Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос п покерному софту, Софт для истории раздач
Baev79
сообщение 7.3.2009, 22:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8768



Господа, у меня вопрос по софту.

Посмотрел ВОДы Виктора Мороза и очень понравилась подача информации и т.д.
Подскажи, не просвященному, в какой программе записываются данные раздачи, ВОДы и т.д.
Чтобы можно было потом так вот наглядно анализировать свою игру.

Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.3.2009, 23:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Baev79 @ 7.3.2009, 22:23) *
Господа, у меня вопрос по софту.

Посмотрел ВОДы Виктора Мороза и очень понравилась подача информации и т.д.
Подскажи, не просвященному, в какой программе записываются данные раздачи, ВОДы и т.д.
Чтобы можно было потом так вот наглядно анализировать свою игру.

Заранее спасибо.

Уже обсуждалось на форуме, вот: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1003 По конкретике работы с программами можешь, думаю, спрашивать авторов ВОДов, в личную почту, пояснят-расскажут как что делать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pochemuchka
сообщение 12.5.2009, 18:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.5.2009
Из: УФА
Пользователь №: 14177



Мужчины, подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь off line конвертер раздач???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lith1um
сообщение 12.5.2009, 18:42
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 51
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 138



PokerTracker )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 12.5.2009, 19:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



программа popopop`s позволяет пролистывать сессию. именно с ее помощью я и записывал
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pochemuchka
сообщение 12.5.2009, 21:28
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.5.2009
Из: УФА
Пользователь №: 14177



Слова "покер трекер" просто ужасают! Я очередной новичок, который до некоторого времени считал "блин опять не повезло!!! sad.gif ". Пару месяцев играл на одном неизвестном руме, потом набрал в поисковике ПОКЕР. ЕЕЕ покер интереснейшая игра!!! Читал/смотрел все что попадалось-попался "покер трекер" попробовал разобраться (учитывая что ни в покере ,ни в английском не силен) ИТОГ: почти неделя впустую и стойкая неприязнь ко всему что связано с компьютером wacko.gif , но не с покером. Пару дней отдыхал biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013