26.10.2010, 14:10
- - spartak2009   Цитата(shot @ 26.10.2010, 15:10) Сегодня ...   26.10.2010, 14:21


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013